Черная магия и Руны

Рунический ритуал

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Рунический ритуал
« Ответ #330 : 26 Сентябрь 2016, 00:16:37 »
Подскажите пожалуйста, как правильно будет, уже во многих источниках встречаю разбежности в установке при малом ритуале стихий воды и земли, в одних источниках слева земля справа вода, в других наоборот, у кого как? сама только начала практиковать общение с богами и малым ритуалом. в своем ритуале стихию воды ставлю слева, а земли справа.

__________________________
___Огонь __________Воздух___
___(свеча)_______(благовония)
__________символы__________
_________Богов и Цели________
____________________________
___Земля____________Вода____
___(соль)________(проточная вода)
______________________________
[/b]

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: Рунический ритуал
« Ответ #331 : 26 Сентябрь 2016, 09:47:46 »
__Огонь __________Воздух___
___(свеча)_______(благовония)
__________символы__________
_________Богов и Цели________
____________________________
___Земля____________Вода____
___(соль)________(проточная вода)
______________________________
[/b]
Спасибо конечно, но прежде чем задавать вопросы я читала теорию, и было интересно мнение практиков с их личного опыта.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Рунический ритуал
« Ответ #332 : 26 Сентябрь 2016, 12:56:39 »
Спасибо конечно, но прежде чем задавать вопросы я читала теорию, и было интересно мнение практиков с их личного опыта.
делюсь опытом, расставляю как на рисунке, свечи использую любые, благовония любые, вода из под крана, для обозначения земли использую обычную поваренную крупную соль

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Рунический ритуал
« Ответ #333 : 26 Сентябрь 2016, 15:03:09 »
интересно мнение практиков с их личного опыта.
Расставлял стихии  по сторонам света.
                 - Nordri -
                   Земля
- Vastri -                     - Austri -
   Вода                          Воздух
                 - Sudri -
                   Огонь
Алтарь ориентирую на север, сам нахожусь на юге.
Открытие:
• Приветствую Одина и всех Богов и Богинь Вальхаллы!
• Во имя Нордри, да поможет мне дракон Силы Севера!
• Во имя Аустри, да поможет мне великий бык и Силы Востока!
• Во имя Судри, дав помогут мне великаны гор и Силы Юга!
• Во имя Вастри, да поможет мневеликая птица и Силы Запада!

Эдакая компиляция из книги Томаса Карлссона "Нордическая магия", с отсюда и влияние западной церемониальной магии, но, сотворял так по началу, для понятия и ощущения рун, сейчас большей частью обхожусь одной свечой и заклинаниями.

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Re: Рунический ритуал
« Ответ #334 : 03 Октябрь 2016, 21:25:10 »
Подскажите пожалуйста, как правильно будет, уже во многих источниках встречаю разбежности в установке при малом ритуале стихий воды и земли, в одних источниках слева земля справа вода, в других наоборот, у кого как? сама только начала практиковать общение с богами и малым ритуалом. в своем ритуале стихию воды ставлю слева, а земли справа.
Вода не может стоять рядом с огнем, это две конфликтующие стихии. Так что правильный вариант - вода справа, земля слева (так, как Вам написал выше ув.Кудес).

Re: Рунический ритуал
« Ответ #335 : 27 Январь 2017, 13:40:23 »
Подскажите пожалуйста. Перечитала не одну тему, полностью. Но не могу разобраться.  Хочк начать работать с рунами. Например для начала вызов. Мои действия
1. Ставлю по углам стола соль, свечу, благовония, воду. Потом зажигают свечу. Обращаюсь к каждой стихии, произношу "призываю стихию земли. Призываю стихию огня, призываю стихию воды, призываю стихию воздуха."
2 затем наношу на фото став (на лицевую сторону? Молча рисовать формулы можно?)
3. Говорю действие которое нужно, например: Силой этого рунического става, я вызываю тебя. Ты едешь ко мне, желание увидеть меня очень велико. И т.д.
4. Говорю: активирую данный став силой воздуха, силой земли, силой воды, силой огня (при этом проводя нужные действия, провести над огнём, обратить водой и т.д.)

Или говорить активирую данный став своей кровью, при этом обвести формулу кровью. (при этой активации нужно проводить фото над стихиями?)
5. Говорю: Данный став начнёт работу с данного момента и закончит свое действие когда сожгу его. (оговорился сроки)
Затем отпускаю стихии. Говорю: отпускаю стихию воды, отпускаю стихию воздуха, земли, огня (тушу свечу). Или как отпускать?
Все, ритуал закончен?

В этом случае я так понимаю не обязательно освещать место, призывать богов? К ним то обращения нет.

Обязательно ли выкладывать на стол при обряды руны? У меня их нет пока.
Нужно ли помимо стихий призывать в помощь силы рун?

Прошу прощения за столько вопросов. Пишу редко, предпочитаю сначала изуть материал, что бы не дублировать вопросы. Но все равно не могу разобраться.

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Re: Рунический ритуал
« Ответ #336 : 18 Февраль 2017, 03:00:02 »
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, у меня есть защита, нанесенная на деревянную плашку (давно). Я ношу её в сумке. Сегодня почему-то решила прорисовать её еще раз, как бы обновить, т.к. чувствую, что негатив стала ловить. Мне нужно снова проводить ритуал и относить дары или нет?

Заранее Вам благодарна за помощь.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Рунический ритуал
« Ответ #337 : 20 Февраль 2017, 19:21:44 »
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, у меня есть защита, нанесенная на деревянную плашку (давно). Я ношу её в сумке. Сегодня почему-то решила прорисовать её еще раз, как бы обновить, т.к. чувствую, что негатив стала ловить. Мне нужно снова проводить ритуал и относить дары или нет?

Заранее Вам благодарна за помощь.
Проводить ритуал и отблагодарить Богов за помощь нужно обязательно. Потому как при подновлении амулета происходит "обнуление" - возвращение ситуации на исходную позицию. А для активации амулета (не в обиду будет сказано) одной только Вашей личной силы не хватит. Так что без ритуала и помощи Богов никак не обойтись.

Re: Рунический ритуал
« Ответ #338 : 04 Март 2017, 20:19:09 »
Уважаемые практики, если дар богам в виде яблок, конфет и прочей еды, куда относить дары после ритуала?  Пиво можно вылить в землю, а яблоки и конфеты можно оставить в пакетике на улице, чтобы люди прохожие забрали и съели?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Рунический ритуал
« Ответ #339 : 04 Март 2017, 23:59:04 »
Уважаемые практики, если дар богам в виде яблок, конфет и прочей еды, куда относить дары после ритуала?  Пиво можно вылить в землю, а яблоки и конфеты можно оставить в пакетике на улице, чтобы люди прохожие забрали и съели?

Под дерево оставляйте в лесу, как интуиция подскажет, слушайте себя. Пиво тоже не в землю, а под дерево, или в костер.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Acolyte

  • *
  • 42
  • 1
Re: Рунический ритуал
« Ответ #340 : 25 Март 2017, 11:11:52 »
Вот такую вещь спрошу, если при активации амулет 4-мя стихиями ошибиться в названии стихии, что потом делать? Уничтожать амулет? Отпускать стихии и призывать в другой день и активировать с самого начала? Что нужно делать, если подносил к огню, а сказал воздух к примеру?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Рунический ритуал
« Ответ #341 : 25 Март 2017, 16:46:18 »
Зачем его уничтожать,положите его в соль на три дня ,а потом заряжайте.

Re: Рунический ритуал
« Ответ #342 : 28 Март 2017, 14:46:19 »
Помогите пожалуйста, не знаю что делать( Нанёс руны Вуньо и Альгиз две недели назад, вроде правильно. Потом стал плохо себя чувствовать, решил смыть с благодарством. Так же были руны на листке, я их сжег. Ночью голова ужасно болела, не мог заснуть, думал о суициде. И вот иногда голова болит, фигово. Что делать?

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Рунический ритуал
« Ответ #343 : 12 Апрель 2017, 19:45:44 »
Подмкажите пж!Проводя малыйм ритуалом активацию уставов,перед началом призываю Одина и силы 4 стихий,в конце договора всегда д.б.т. Во Славу Одина Всеотца!считаю эти обращения частью ритуала.Однако дары природу только тогда когда в договоре указываю,что одной из сил прошу быть силу Одина либо др.бога.правильно ли я делаю,либо если став будет работать силой стихий и рун,то нельзя упоминать Одина в начале и в конце ритуала?Тогда начинать ритуал только призывом стихий и заканчивать благодарностью рунам за то что услышали?Рассчитывают на ответ!!!

Прошу прощения за опечатки -Т9!

Sigarr

  • *
  • 4
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #344 : 02 Май 2017, 01:48:54 »
Помогите пожалуйста, не знаю что делать( Нанёс руны Вуньо и Альгиз две недели назад, вроде правильно. Потом стал плохо себя чувствовать, решил смыть с благодарством. Так же были руны на листке, я их сжег. Ночью голова ужасно болела, не мог заснуть, думал о суициде. И вот иногда голова болит, фигово. Что делать?
Это после рун мысли о самоубийстве появились? Видимо не всем они подходят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status