Черная магия и Руны

быть или не быть (благословенный союз)

Bastard

  • *
  • 39
  • 0
  • Темна ночь перед рассветом
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #30 : 24 Апрель 2012, 19:05:50 »
 Ув. Lov_ushka ! став стоит 1,5 недели. оставив став можно ли их отношения разрушать????
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #31 : 24 Апрель 2012, 20:13:02 »
можно. вы же разрушаете не свои отношения.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #32 : 29 Апрель 2012, 20:09:37 »
доброго времени суток всем! ув , lov_ushka вам  огромный ПЛЮСИЩЕ за ваш став "Быть или не Быть ". сработал конкретно . У меня был вопрос по своей ситуации с МЧ тут на форуме , посоветовали применить Быть или не быть  , намерила на непонятную ситуацию со своим МЧ, отношения у нас 4 месяца , все хорошо, без споров , идиллия , но у него  есть бывшая семья в другом  городе ездит туда каждые выходные ( вроди как к дочке ) и ясно же там друзья  ...и не ясно еще что-кто ))) вобщем сомнения у меня возникли , меня ни разу не пригласил в эту поездку , нанесла я став, оговорила оч. просто - этот мужчина мое - не мое для жизни семейной . Самое интересное , что обстоятельства у нас вместе с МЧ сложились так , что МЧ сам мне признался - семью он не хочет вообще. его все и так устраивает . и просто укатил на эти выходные по городам по друзьям в свое удовольствие . Звонит иногда типа все прекрасно . вот так . А за ваши работы   lov_ushka , очень и очень спасибо! 
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Bastard

  • *
  • 39
  • 0
  • Темна ночь перед рассветом
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #33 : 07 Май 2012, 09:26:11 »
вообщем. ровно через месяц, после того как поставила став.(мучительная старая любовь, с вытекающими). сегодня. я влюбилась. сильно.)
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #34 : 08 Май 2012, 11:54:42 »
две недели став действует, отношения явно наладились, тьфутьфутьфу боюсь сглазить  ;D
Хищник не сражается - он обедает (С)

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #35 : 15 Май 2012, 03:54:00 »
Отписываюсь по применению.
Общее фото, кровь использовалась.
Через двое суток "безумно любящий" кроль, отношения с которым шли к свадьбе-детям, но были сомнения, на ровном месте буквально через час после очередных любовных признаний резко сказал девушке "Я ухожу" и пропал в неизвестном направлении.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #36 : 19 Май 2012, 23:55:01 »
Забыла тебе рассказать: я ему и себе на руку наносила зимой-в начале весны где-то. Он сопротивлялся по началу, мол, нм это не надо, сами разберёмся ... Недавно злорадствовал, мол, видишь, Боги "за" наше общение ...
По ощущениям его тогда: больше стало тянуть ко мне.
По моим: как некая остуда пошла - мне спокойнее стало, существенно.
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #37 : 20 Май 2012, 00:13:51 »
От меня этот став всё же отвадил моего.И я этому очень рада.Поняла что совсем не мой человек.Спасибо Вам lov_ushka за чудесный став!)))
Jedem das Seine

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #38 : 24 Май 2012, 18:59:00 »
Уважаемая Lov_ushka!
Решила воспользоваться Вашей вязью - общее фото, кровь использовала. Нанесла ее 15 мая. Результаты странные - у меня пошло охлаждение, у партнера, наоборот, чувства сильнее разожглись. И самое печальное, после нанесения вязи у меня стали уходить силы. Раньше все формулы работали моментально и на ура, сейчас даже головную боль элементарно не могу вылечить. Была мысль сжечь фото и дезактивировать формулу, а вдруг вязь еще не завершила свою работу? Руны говорят, что она работает. Спрашивала откуда у меня упадок сил - отвечают, что отношения изматывают (и это правда так). Запуталась окончательно. Может быть мне Ваша вязь вообще не подходит? Или есть смысл еще потерпеть, посмотреть, что дальше будет?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #39 : 24 Май 2012, 20:02:46 »
ну а как вы хотели - все таки важное решение принимается - быть или не быть с человеком. Снимать или оставить - только ваше дело. Я ничего советовать не буду.

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #40 : 30 Май 2012, 16:20:43 »
Я вот думаю - а как рассорку применить можно?
Есть моя бывшая и кроль. Рассорки другие не берут. По диагностике (неоднократной) выходило, что все равно расстанутся. Но - у нее это кармическая задача (по башке от жизни получить и тем более в этих отношениях - она не ценила другие никакие).
Сам кроль (по одной из диагностик) с довольно сильной родовой защитой (поэтому его очень слабо все берет) и вампир. Пока все с нее не высосет (не жиголо конечно, но пользуется во всю) - не бросит. А это еще не скоро и боюсь могут быть проблемы (она на крючке конкретном, ничего и никого не видит (ну реально как крючек вампирский)) и думаю может даже забеременеть, что его удержать, когда будет уходить.
Вот может поставить этот став и решить все?
Хотя опасаюсь побочек. Вдруг став сработает не так и он ЕГО изменит и будут они жить долго и счастливо 9хотя у нас и так завязка с бывшей не слабая с ХЭ - венчаны да и ребенок тоже хочет чтоб вместе были)
Сколько раз уже попадал на том, что руны действуют как им удобней (поэтому надо оговаривать аккуратно.) Последний совсем раз - нужно ехать на машине из Питера с Москву. А до этого ставил на подопытного "Отобрать что-то " нашего уважаемого автора (ну нравятся мне ее ставы :) ) с МФ "Забираю у (имя) твою машине (марка)"
И чтоб получилось. У меня на машине масло потекло - пока в ремонте. А ехать надо и вариант (чуть ли не единственный) - ехать на ЕГО машине (он сам предложил). Вот так руны поступили. Впредь надо конкретно указывать что хочешь (а на машине решил ехать себе дороже - там еще ставы стоят на разрушение двигателя - нафиг надо в дороге такие проблемы, поеду на поезде)
Вот и думаю - ставить как рассорку или ну его нафик, лучше обычными методами добить? :)
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #41 : 30 Май 2012, 16:21:34 »
это тема о рассорках?

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #42 : 18 Июнь 2012, 16:27:17 »
Нет конечно. Тема о союзе. Правда все-таки это вариант конечно кардинальный. Не многие на него решаться. Я в том числе. Лучше уж другими способами, оставляющими вариант для маневра.
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #43 : 25 Июнь 2012, 18:37:19 »
Жесткий став) Нанесла несколько дней назад на МЧ,который любит,a привороты при этом лепит. Мне его жаль было,что странно,обычно агрессия к таким, но тут иначе,аж сама себе удивлялась. Нанесла став,да как разозлюсь...Буквально сразу.Пошли мысли в духе :да на кой ты мне,кто ты такой вообще.А перед этим поругались,ушли в себя оба. Пишет мне через пару часов,но не признания и дифирамбы,как всегда,а про то,как он с друзьями  бурно отметил одно событие. Разозлилась,став уничтожила,решила -всё,адьес,мальчик. Итог понятен) Так сегодня  снова мысли пошли. Но это,видимо,от его приворотов уже,а не мои личные. Огромный плюс уважаемой lov_ushke)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Vivian

  • **
  • 91
  • 13
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #44 : 13 Июль 2012, 23:48:25 »
Lov_ushka! Спасибо Вам большое за став!
Подруга очень любила одного мужчину, года 3-5 не меньше. А тот ни тпру ни ну. А у нее, по ее словам, "словно трещина в сердце".
Времени с нанесения прошло около 2-3 недель.
Итог: ей стало стыдно за свои чувства, любовь прошла, и сразу же появился новый мужчина, с которым все вроде как неплохо.
Применялось однвременно с остудой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status