Черная магия и Руны

быть или не быть (благословенный союз)

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #45 : 15 Август 2012, 21:33:20 »
Ув. lov_ushka! А про "нереальную любовь с последующим браком" надо понимать буквально, или нет? Т.е. возможно ли применение формулы в случае, когда брак уже состоялся и люди живут вместе - но есть проблемы и желание решить по принципу "или-или"?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #46 : 15 Август 2012, 23:24:07 »
да, и в этом случае можно.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #47 : 19 Август 2012, 22:00:04 »
Сделала став на нуле отношений. За прошедшее время ситуация все время поворачивалась так, что пара оказывалась вынуждена вместе работать. Закончился один проект, пара дней – и снова вместе. Естественно, возникли общие дела, выявились общие интересы, в том числе и взаимный интерес друг к другу. Диагностика показывает, что благословение богов получено. Но! Мужчина женат. В раскладах на жену постоянно выпадают карты Смерть, Колесница, Башня, ему – получение наследства. В связи с этим вопрос: стоит ли оставить этот вопрос также на волю богов и ждать, когда всё произойдет само собой? Или же надо «помочь» аварии случиться?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #48 : 19 Август 2012, 22:51:24 »
 я вам советовать не буду. Принимайте решение сами.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #49 : 19 Август 2012, 23:15:23 »
Я понимаю, этот конкретный пример очень жесткий. Но если посмотреть более абстрактно, то что мы имеем в результате действия формулы - боги всё делают за нас и можно сложить лапки и сидеть ждать? Или всё-таки ситуацию нужно подталкивать дополнительно?

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #50 : 20 Август 2012, 01:06:50 »
А у меня став очень странно сработал...
Делала тоже на нулевые отношения.Пара в интернете начинала общаться.
Я оговорила, что пусть если этим людям суждено быть вместе то встреча состоится, если не суждено то пусть всё закончится в интернете.
В итоге всё же общение обрело более активные обороты,встреча состоялась и люди начали встречаться.Взаимная любовь,общие интересы и полная гармония...Всё шло хорошо...И через 2 месяца мужчина заявляет дамочке что он не уверен в чувствах и нужно расстаться...По картам и рунам выпадает у пары совместное будущее,семья...Но Мужичок пока в партизаны ушёл...А дама на него обижена и тоже на контакт не выходит.Посмотрим чем всё это кончится....

Кстати кроль пришёл от вашего става принц.Прям реально принц=)У него в крови аристократы шведские
Jedem das Seine

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #51 : 06 Сентябрь 2012, 12:46:01 »
Странные боги... Делала став в начале мая. Отношения наладились очень сильно. У меня отвалились все поклонники по разным причинам, мужчина мой буквально зацеловал, дома явно посвежело. И сегодня узнаю, что недели две назад мужчина мой зарегился на сайте знакомств и уже успел сбегать на свидание. И мои поклонники активизировались, и новые появились. Звезда в шоке. Пошла снимать негатив - он есть и есть для него причины и желающие. Скорее всего, разрыв - ну противно просто... Но как бы понять - благословение не навсегда, что ли? ))
Хищник не сражается - он обедает (С)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #52 : 06 Сентябрь 2012, 12:49:01 »
Но как бы понять - благословение не навсегда, что ли? ))

Навсегда к сожалению ничего не бывает, Вам его привели, жизнь наладили, а дальше Вы уже сами должны брать все в свои руки, к тому же есть негатив.

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2012, 22:42:13 »
Делала на мужчину за которого собиралась замуж, а в результате я с ним сама разорвала отношения и Боги привели меня к бывшему мужу.
И так у уважаемого автора работают все ставы, чтобы я не делала - всегда бывший муж))). НО! Я теперь успокоилась, поняла, что он мне самый родной и близкий человек, какие-то разногласия убрали, с какими-то смирились (это те, что семье не мешают). Но все равно отношения магией поддерживаю. Когда надо одни чувства нашлю, когда надо другие. То тоска, то взрыв эмоций, в зависимости от того, что мне надо.

Mori

  • *
  • 27
  • 1
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #54 : 23 Октябрь 2012, 23:23:09 »
Отчет по использованию)
Недавно на горизонте возник МЧ, когда-то давно были друзьями, словом начал проявлять активность, сообщениями засыпает, встретиться пришлашает, то да сё  ;D
А т.к. я подозрительно отношусь к людям из прошлого и недавно попытка возобновить отношения с другим МЧ из того же жизненного периода закончилась неудачей (неинтересным стал человечишка, даже подталкивать на какие-то шаги не захотелось), то решила вновь возникший вопрос отдать на рассмотрения богам, дабы больше время не терять.
И удивительно - он пропал! Просто, без объяснения причин, на сообщения не отвечает, хотя такая оживленная беседа шла  :o И в соц.сети только в 3-5 утра появляется, видимо чтобы не столкнуться со мной.
Но я довольна результатом, а то раньше пробивались воспоминания, былые привязки, а теперь твердо уверена, что не моё, вот  :)
За став - большое спасибо уважаемому Автору)

la playa

  • **
  • 76
  • 57
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #55 : 27 Октябрь 2012, 11:20:33 »
Уважаемая lov_ushka,
На какой максимальный срок можно оставить формулу?Или до результата конкретного?Ну в смысле,сколько по времени формула "разгоняется"?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #56 : 27 Октябрь 2012, 13:52:59 »
у всех по разному. до получения результата.

la playa

  • **
  • 76
  • 57
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #57 : 06 Ноябрь 2012, 09:58:16 »
Став держала 2 недели.Никаких особых событий не произошло.Потом начались подозрительные головные боли.Сделала диагностику.Ну так и есть:легло порчей.Причём в позиции приворота как обратка.А на позиции порчи-Дьявол и Маг.
Точно так же у меня ложились любые привороты и гармонизации.В общем,любая любовная магия так ложится.В данном случае думала,что пронесёт,ну раз на болю Богов так сказать отдаю всё это дело.Ан нет.. :( Пришлось опять завершить.Сижу чищусь в итоге.
Но думаю,что мой случай уникален.У меня всегда не так как у других.Возможно,и сработало бы,но вот физически не могу терпеть,на стены лезу от боли. :(

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #58 : 04 Декабрь 2012, 04:27:25 »
Здравствуйте)
Огромное спасибо 8)
Делала на 2-их на первого своего молодого человека с которым провстречалась два года- использовала свою кровь, поняла что теряю силы болела голова, общая слабость, даже температурило.сожгла формулу - помирились, сейчас понимаю что он действительно меня любит и я его тоже.Вопрос: можно ли это считать благословением? :o :-\
На второго - бывшего - разбежались через 2 дня, я думала он меня не отпустит ан нет.Очень тому рада.никакой силовой потери я не заметила, правда оговорила с просьбой *скорой помощи.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Neangel

  • *
  • 30
  • 15
  • Стань хозяином своей жизни!
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #59 : 10 Декабрь 2012, 20:29:48 »
Уважаемая lov_ushka,у меня вопрос такой,есть отношения ,про которые можно сказать что вместе тошно,а врозь скучно..но ,расстаться со мной он не может,тк на него стоит привязка ко мне,пока он мне нужден и отпускать я его не хочу,но в тоже время понимаю,что он никогда не решиться на брак или что-то еще..и если я применю формулу не накосячу ли я?
Стань хозяином своей жизни!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status