Черная магия и Руны

быть или не быть (благословенный союз)

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #195 : 30 Сентябрь 2017, 12:58:42 »
Результаты одного из тестов:

Ситуация: пара очень долго вместе, последние 2 года постоянно расставания, потом примерения, вообщем отношения уже измучили обоих, но никто не мог принять окончательное решение.

Наносила на общее фото, с ритуалом и обращением к ВС

В течении недели общение начало сходить на нет, обстоятельства складывались так, что не было возможности ни встретиться, ни пообщаться даже в соц сетях.
2 неделю общения не было вовсе
3 неделя - произошла крупная ссора, после которой все решилось окончательно. Было высказано абсолютно все.

На сегодняшний день (прошло уже 1,5 года) пара более не общалась, у всех своя жизнь, новые отношения все счастливы.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #196 : 02 Январь 2018, 00:08:22 »
Применила Вашу формулу весной прошлого года. Сначала я думала, что Боги дали добро, но потом тот человек резко оборвал отношения со мной. Боги нас развели. Сейчас я уже понимаю, что так было лучше. Благодарю!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #197 : 12 Январь 2018, 00:56:34 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли применить став на человека, с которым уже рассталась и не нахожусь в от отношениях, чтобы или совсем внутренне успокоиться или сойтись? Или работает только на пары?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #198 : 13 Январь 2018, 17:00:19 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли применить став на человека, с которым уже рассталась и не нахожусь в от отношениях, чтобы или совсем внутренне успокоиться или сойтись? Или работает только на пары?
Нельзя.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #199 : 13 Январь 2018, 19:36:19 »
Делал этот став с полгода назад. На тот момент это была любимая крольчика, после нанесения пропала возможность видеться, ее перевели в другой филиал и она захотела уехать. После вскрылись неприятные подробности ее прошлой жизни и мне самому даже незаметно для себя она стала не интересна. Вот так сработал став.

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #200 : 16 Январь 2018, 23:54:22 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли применить став на человека, с которым уже рассталась и не нахожусь в от отношениях, чтобы или совсем внутренне успокоиться или сойтись? Или работает только на пары?

У меня сработало не в отношении мужчины, с которым была в паре, а с которым просто общались, да и то не прямо уж очень близко. Не думаю, что обязательно быть парой. Если тянет к нему так, что уже сил нет, и хочется уже либо, либо, чтоб зря время и лучшие свои годы на него не тратить и себя не изволить, то почему бы и нет? Пусть боги решат.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #201 : 17 Январь 2018, 09:09:29 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли применить став на человека, с которым уже рассталась и не нахожусь в от отношениях, чтобы или совсем внутренне успокоиться или сойтись?
Применить можно в надежде, что сведет. Но если разведет, от чувств он вас не избавит. Нужны отдельные работы на обрыв привязок, покой, прощание с прошлым и так далее. У меня во всяком случае было так.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #202 : 11 Февраль 2018, 23:14:59 »
После двухдневных легких воспоминаний о бывшем ни с того ни с сего,  решила поставить этот став. И тут у меня началась истерика со слезами, рыданиями и воспоминаниями. К слову - расстались два года назад и чувства поутихли. Но таких эмоций, как после става не было давно.  Ночью приснился он. Целуемся, а от него ко мне слизь тянется противная, он ее убирает. Я признаюсь ему в любви.  Он молчит какое -то время, а потом выдает- беги от меня, у меня очень много проблем во всех сферах.. но более подробно расскавает это. А потом просто исчезает.
Чистить его или ждать дальнейшего действия става? Очень нужно ваше мнение и совет.


Только сейчас узнала, что на тот момент парня уже не было в живых.
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #203 : 19 Февраль 2018, 21:00:03 »
Прекраснейшая формула! Применяла на себя. Ситуация была многолетняя, застарелая, много ненависти, в ход шло как физическое насилие, так и моральное, а так же магия на уничтожение. За все время вражды мы оба лежали в больницах, несли финансовые и физические убытки. Но в то же время была страсть и интерес друг к другу. Не здоровая связь, в общем. Долго сомневалась стоит ли делать, не хотелось расставаться, привыкла уже, как же без него-то, уже свой родной. Но в итоге положилась на Волю Богов и сделала перед сном. Проснулась - чувств никаких. Прокрутила в голове все обидные моменты, которые раньше задевали - ничего. Ну было и было, подумаешь. К вечеру он позвонил и мы спокойно проговорили три часа, впервые в жизни он был откровенен, рассказал о своей тяжелой жизни, что он больше так не может и уже хочет повеситься, о своих родителях, работе, своих болезнях и отсутствии перспектив. Я тоже во всяком призналась. В конце мы друг друга простили. Мне стало его искренне жаль и я даже его слегка утешила, описав все достоинства, что все у него получится и если что, я помогу.
Потом он еще пытался "дружить" со мной и общаться на отстраненные темы, но я не хочу. Просто нет интереса, к сожалению. Чисто жалось как к человеку и все. Многолетний негатив и обиды ушли)
Формулой очень довольна. Ожидала конечно бурной любви, но оказалось, я не знала о человеке ничего и любви с таким мне точно не надо. Формула открыла мне глаза и вернула рассудок. Это не мой путь точно. Боги очень мудры. Спасибо им и автору.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #204 : 25 Февраль 2018, 16:05:09 »
доброго дня)
если на МЧ комплекс по возвращению и поставить этот став, то комплекс снесётся и будет либо соединение, либо расставание окончательно?  после этого става, в случае развода, можно будет заново МЧ возвращать или тут уже Всё, насовсем, окончательно?
спасибо за ответ +++
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #205 : 25 Февраль 2018, 16:48:20 »
Я бы не рисковала, ставила именно после комплекса несколько лет назад, мч резко прекратил отношения, а потом и вообще пропал,не отвечал на звонки и т.д.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #206 : 25 Февраль 2018, 17:16:45 »
Я бы не рисковала, ставила именно после комплекса несколько лет назад, мч резко прекратил отношения, а потом и вообще пропал,не отвечал на звонки и т.д.
большое спасибо за ответ :-*+. а Вы, что с Вами стало?
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #207 : 25 Февраль 2018, 22:52:05 »
На меня,к сожалению, не сработало как остуда, но решила оставить все как есть, но  мч через полгода сам вышел на связь..)) Но я уже встречалась с другим.
 Став сильный,но я бы поостереглась ставить если мч действительно дорог.

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #208 : 08 Март 2018, 18:17:55 »
Разошлись после 5 лет метаний.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #209 : 16 Март 2018, 11:30:50 »
Я тоже делала, решила мч отпустить и перестать магичить, не тут то было уже через 5-7 начала вноь магичить,чтоб вернул меня.Читаю вот, и сдается мне, что формула это чистый обрыв привязок на всех уровнях.Начнешь создавать новые привязки-отношения вернуться, не начнешь-не вернутся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status