Черная магия и Руны

Рунический ритуал

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #315 : 23 Май 2016, 09:31:21 »
Подскажите пожалуйста, к какому Богу обращаться по вопросам карьеры, а именно, чтобы найти новую работу?
Лично я к Фрейру бы обращалась в ясный солнечный день или к отцу его Ньёрду, но услышат ли Вас, не знаю. Вообще, лучше всего обращаться к тому богу, с кем контакт наработан. Даже, если решение вопроса может быть якобы не в его компетенции.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Рунический ритуал
« Ответ #316 : 23 Май 2016, 15:34:25 »
Лично я к Фрейру бы обращалась в ясный солнечный день или к отцу его Ньёрду, но услышат ли Вас, не знаю. Вообще, лучше всего обращаться к тому богу, с кем контакт наработан. Даже, если решение вопроса может быть якобы не в его компетенции.

Благодарю, рунами уже занимаюсь какое-то время, но к Богам никогда не обращалась в рамках ритуала. Интересно, что сегодня ночью мне приснился ответ на мой вопрос - именно 1 имя, хотя я вообще не просила об этом. Ирония в том, что когда я проснулась, я забыла это имя....Не Один и не Фрейя точно, их бы запомнила. Очень вероятно, что один из Вами названных.

Re: Рунический ритуал
« Ответ #317 : 05 Июнь 2016, 14:45:48 »
Ув. Форумчане, у меня такой вопрос возник.
Если есть желание при работе со ставом попросить помощи у Фрейи и сделать ей подношение, можно ли это делать, если я официально не посвещалась в Северную традицию? С рунами работаю полгода, постепенно изучаю их магию, но пока что вплотную именно с богами не работала. Надо ли предварительно отсоединяться от христианского эгрегора (сама не крещеная, но с детства в его рамках живу, вся семья ортодоксальные протестанты) или можно первый раз обратиться к богам без этого? Просто чувствую, что с моей проблемой только северные боги могут помочь,  Фрейя, в частности. Единственное - не знаю, как они ко мне отнесутся первый раз.
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #318 : 05 Июнь 2016, 19:08:51 »
Просто чувствую, что с моей проблемой только северные боги могут помочь,  Фрейя, в частности. Единственное - не знаю, как они ко мне отнесутся первый раз.
В данной теме все это флуд, т.к. Вы задаете вопросы не по теме рунического ритуала. Здесь я Вам ответить не могу.
Вам нужно в другую тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21512.5800/topicseen.html#top
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

x1307

  • *
  • 7
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #319 : 23 Июнь 2016, 10:58:53 »
Подскажите пожалуйста, можно ли при работе со ставом призвать только стихии без обращения к Богам?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Рунический ритуал
« Ответ #320 : 23 Июнь 2016, 16:55:43 »
можно ли при работе со ставом призвать только стихии без обращения к Богам?

Можно.

Re: Рунический ритуал
« Ответ #321 : 27 Июнь 2016, 12:50:43 »
Во истину, Малый Ритуал - классика. Работает безотказно. Большой Ритуал никогда не пробовал, пугает количеством действий. Самое интересное, когда дым от благовоний тянется в центр, прямо к амулету/ставу. Отводишь в сторнону, дым тоже меняет направление и тянется к нему. ;)
Paula rhei.

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Re: Рунический ритуал
« Ответ #322 : 19 Август 2016, 08:43:39 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет!
Если во время ритуала активация талисмана прошла с помехами, но сам талисман очень дорог, что нужно сделать?
Возможно ли его переактивировать или перезарядить что-ли?... Или лучше сделать новый, а этот отпустить с благодарностью?
На вопрос как работает сейчас талисман выпали руны
Вуньо-Перт-Ансуз (-)
Эваз

Вижу, что не все плохо, но по итоговому Ансузу пп идет перекос.

Заранее спасибо! От меня +++

                                                                           

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Рунический ритуал
« Ответ #323 : 19 Август 2016, 12:55:46 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет!
Если во время ритуала активация талисмана прошла с помехами, но сам талисман очень дорог, что нужно сделать?
Возможно ли его переактивировать или перезарядить что-ли?... Или лучше сделать новый, а этот отпустить с благодарностью?
На вопрос как работает сейчас талисман выпали руны
Вуньо-Перт-Ансуз (-)
Эваз

Вижу, что не все плохо, но по итоговому Ансузу пп идет перекос.

Заранее спасибо! От меня +++
                                                                         
До плюсов, однако мне дела нет. А на счет талисмана... таки не торопитесь и не паникуйте, прежде всего посмотрите как он работает. Если "ложка"  дорога, то не стоит от нее отказываться, а просто посмотреть нужно к чему сей предмет применим. Возможно ваш косяк - это то, что нужно. По поводу расклада.. Я не любитель этой 4-х рунной новодельной "классики" жанра, но перевернутый Ансуз может говорить о многом. Например, то, что вы не осознаете то, то сделали, поэтому вот и такой ступор, препятствие, поскольку есть непонимание, посему и блок.
Чтобы четко понимать ответ рун, нужно понимать что это за талисман и чем он вам так дорог. Людские привязки, однако.. и мало подробностей;)
Я бы просто посмотрел как он работать будет, а после уже делал диагностику на предмет - что с талисманом далее делать. Может вы сделали не то, что хочется, а то, что нужно. Возможно, диагностика скажет вам делать новую активацию, возможно - с благодарностью уничтожить... Нужно с благодарностью принимать информацию и уроки, как и учиться отдавать, принимать в дар и пр...
Страшного ничего нет, есть только работа.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Re: Рунический ритуал
« Ответ #324 : 19 Август 2016, 13:18:56 »
До плюсов, однако мне дела нет. А на счет талисмана... таки не торопитесь и не паникуйте, прежде всего посмотрите как он работает. Если "ложка"  дорога, то не стоит от нее отказываться, а просто посмотреть нужно к чему сей предмет применим. Возможно ваш косяк - это то, что нужно. По поводу расклада.. Я не любитель этой 4-х рунной новодельной "классики" жанра, но перевернутый Ансуз может говорить о многом. Например, то, что вы не осознаете то, то сделали, поэтому вот и такой ступор, препятствие, поскольку есть непонимание, посему и блок.
Чтобы четко понимать ответ рун, нужно понимать что это за талисман и чем он вам так дорог. Людские привязки, однако.. и мало подробностей;)
Я бы просто посмотрел как он работать будет, а после уже делал диагностику на предмет - что с талисманом далее делать. Может вы сделали не то, что хочется, а то, что нужно. Возможно, диагностика скажет вам делать новую активацию, возможно - с благодарностью уничтожить... Нужно с благодарностью принимать информацию и уроки, как и учиться отдавать, принимать в дар и пр...
Страшного ничего нет, есть только работа.
Спасибо, Уважаемый espe!
Талисман двусторонний (дала диагностика добро), в этом его ценность. Т.е. с одной стороны нанесена довольно успешная формула, которая уже дает результаты, причем она была активирована с помощью ВС. Поверьте, здесь никаких материальных привязок - простая деревяшка, с вырезанными рунами.  Т.е. получается, если отпустить талисман, то и отпустится действие второго става, что очень нежелательно.
Не смотря на то, что диагностика дала добро, активация вторй стороны пошла наперекосяк, банальная и простая причина, долбанутые соседи в момент моего призыва ВС врубили дрель, естественно, контакт был потерян, пошла отрицательная вибрация, но руны то уже были нанесены... После я продиагностировала эту ситуацию, руны сказали, что ничего страшного и можно переактивировать. Однако на вопрос нужен ли другой талисман, ответ был Феху. Т.е. я немного заблудилась в ответах рун...
Дело, для которого создавался талисман, было продиагностировано накануне активации воздействия, диагностика показала - будет успех. После же сорвавшегося ритуала диагностика показала препятствия и торможение. Это к Вашему замечанию о том, что стоит посмотреть на его действие в процессе. Переживаю, как бы не было поздно, результат нужен в сентябре. К сожалению, подробности описать не смогу, т.к. пока работа не окончена, нельзя раскрывать тайну. Но цель работы талисмана  - очень значимая, можно сказать судьбоносная. Заранее спасибо Вам, Уважаемый espe за диалог!

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Рунический ритуал
« Ответ #325 : 19 Август 2016, 16:58:57 »
Спасибо, Уважаемый espe!
Талисман двусторонний (дала диагностика добро), в этом его ценность. Т.е. с одной стороны нанесена довольно успешная формула, которая уже дает результаты, причем она была активирована с помощью ВС. Поверьте, здесь никаких материальных привязок - простая деревяшка, с вырезанными рунами.
Поскольку приходится основываться на ваших словах, то по сути вы получили знак свыше, что вторая сторона талисмана - это не совсем то, что нужно для вашего дела. Иногда, на момент вопрошания все ок, но когда начинается работа, то ситуация может измениться. Если бы ВС благоволили, то соседи вообще не у дел. А посему...  руны ответили вам на вопрос - делайте новый талисман.
В качестве совета - не лепите все в одну кучу. А если уж собираетесь делать сложные вариации, то разделяйте. Можно было сделать не один, а два талисмана. Скорее всего, при диагностике, вы этот момент упустили. Кроме рун и карт есть и другие инструменты, которыми можно подстраховаться;) Допускаю работу этих талисманов в связке, для этого было бы достаточно вырезать каждую формулу на своем носителе и потом уже навешать эти талисманы на один шнурок из кожи. Более того, если диагностика и знаки дадут добро, можно провести дополнительный ритуал уже на связку. Но надо смотреть и ситуацию знать. Без этого сложно дать однозначный ответ. Вариантов всегда много.
И еще как вариант - возможно нужно было нанести один став с однй стороны, второй - с другой, но активировать не по очереди, а сразу, с общей задачей на оба става, поскольку это единый талисман. Нужно смотреть что это за ставы, может быть они друг другу чем-то могут помешать... Причин может быть много, начиная от плохой совметимости и заканчивая неблагоприятными условиями, мешающими силами  и т.д.и пр....
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Re: Рунический ритуал
« Ответ #326 : 19 Август 2016, 17:59:13 »
Благодарю Вас, Уважаемый espe за ценные советы!
Поняла свою  ошибку. Диагностика - это хорошо, но и логику включать нужно, слепила в кучу две работы, пусть и дополняющие друг друга. На разных носителях сила их бы не уменьшилась.
Почему не нанесла и не активировала одновременно - побоялась, что силы не хватит.
Ну просто очень-очень жалко первый став, т.к. получила отклик, работа очень радует. Но все-же отпущу талисман с благодарностью, попытаюсь первый став сделать заново, но не уверена, что не получу за это по башке...
В общем, есть над чем подумать....

Verdas

  • *
  • 4
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #327 : 07 Сентябрь 2016, 17:18:12 »
Добрый день уважаемые практики вопрос вот какой руны, ставы зарядили и т.д. , а как к себе подключить? кто подскажет

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Рунический ритуал
« Ответ #328 : 09 Сентябрь 2016, 21:58:31 »
как к себе подключить?
Для чего? Для индефикации себя или что бы работало на своей энергетике? И в том и том случае делаем привязку к себе - слюна, кровь, нанесение на себя, заклинательная формула.

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: Рунический ритуал
« Ответ #329 : 25 Сентябрь 2016, 19:35:44 »
Подскажите пожалуйста, как правильно будет, уже во многих источниках встречаю разбежности в установке при малом ритуале стихий воды и земли, в одних источниках слева земля справа вода, в других наоборот, у кого как? сама только начала практиковать общение с богами и малым ритуалом. в своем ритуале стихию воды ставлю слева, а земли справа. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status