Черная магия и Руны

быть или не быть (благословенный союз)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #60 : 10 Декабрь 2012, 21:01:18 »
я бы на вашем месте внесла бы в отношения страсть, нежность и радость общения, чтобы тошно не было.

Neangel

  • *
  • 30
  • 15
  • Стань хозяином своей жизни!
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #61 : 11 Декабрь 2012, 00:36:25 »
Спасибо,радость общения со мной и страсть стоят.А как добавить нежность?Ему ее явно не хватает.И этот кролик довольно упертый объект
Стань хозяином своей жизни!

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #62 : 20 Декабрь 2012, 21:08:25 »
Ув. lov_ushka! Почему когда  фото с этой формулой лежало рядом ночью (например под подушкой), то во сне приходил тот, на кого делалась формула, то есть ОН. Даже если фото там оказывалось случайно, и спящий не знал о ней. Нет фото на кровати - сон обычный. Есть фото - приходит во сне. Причем сны плохо запоминались, после них просыпались и снова засыпали, то есть запоминался тот сон только если посреди ночи успеть где-нибудь поставить отметку что сегодня снился он, говорил это, делал то то... А на утро - ничего не помнишь.
Может вы подскажете что за эффект такой? Это плохо?

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #63 : 25 Декабрь 2012, 04:11:25 »
знаете, формула так интересно сработала.. что я даже не знаю как это понять. вообщем были вещи в отношениях с мужчиной, которые мне не нравились и дабы себя не мучить, я с ним порвала, чтобы стало легче в первую очередь мне и все же, чтобы  успокоится окончательно, я поставила  став. но  стало легче мне ненадолго -  может на пару дней. затем мысли о нем периодически всплывали, а общение все же худо-бедно продолжалось. меня все также тянуло к нему, тянуло ли его ко мне не могу сказать, он - натура очень скрытная. но.. все же спустя два месяца после того разрыва отношения возобновились снова...  став ставился два месяца назад . Я так понимаю, что Боги такой союз благословили или может тут что-то еще?
мы стоим того, что сами о себе думаем

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #64 : 25 Декабрь 2012, 15:08:11 »
А вот интересно. Если были отношения, но пара разошлась, но чувства остались (или иллюзия чувств) и некое общение тоже, а потом нанести став... То либо общение должно прекратиться совсем и контакты исчезнуть, и все чувства и их иллюзия уйти напрочь, либо пара должна воссоединиться и быть вместе?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #65 : 04 Январь 2013, 00:09:22 »
Став сработал. Правда сработал именно после сожжения. Спасибо!

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #66 : 06 Январь 2013, 03:00:30 »
знаете, формула так интересно сработала.. что я даже не знаю как это понять. вообщем были вещи в отношениях с мужчиной, которые мне не нравились и дабы себя не мучить, я с ним порвала, чтобы стало легче в первую очередь мне и все же, чтобы  успокоится окончательно, я поставила  став. но  стало легче мне ненадолго -  может на пару дней. затем мысли о нем периодически всплывали, а общение все же худо-бедно продолжалось. меня все также тянуло к нему, тянуло ли его ко мне не могу сказать, он - натура очень скрытная. но.. все же спустя два месяца после того разрыва отношения возобновились снова...  став ставился два месяца назад . Я так понимаю, что Боги такой союз благословили или может тут что-то еще?

Знаете у меня подобная ситуация, и любить я начала с новой силой, все изменилось.я думаю  окончательно вы поймете чуть позже благословение это или нет
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #67 : 03 Март 2013, 21:49:43 »
Вопрос ко всем, кто пробовал и получил рещультат: Вы предварительно делали диагностику, к чему приведет работа? Какие будут отношения вследствие этого става?
 Ув. Ловушка, как Вы считаете, можно ли предварительно делать диагностику? Устала от треугольника... Но буду все равно бороться за мужчину. Поэтому хотелось бы знать заранее "волю Богов"... Это возможно?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #68 : 03 Март 2013, 22:42:29 »
Вы предварительно делали диагностику, к чему приведет работа?
вот это дело абсолютно бесполезное. поверьте мне. Все равно будет так как будет. А вот провести диагностику, чтобы определить, нет ли мешающих факторов - полезно.
Есть такая фраза: когда Боги смеются. Если хочешь насмешить Богу, расскажи ему о своих планах. Это как раз из этой истории. Как Боги решат, так тому и быть, вы лишь отдаетесь на волю судьбы в этом конкретном случае.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #69 : 03 Март 2013, 23:03:09 »
вот это дело абсолютно бесполезное. поверьте мне. Все равно будет так как будет. А вот провести диагностику, чтобы определить, нет ли мешающих факторов - полезно.
Есть такая фраза: когда Боги смеются. Если хочешь насмешить Богу, расскажи ему о своих планах. Это как раз из этой истории. Как Боги решат, так тому и быть, вы лишь отдаетесь на волю судьбы в этом конкретном случае.
Вот я тоже так считаю, но решила уточнить, на всякий случай, а вдруг?..))
Если по диагностике (гадание на будущее) выходит, что я буду с этим человеком (до решения поставить Волю Богов), то это можно считать как бы диагностикой? Или Боги могут пойти против любви, всей работы, что уже проделана и прогнозируемого будущего (диагностировали без учета магии да и первый раз еще до маг. работы на это)?
 Прошу прощения за дотошливость, пытаюсь понять, что есть гадание на будущее и можно ли все испортить одной работой или будущее основывается на том, что я проделаю эту работу, т.е. могло учитывать мои будущие решения? Или при хорошем прогнозе лучше сидеть и ждать, пока само будущее сложится?

 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #70 : 03 Март 2013, 23:05:37 »
Если по диагностике (гадание на будущее) выходит, что я буду с этим человеком (до решения поставить Волю Богов), то это можно считать как бы диагностикой?
нет, это можно считать, как будут развиваться события без магического вмешательства.
пытаюсь понять, что есть гадание на будущее
гадание на будущее - это не приговор. Карты показывают наиболее вероятное разворачивание событий. Которое вы можете изменить, самостоятельно либо с помощью магии.
Собственно для этого магию и используют, если не устраивает то как будет разворачиваться событие. Если же предсказание дало положительный аспект, то какой смысл вмешиваться?

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #71 : 03 Март 2013, 23:34:20 »
Благодарю)) Просто считала, что гадание на будущее предсказывает юудущее исходя из моих нынешних и будущих действий, а оказывается оно предсказывает, что будет, если бездействовать ))
Теперь понятнее ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #72 : 04 Март 2013, 12:11:39 »
Благодарю)) Просто считала, что гадание на будущее предсказывает юудущее исходя из моих нынешних и будущих действий, а оказывается оно предсказывает, что будет, если бездействовать ))
Теперь понятнее ))
А разве не исходя и из того, какие у вас планы действий?...
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #73 : 04 Март 2013, 20:13:24 »
А разве не исходя и из того, какие у вас планы действий?...
Так все таки гадание на будущее основывается на моих дальнейших действиях, которые мне придут (или уже пришли) в голову?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #74 : 04 Март 2013, 22:49:59 »
Формула очень похожа на Айсберг.
Может его использовать, в таких случаях как у Saffy ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status