Черная магия и Руны

быть или не быть (благословенный союз)

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #180 : 26 Июнь 2017, 20:47:44 »
Делала как-то на мужчину и даму, которая ворожила на мужчину как могла,полностью был зазомбирован,так еще и ребенка эта дама нагуляла,но втирала,что это его ребенок.Чистки не помогали,т.к они жили вместе и дама сразу могла из-за доступа к телу все воздействия восстановливала.В течении месяца вся правда всплыла и дама сама съехала(это добавляла в оговор,ибо ушел бы мч - она бы его возвращала).До этого год все попытки развести их были тщетны.Спасибо за такой став.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #181 : 08 Июль 2017, 09:07:26 »
Став быстрый и эффективный, подействовал как остуда, причём судя по его отношению ко мне до и после, на него это остуда тоже. Обстоятельства складывались так, что после става мы никак не пересекались вообще, хотя должны были. Но я об этом пожалела. Сделала другой став уважаемой lov_ushka, теперь уже чтобы думал обо мне, сам написал на следующий же день. Остудить меня остудило, оно и к лучшему, только нравиться он мне от этого не перестал :( Хотя благодаря ставу я поняла, что не хочу за него замуж, но думать обо мне пусть думает ;)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #182 : 09 Август 2017, 22:16:24 »
Уважаемая Ловушка, у меня к вам вопрос по вашему ставу, может быть и глупый, надеюсь на ваш ответ. Есть ли резон применять данный став, если оператор ещё не раскрещённый и пренадлежит к ХЭ, при этом успешно практикует на собственной силе? Ведь одно дело делать призыв с подношениями и обращаться с просьбой к богам, а другое дело просить решить судьбу человека, относящегося к другому эгрегору. Не пойдут ли в этом случае руны по пути наименьшего сопротивления, т.е. не приведет ли применение става к разрыву без всякой на то воли или неволи богов? Ведь если человек к такому ставу прибегает, значит в отношениях есть проблемы, абсолютно счастливые в отношениях люди к такому прибегать не будут. Соответственно развести пару - наиболее простое развитие ситуации. И не с этим ли связано явное преимущество в процентном соотношении "разведённых" пар после применение става? Благодарю за ответ.

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #183 : 29 Август 2017, 13:58:45 »
Доброго всем дня!
Уважаемые практики и знатоки, прошу подсказок.
Поставила став на пару несколько дней назад.
МЧ вроде как слился, тихо без скандала, сказав, что много работы, всё и сразу навалилось и вообще не до отношений. А Девушку (моя подруга) колбасит и сильно. Но держится, не звонит. не пишет, гуляет, читает, всячески отвлекается от мыслей.
Фото со ставом пока не сжигали, выжидаем время.
Сделали диагностику, закончил ли став работу.  Руны сказали, что став ещё работает.
Спросили Богов, какое решение они приняли в отношении этой пары: Тейваз(пп)+Эйваз+Уруз=Ансуз
Получается Боги снизили активность в отношениях, чтобы произошла некая трансформация в отношения или в самих МЧ и Д,  типа передышка, перед дальнейшими событиями?  Ну и конечную Ансуз услышала как Наше таково решение!
Прошу вас дать своё видение.
Спасибо.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #184 : 29 Август 2017, 14:04:55 »
Доброго всем дня!
Уважаемые практики и знатоки, прошу подсказок.
Поставила став на пару несколько дней назад.
МЧ вроде как слился, тихо без скандала, сказав, что много работы, всё и сразу навалилось и вообще не до отношений. А Девушку (моя подруга) колбасит и сильно. Но держится, не звонит. не пишет, гуляет, читает, всячески отвлекается от мыслей.
Фото со ставом пока не сжигали, выжидаем время.
Сделали диагностику, закончил ли став работу.  Руны сказали, что став ещё работает.
Спросили Богов, какое решение они приняли в отношении этой пары: Тейваз(пп)+Эйваз+Уруз=Ансуз
Получается Боги снизили активность в отношениях, чтобы произошла некая трансформация в отношения или в самих МЧ и Д,  типа передышка, перед дальнейшими событиями?  Ну и конечную Ансуз услышала как Наше таково решение!
Прошу вас дать своё видение.
Спасибо.

1. Для тракторов есть специальная тема
2. Вам в тему для новичков чтобы понимать что ситуацию нужно отпускать, а не дни считать и то и дело руны дергать
3. Использую став нужно быть готовым и принять любой исход, а не ждать эффекта приворота

с уважением

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #185 : 09 Сентябрь 2017, 13:46:36 »
Доброго всем дня!
Уважаемые практики и знатоки, прошу подсказок.
Поставила став на пару несколько дней назад.
МЧ вроде как слился, тихо без скандала, сказав, что много работы, всё и сразу навалилось и вообще не до отношений. А Девушку (моя подруга) колбасит и сильно. Но держится, не звонит. не пишет, гуляет, читает, всячески отвлекается от мыслей.
Фото со ставом пока не сжигали, выжидаем время.
Сделали диагностику, закончил ли став работу.  Руны сказали, что став ещё работает.
Спросили Богов, какое решение они приняли в отношении этой пары: Тейваз(пп)+Эйваз+Уруз=Ансуз
Получается Боги снизили активность в отношениях, чтобы произошла некая трансформация в отношения или в самих МЧ и Д,  типа передышка, перед дальнейшими событиями?  Ну и конечную Ансуз услышала как Наше таково решение!


Прошу вас дать своё видение.
Спасибо.


Отвечу на вопрос. Тут очевидно. Тейвас пп говорит, что мужчина не для  девушки. Эйвас говорит, что нужно пересилить себя. Урус призывает к новым отношениям. И = Анзус Такова воля Богов

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #186 : 13 Сентябрь 2017, 12:06:35 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если нет совместного фото, я буду рисовать огуречики-мне став над ними рисовать или же на них?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #187 : 20 Сентябрь 2017, 11:35:24 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поставила я став на нашу пару, т. е. на мужа и меня. Став работает, но... Никаких изменений я как-то не замечаю. Если это мой человек, то судя по комментариям любовь должна проявляться больше, сильнее, а если не мой, то он должен уйти или охладеть, да, верно понимаю?
Но отношения какими были пустыми, такими и остались. Может мешает остуда, которая была на мне от моего мужа? Я к нему вот никак... Да и он как-то пустовато немного, без особых чувств. Хотя говорит что любит.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #188 : 21 Сентябрь 2017, 15:05:10 »
Времени у вас мало прошло еще и не отпустили ситуацию.

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #189 : 22 Сентябрь 2017, 23:38:56 »
Как вернуть все обратно? С тех пор, как сделала, вообще не встречаемся нигде, до смешного доходит, как в песне «ты на суше, я на море, мы не встретимся никак». Видеться иногда я была бы все-таки рада, не хочу так радикально. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #190 : 23 Сентябрь 2017, 00:56:29 »
Как вернуть все обратно? С тех пор, как сделала, вообще не встречаемся нигде, до смешного доходит, как в песне «ты на суше, я на море, мы не встретимся никак». Видеться иногда я была бы все-таки рада, не хочу так радикально. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Став вам по диагностике подошел, или вы его просто так ляпнули? Штоб было, как написано! Далее... Вы став по правилам оговаривали? Что с ним сделали сожгли? Или он еще где-то на носителе? (бумага, фото, плашка)?

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #191 : 23 Сентябрь 2017, 08:08:44 »
Ляпнула. Потому что уже сил не было, хотелось уже решить этот вопрос. И активировала сжиганием, на волю богов, с дарами. Оговор не помню, я оговоры обычно от себя говорю, формулирую четко что хочу, концентрируюсь и говорю.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #192 : 23 Сентябрь 2017, 08:12:08 »
Ляпнула. Потому что уже сил не было, хотелось уже решить этот вопрос. И активировала сжиганием, на волю богов, с дарами. Оговор не помню, я оговоры обычно от себя говорю, формулирую четко что хочу, концентрируюсь и говорю.

Делаю такие работы нужно быть готовой к "не быть". Боги вас свой ответ показали. Меня этот став от двоих Мч избавил и спустя время я поняла что все к лучшему. Вам урок - магия не игрушка.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #193 : 23 Сентябрь 2017, 14:15:12 »
Здравствуйте. А активировать надо сжиганием?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #194 : 23 Сентябрь 2017, 22:55:32 »
Активируйте как у вас работает, только деактивация вряд ли поможет. Тут или пан или пропал)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status