Черная магия и Руны

Рунический ритуал

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рунический ритуал
« Ответ #360 : 19 Ноябрь 2017, 15:27:23 »
Подскажите пожалуйста, какова разница в начертании рун Соуло и Соль?
Только угол наклона?
Но ведь в составе става так можно изобразить, что и не отличишь(
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Рунический ритуал
« Ответ #361 : 19 Ноябрь 2017, 16:55:41 »
Подскажите пожалуйста, какова разница в начертании рун Соуло и Соль?
Только угол наклона?
Но ведь в составе става так можно изобразить, что и не отличишь(
В кардинально разном начертании.
Соуло (старший футарк) — похожа на молнию.
Ещё есть белый ряд исландских рун, где руна похожая на Соуло имеет ровную центральную перекладину, и имеет название Kne sol (кнэ сол). Также есть руна Соль - Sol, в том же ряду, — это вертикальная палочка, внизу к ней прикреплён кружочек.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Рунический ритуал
« Ответ #362 : 07 Январь 2018, 10:13:09 »
Всем доброго времени суток !

Уважаемые Практики не могу понять, так все же соль/воду высыпать/выливать после каждого ритуала или пусть остается для наработки "силы" ?

С ув.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Рунический ритуал
« Ответ #363 : 07 Январь 2018, 21:07:42 »
Всем доброго времени суток !

Уважаемые Практики не могу понять, так все же соль/воду высыпать/выливать после каждого ритуала или пусть остается для наработки "силы" ?

С ув.

Воду в цветы, соль в солонку.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рунический ритуал
« Ответ #364 : 19 Январь 2018, 22:17:20 »
Всем доброго времени суток !

Уважаемые Практики не могу понять, так все же соль/воду высыпать/выливать после каждого ритуала или пусть остается для наработки "силы" ?

С ув.

Я высыпаю/выливаю после каждого ритуала. Для меня это "отработанный материал". И это не дефицит к тому же, что б про запас оставлять.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Re: Рунический ритуал
« Ответ #365 : 21 Январь 2018, 09:53:51 »
Уважаемые Практики !
Посоветуйте, можно ли использовать в рунологии восковые свечи купленные в интернет-магазинах церковной утвари ?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Рунический ритуал
« Ответ #366 : 21 Январь 2018, 15:24:46 »
Уважаемые Практики !
Посоветуйте, можно ли использовать в рунологии восковые свечи купленные в интернет-магазинах церковной утвари ?

Свечи можно использовать любые, я покупаю обычные хозяйственные, здесь важна сила огня.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рунический ритуал
« Ответ #367 : 23 Январь 2018, 14:48:17 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, где можно почитать о том. какой из богов покровительствует каким силам. Чисткам - такой-то, порчам - другой, отворотам - третий.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Рунический ритуал
« Ответ #368 : 23 Январь 2018, 18:34:41 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, где можно почитать о том. какой из богов покровительствует каким силам. Чисткам - такой-то, порчам - другой, отворотам - третий.

Доброго Вам времени суток !
Вот тема по Богам СТ: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.html
С ув.

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Re: Рунический ритуал
« Ответ #369 : 23 Январь 2018, 20:07:48 »
Добрый вечер, уважаемые практики!

У меня уже есть некоторый опыт использования рунических ставов для себя. И результаты есть.

Хочу почистить родителей с помощью рун. Есть ли какие-то принципиальные моменты в ритуале, если ставить руны на близких людей, а не на себя?
Я новичок. И не нашел соответствующую тему. Возможно, кто-нибудь будет так любезен дать ссылку или рассказать?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Рунический ритуал
« Ответ #370 : 23 Январь 2018, 21:52:53 »
Добрый вечер, уважаемые практики!

У меня уже есть некоторый опыт использования рунических ставов для себя. И результаты есть.

Хочу почистить родителей с помощью рун. Есть ли какие-то принципиальные моменты в ритуале, если ставить руны на близких людей, а не на себя?
Я новичок. И не нашел соответствующую тему. Возможно, кто-нибудь будет так любезен дать ссылку или рассказать?

Бытует мнение, что родителей чистить нельзя, вся бяка пойдет на вас, но я за рунами такого не замечала. В обрядовой магии да, там потом только успевай чистится. Ну для пущей уверенности, поставьте на себя этот став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

weelaq

  • *
  • 14
  • 0
  • Лучшая благодарность + к репутации!
Re: Рунический ритуал
« Ответ #371 : 25 Январь 2018, 18:53:50 »
Добрый вечер коллеги. Возникли вопросы при активации, будьте добрый, подскажите:

1) Насколько важно активировать при луне, или можно в любое время, день?
1.1) Имеет значение на какой фазе луны проводить активацию амулета? Например защитный и как определять какой стаф на какую луну?
2) Где брать оговоры, на многих стафах их нет, например на защитный амулет?
3) Можно ли проводить активацию вне дома, например на улице.
4) Как определять какой откуп оставлять?

Благодарю за ответ!

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Рунический ритуал
« Ответ #372 : 25 Январь 2018, 20:50:26 »
Добрый вечер коллеги. Возникли вопросы при активации, будьте добрый, подскажите:

1) Насколько важно активировать при луне, или можно в любое время, день?
1.1) Имеет значение на какой фазе луны проводить активацию амулета? Например защитный и как определять какой стаф на какую луну?
2) Где брать оговоры, на многих стафах их нет, например на защитный амулет?
3) Можно ли проводить активацию вне дома, например на улице.
4) Как определять какой откуп оставлять?

Благодарю за ответ!

Что-то вы все в одну кучу свалили.
Фазы луны в рунической магии значения не имеют.
Оговор учитесь составлять сами (это вам пригодится в будущем) и на форуме есть темы с шаблонами оговоров https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html . Если сомневаетесь, выкладывайте свой вариант в теме, вас поправят, если, что не так.
Активируйте, где вам удобно и комфортно и главное, чтобы не мешали настроится и сосредоточится.
Откупов в рунической магии нет. Если обращаетесь за помощью во время активации става
к богам, то нужны дары (но учтите, нужны хорошие дары от чистого сердца, бутылка пива или что завалялось дома не прокатит). Если же активируете став на собственной силе, ничего не надо.
Удачи.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

weelaq

  • *
  • 14
  • 0
  • Лучшая благодарность + к репутации!
Re: Рунический ритуал
« Ответ #373 : 30 Январь 2018, 18:01:52 »
Уважаемые практики, подскажите что говорить про оговоре стафа на чем будет работать данные руны?

P/S На чём они могут работать?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Рунический ритуал
« Ответ #374 : 30 Январь 2018, 20:29:52 »
Уважаемые практики, подскажите что говорить про оговоре стафа на чем будет работать данные руны?
Ничего не надо говорить, при активации они в любом случае с Вас энергию возьмут, а дальше там, где им удобнее)
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status