Черная магия и Руны

Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: ОСТУДА НА ВЕРЕВКУ И 7 УЗЛОВ(Мансур)
« Ответ #15 : 13 Февраль 2012, 16:34:23 »
Скажите, а если оставить около места где работает соперница или около магазина в котором работает??Будет сильнее эффект?..она работает в ТЦ.
Я бы оставила возле ее дома
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #16 : 09 Август 2012, 02:29:23 »
А скажите пожалуйста,дождевая отстоявшаяся вода подойдет и пыль с лесного перекрестка?

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #17 : 12 Август 2012, 22:55:11 »
А скажите пожалуйста,дождевая отстоявшаяся вода подойдет и пыль с лесного перекрестка?
Не вижу противоречий. Вы главное импровизируйте, иначе опыта не наработать.

Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #18 : 29 Январь 2013, 14:31:44 »
добрый день.
один практикующий маг сказал мне, что для новичков этот обряд опасен (для здоровьяЮ, потом можно слечь самому) и лучше его выполнять практикующим магам.
что вы скажете по этому поводу? просто я хотела его применить, но я новичок.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #19 : 29 Январь 2013, 15:03:43 »
добрый день.
один практикующий маг сказал мне, что для новичков этот обряд опасен (для здоровьяЮ, потом можно слечь самому) и лучше его выполнять практикующим магам.
что вы скажете по этому поводу? просто я хотела его применить, но я новичок.
А какой не опасен? Шепоток в спину? Здесь ни кладбище не задействовано, ни бесы....Если ваш мастер так считает - то попросите его вам защиты поставить, если этот один практикующий именно ваш мастер, а не просто туману и страхов напускающий маг со стороны, и после защиты на себя проводите...Волков бояться - в лес не ходить...И если этот ваш мастер вас пугает, чтобы вы ему перепоручили обряд проводить - так уж просите его проводить что-то глобально-существенное, пусть идет на кладбище или бесов задействует, чтобы уж пробивать наверняка, а этот и сами проводите...Тем более, если есть возможность подклада - то почему бы и нет?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #20 : 30 Январь 2013, 10:10:08 »
Спасибо. Вы меня успокоили, а то я реально уже стала стрематься. Он не мой мастер. Просто хороший знакомый, но я не пользуюсь его услугами. Но он реально хороший маг, проверено.
Защиту буду ставить кстати. Вы правы - сделаю после крепкой защиты на себя

Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #21 : 31 Январь 2013, 00:35:23 »
можно ли взять земли с перекрестка вместо пыли?

Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #22 : 31 Январь 2013, 14:38:02 »
да, у меня такой же вопрос. на дворе зима, всё в снегу и заледенело. можно ли наковырять грязного снега и выпарить воду или это уже не то и ждать весны?

Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #23 : 31 Январь 2013, 16:15:53 »
zelenoglazaja - если земля годится, то лучше не ковырять грязный снег и выпаривать воду, а полить кипяточком перекресток, и ковырнуть непосредственно землю.

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #24 : 20 Февраль 2013, 20:29:38 »
 Кто пробовал воду вылить не под порог, а в месте где предполагается будет проходить жертва, например, возле работы, результат был?

Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #25 : 05 Май 2013, 20:46:54 »
Перед приворотом эту остуду можно проводить?

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #26 : 05 Май 2013, 21:21:54 »
Нет, нельзя. Приворот не ляжет потом. Делайте на соперницу тогда.

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #27 : 15 Май 2013, 07:36:39 »
Уважаемые мастера! Здесь пишут что данную остуду нельзя делать на МЧ , особенно перед приворотом. Моя ситуация такова, что с парнем у нас вроде как серьезные отношения, но периодически всплывает его бывшая, вроде как по вопросам их совместных детей. . Но я чую, что он до сих пор не равнодушен в её сторону. А ей на него всё равно, просто напоминает периодически о себе, чтобы показать свою значимость. И делать остуду ей бессмысленно, потому что у неё давно своя жизнь. А вот его бы я хотела остудить к ней.   Приворот на него я не планирую, так если только на гармонизацию. Но мне нужно чтобы его бывшая раз и на всегда покинула его сердце. . А таком случае можно применить данную остуду? Обряд очень нравится, чувствую, что хорошо пойдет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #28 : 15 Май 2013, 13:34:15 »
Если приворот не планируете, то остуду делать можно
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

sunnygold

  • *
  • 26
  • 0
  • однажды навсегда уходит кошка
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #29 : 27 Май 2013, 20:58:39 »
а если например для лучшего контакта вылить на дверную ручку еще?
я девушка тихая, скромная, обидите тихо закопаю, скромно отмечу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status