Черная магия и Руны

Рунический ритуал

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Рунический ритуал
« Ответ #375 : 06 Февраль 2018, 10:10:46 »
Такой вопрос - кто-нибудь использовал эфирные аромамасла в качестве благовоний? В наличии ванильные и сандальные аромапалочки, и масса эфирных масел, в том числе масла кедра, ели....
Захотелось заморочиться, но аромапалочек кедровых и еловых не встречала пока.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Рунический ритуал
« Ответ #376 : 06 Февраль 2018, 12:23:33 »
Такой вопрос

 Если масла натуральные, то можно конечно.


Re: Рунический ритуал
« Ответ #377 : 06 Февраль 2018, 20:49:19 »
Уважаемые практики, с чашей для подношений что потом делать?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Рунический ритуал
« Ответ #378 : 06 Февраль 2018, 21:37:02 »
чашей для подношений

 Забрать с собой, и дальше использовать для подношений.


Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Рунический ритуал
« Ответ #379 : 17 Февраль 2018, 17:33:49 »
Здравствуйте. Я новичок. Прочитала множество тем, но некоторые вопросы остались под сомнением:
На сколько важно обращаться к богам, делать подношение Одину?
Как очистить руны( купленные, из дерева)?Не развалятся от воды?(способ описывали)
Нужно ли себе защиту ставить?
И как провести диагностику, подойдёт ли став?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Рунический ритуал
« Ответ #380 : 17 Февраль 2018, 20:06:34 »
Здравствуйте. Я новичок. Прочитала множество тем, но некоторые вопросы остались под сомнением:
На сколько важно обращаться к богам, делать подношение Одину?
Как очистить руны( купленные, из дерева)?Не развалятся от воды?(способ описывали)
Нужно ли себе защиту ставить?
И как провести диагностику, подойдёт ли став?

К богам надо обращаться в крайнем случае, когда вопрос жизни и смерти, а так работайте на личной силе.
Руны можно просто в соли подержать, хорошо все отчищает.
По поводу защиты: если у вас родовая защита сильная, то не обязательно; если ее нет, то желательно поставить.
Про диагностику читайте здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20272.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Рунический ритуал
« Ответ #381 : 25 Февраль 2018, 16:10:48 »
Уважаемые практики, приветствую вас , и  прошу подсказать по ритуалу.
 Проводил ритуал освящения амулета с дарами (нектар,хлеб,рыба) ,закончил заполночь, но  сразу выходить на улицу вынести дары я поленился , оставил на столе, та думаю отнесу на следующий день. 
  Домашняя кошка проснувшись рано утром,пока я сам спал,бессовестно на стол забралась и рыбку съела.
   Хлеб же оставила, как и нектар :D .   Увидев это я, когда проснулся, наказывать бесстыжую не стал, но встал вопрос : считать ли дар частично принесённым, иль стоит "обновить" его добавив рыбу , ну и далее "по тексту" ?  Что скажете, в сомненьях пребываю и жду совета знатоков.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Рунический ритуал
« Ответ #382 : 26 Февраль 2018, 19:39:15 »
ув. Практики! Можно ли за один ритуал активировать несколько ставов? В ВОЗЗВАНИИ обозначить то, что я хочу и зачем призываю Силы? Или один ритауал (призыв) - один став? Скажу, что ставы все одной темы - взлом защиты с помощью одной рунной формулы разным людям. Благодарю!
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #383 : 26 Февраль 2018, 20:21:55 »
ув. Практики! Можно ли за один ритуал активировать несколько ставов? В ВОЗЗВАНИИ обозначить то, что я хочу и зачем призываю Силы? Или один ритауал (призыв) - один став? Скажу, что ставы все одной темы - взлом защиты с помощью одной рунной формулы разным людям. Благодарю!
Один Став для одного человека, и вам лучше проверить диагностикой, подходит ли тот же Став для каждого врага.
Но, конечно, вы можете найти более глобальный Став, например: для всех сотрудников, для одной компании и т. Д. как Падение башни.
И по этим причинам вы можете обратиться к одному Богу, которого вы выбрали.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Рунический ритуал
« Ответ #384 : 26 Февраль 2018, 22:22:19 »
Один Став для одного человека, и вам лучше проверить диагностикой, подходит ли тот же Став для каждого врага.
Но, конечно, вы можете найти более глобальный Став, например: для всех сотрудников, для одной компании и т. Д. как Падение башни.
И по этим причинам вы можете обратиться к одному Богу, которого вы выбрали.
Падение башни - хороший став, но для разрушение отношений между людьми больше подходит. Мои кроли не связаны друг с другом никак. Благодарю!
У меня есть рабочий став, я его использую и он работает. Тогда мне нужно призывать Богов через каждые час-два((( отдельными ритуалами для каждого кроля? С дарами Богам по  каждому из ритуалов? Так можно? в день призвать одного и того же Бога три раза или лучше не стоит?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Рунический ритуал
« Ответ #385 : 26 Февраль 2018, 23:19:23 »
Падение башни - хороший став, но для разрушение отношений между людьми больше подходит. Мои кроли не связаны друг с другом никак. Благодарю!
У меня есть рабочий став, я его использую и он работает. Тогда мне нужно призывать Богов через каждые час-два((( отдельными ритуалами для каждого кроля? С дарами Богам по  каждому из ритуалов? Так можно? в день призвать одного и того же Бога три раза или лучше не стоит?

Вы думаете, что Боги мальчики на побегушках и по каждому вашему зову прибегать будут. Напрасно вы так думаете, а будете сильно надоедать, и по башке надавать могут, да так что мало не покажется..
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Рунический ритуал
« Ответ #386 : 27 Февраль 2018, 00:10:42 »
Вы думаете, что Боги мальчики на побегушках и по каждому вашему зову прибегать будут. Напрасно вы так думаете, а будете сильно надоедать, и по башке надавать могут, да так что мало не покажется..
я извиняюсь)) но я так не думаю.. поэтому и прошу поделиться опытом. Кто кому может дать по башке я и так знаю) мне нужен совет, может есть какой-то став который слабит группу людей, не связанных друг с другом.. когда атаки идут с разных сторон одновременно, приходится задаваться разными вопросами, в том числе и такими. Я работаю в основном рунами и не знаю, в какой теме такой вопрос задать. Я часто в одном ритуале активирую несколько ставов, правда 4 -мя стихиями без помощи Богов, и все работает на ура, отсюда такой вопрос возник. Возможно у всех по разному работает,  у меня вот так получается - за один ритуал несколько ставов и никто мне по башке не надавал еще)) Силы может отнять больше, но для этого есть Восстановливающие ставы с которыми не расстаюсь при активной работе.  Если не в тему, прошу ув. Модераторы перенесите мой вопрос или удалите. Благодарю!
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #387 : 27 Февраль 2018, 10:08:23 »
У меня есть рабочий став, я его использую и он работает.

Тогда мне нужно призывать Богов через каждые час-два((( отдельными ритуалами для каждого кроля? С дарами Богам по  каждому из ритуалов? Так можно? в день призвать одного и того же Бога три раза или лучше не стоит?
Если у вас есть такие силы на всех в одном, будьте счастливы и используйте их :)

Нет. Просто выберите Бога для мести, например, Вали, спросите, поможет ли он вам и несите ему хорошие дары (несколько вещей, а не только пиво, но что-то еще) и просите его помочь со всеми этими врагами.

постскриптум: а какой этот Став, вы можете сказать? Он ваш или вы нашли его у других практикующих? У меня также много врагов из разных медицинских и некоторых других учреждений, поэтому они также не связаны
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Рунический ритуал
« Ответ #388 : 27 Февраль 2018, 14:01:17 »
Если у вас есть такие силы на всех в одном, будьте счастливы и используйте их :)

Нет. Просто выберите Бога для мести, например, Вали, спросите, поможет ли он вам и несите ему хорошие дары (несколько вещей, а не только пиво, но что-то еще) и просите его помочь со всеми этими врагами.

постскриптум: а какой этот Став, вы можете сказать? Он ваш или вы нашли его у других практикующих? У меня также много врагов из разных медицинских и некоторых других учреждений, поэтому они также не связаны
Сделала диагностику сегодня, вопрос отпал сам собой. Одним ритуалом хотела ослабить четырех кролей. Активировала 4-мя стихиями и призывала Одина в помощь с дарами конечно потом. Диагностика показала, что запустился став только по одному кролю, тому на кого буду лепить комплекс - морок+тоска+внушения... Интересно получается, ВС знают лучше тебя (как всегда) что тебе больше всего хочется, а хочется Любви больше чем Мести видимо в моем случае)) поэтому и запустили то, что хочется больше. Остальные три кроля ослабляю для мести
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Amael

  • *
  • 14
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #389 : 28 Февраль 2018, 12:15:39 »
Уважаемые практики, у меня возник вопрос. Я новичок. Несколько раз проводила Малый ритуал. И каждый раз ближе к середине ритуала у меня бесконтрольно начинают течь слезы. Не могу понять почему так происходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status