Черная магия и Руны

Рунический ритуал

Re: Рунический ритуал
« Ответ #345 : 02 Май 2017, 17:58:01 »

Поясню на примере исландцев. Они особо почитали Тора и Фрейра (Одина побаивались), т.е. грубо говоря, каждый определял для себя "любимого бога", к которому и обращался, коль была на то нужда. Чтил всех, но в случае чего - взывал к "любимцу".
Сведения об этом можно подчерпнуть в сагах об исландцах, к сожалению, не все они переведены на русский. В частности, "Сага о Глуме Убийце". где человек (бонд) обращается к Фрейру, жертвуя ему бычка, с просьбой убить обидчика (что, кстати, ему и удалось). Так что не плодородием единым славен Фрейр.

Да, Фрейр точно славен не плодородием единым...Сделали палисадник  под окнами, в честь Фрейра сделали клумбу в форме Ингуз, обращалась к нему за помощью - что б все цвело и расцветало и т.п.

А через сутки на границе нашего палисадника увидели мертвую ласточку.

Так что плодородие - плодородием, а жертва - жертвой, я так понимаю..
Я знаю все и не знаю ничего

Re: Рунический ритуал
« Ответ #346 : 03 Май 2017, 22:20:29 »
А еще через сутки -  на противоположной границе - убитая воронья тушка...Обложили со всех сторон))))
Я знаю все и не знаю ничего

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Рунический ритуал
« Ответ #347 : 03 Май 2017, 23:10:25 »
Помогите пожалуйста, не знаю что делать( Нанёс руны Вуньо и Альгиз две недели назад, вроде правильно. Потом стал плохо себя чувствовать, решил смыть с благодарством. Так же были руны на листке, я их сжег. Ночью голова ужасно болела, не мог заснуть, думал о суициде. И вот иногда голова болит, фигово. Что делать?
Слишком мало информации, куда руны наносили( на себя, на носитель, если на себя то правильно ли прорисованы руны),  как оговаривали , что хотели получить, как оговаривалась деактивация рун, была ли предварительная диагностика ? По тому, что пишите вы  очень сложно, что либо сказать, слишком много вариантов  почему произошло подобное.

Re: Рунический ритуал
« Ответ #348 : 09 Июль 2017, 17:11:24 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно ли проводить рунические ритуалы двум мастерам вместе? Тоесть один и тот же ритуал, но с помощником. Понимаю, звучит странно, но все же. С Ув.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Рунический ритуал
« Ответ #349 : 15 Июль 2017, 03:33:21 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно ли проводить рунические ритуалы двум мастерам вместе? Тоесть один и тот же ритуал, но с помощником. Понимаю, звучит странно, но все же. С Ув.
Читал в другой теме, практик описывала что всей семьёй проводят ритуал, практик режит(наносит) Руны, оговаривают вместе в один голос, берутся за руки вокруг и вместе активируют. Думаю в оговоре надо указывать что став запускается на энергии(участвующих) и на их же энергии работает далее. Спросите у Рун, сделайте диагностику, что ответят на этот вопрос.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #350 : 21 Июль 2017, 00:04:09 »
У меня был случай , проводил ритуал в присутствии больного , надо было вылечить меж позвоночные грыжи . Дело шло к операции с шансом 50 на 50 стать инвалидом . Дары относили вместе . Пятый год человек не вспоминает о грыжах и ничего не болит . Присутствие на ритуале видимо на пользу пошло .

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Рунический ритуал
« Ответ #351 : 24 Август 2017, 15:51:48 »
Не поняла, как чертить молот тора , как он должен выглядеть? (((

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #352 : 28 Август 2017, 22:46:25 »
Не поняла, как чертить молот тора , как он должен выглядеть? ((
Как перевернутая буква т . Это если вы имеете в виду во время ритуала , рукой чертите сначала рукоять с верху в низ и потом проводите черту с низу это сам молот . Я так обычно изображаю его во время освящения места ритуала .

Re: Рунический ритуал
« Ответ #353 : 09 Сентябрь 2017, 22:06:09 »
Приветствую всех! Вопрос начинающего в теме Рун, каким бы глупым он не казался, для меня важно разобраться в мельчайших деталях, а ответа на свои мысли я не нашла (может плохо искала-не сердитесь) Всё из прочитанного в этой теме и сторонних темах для начинающих ясно, кроме одного: рунические ставы в различных ритуалах чертят на фото маркером/кровью, так вот вопрос: насколько важно ровно начертить став? Я имею ввиду-просто 100% как на данном изначально рисунке мастера? Или лишние пол-миллиметра вниз-вверх и ничего не сработает? Или кривоватая "ровная линия"...? Просто с трудом себе представляю чертить став кровью, например, по линейке...Да и если даже по карандашному чертежу-все равно расплывается же хоть чуть-чуть...
Благодарю заранее за отклики.
---Всем, кто откликается-Благодарность! Как "смогу"-буду плюсовать)--

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #354 : 09 Сентябрь 2017, 23:22:57 »
Или лишние пол-миллиметра вниз-вверх и ничего не сработает?
в лишних миллиметрах ничего страшного . Главное что бы вам самому нравилась работа на вид и не создавала дисгармонию . Многие сложные ставы сложно нарисовать как под копирку . А тем более во время ритуала кровью никогда не будет как по линейке .

Re: Рунический ритуал
« Ответ #355 : 10 Сентябрь 2017, 14:07:07 »
Приветствую всех! Вопрос начинающего в теме Рун, каким бы глупым он не казался, для меня важно разобраться в мельчайших деталях
Добрый день. А зачем вам кровью рисовать руны? Можно нарисовать маркером (карандашом), а если став приворотный обвести слюной, кровью, но не рисовать. И то обводят не все руны, а только обозначающие себя. 
Порчельные ставы вообще даже своим дыханием не активируют, тем более своей кровью. А вот кровью врага очень даже
Как новичок можете линейкой пользоваться, если много длинных линий нужно рисовать.
Можно распечатать и обвести тем же маркером, или просто огнем сразу активировать.
Размер значения не имеет, если вы нарисуете больше или меньше. Как вам удобно, хоть формат А4
Кто-то долгоиграющие, типа защита дома выжигают на плашках. Но тоже размер плашки зависит от вашего желания.
Можно в воздухе пальцем нарисовать, у кого-то на визуализации срабатывает. Главное оговор конкретный,намерение.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Рунический ритуал
« Ответ #356 : 26 Сентябрь 2017, 04:45:03 »
Ещё учусь. Не судите строго.

Ритуала на обращения к Богам не делала, своим ДНК не активирую, на активацию прошу огонь или все 4 стихии, и силу для работ формул подключаю из стихий или энергии вселенной.

Не могу сказать что все формулы вах как срабатывают, но результат есть. Те которые на здоровье леплю вообще просто вслух обращаюсь с оговором и помогает.

И вот не совсем понимаю, надо ли все же к Богам идти или нет? Руны мне привидились )))) горели 3 красивых красным огнём перед глазами, точно помню Дагаз и Альгиз, а вот 3ю не помню :( на утро начала все изучать и как-то все само потихоньку пошло. Конечно многое читаю и изучаю параллельно, но многое идёт на интуиции.

Ощущение, что они сами меня выбрали и сами пришли

Уважаемые опытные практики, как считаете, что это? Знаю, что у рун нет правил, также как у Богов нет приемных дней и часов. Но хотелось бы услышать мнения опытных людей в этих вопросах.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #357 : 26 Сентябрь 2017, 22:12:04 »
И вот не совсем понимаю, надо ли все же к Богам идти или нет?
Наработать связь с Богами вам точно вреда не принесёт , а вот пользы много будет .

Re: Рунический ритуал
« Ответ #358 : 10 Ноябрь 2017, 22:46:03 »
Здравствуйте. Извините,но  сам обряд  посвящения Богу Одину  так и не увидела тут ))
ВСе о нём говорят,  а как  его проводить ?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Рунический ритуал
« Ответ #359 : 11 Ноябрь 2017, 00:00:26 »
Здравствуйте. Извините,но  сам обряд  посвящения Богу Одину  так и не увидела тут ))
ВСе о нём говорят,  а как  его проводить ?

Зачем вам обряд, просто изучайте руны и потихоньку начинайте практиковать, только не спешите. Работайте на своей личной силе и запомните, к богам надо обращаться только в крайнем случае, не надо их дергать по пустякам.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status