Черная магия и Руны

быть или не быть (благословенный союз)

Ava

  • *
  • 4
  • 0
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #165 : 17 Ноябрь 2016, 15:42:34 »
Согласна, что работает в течение нескольких дней.
Нанесла неделю назад. Оговор взяла предложенный автором.
Тоски не было жуткой изначально, просто чувства, обида и сожаление что ли.
Сработал интересно.
Буквально через день, на вечеринке, сблизилась с одним давно знакомым парнем. Около 10 лет знаем друг друга, в одной компании, и никогда близко даже не общались. Тут мило пообщались, целовались. В общем, как-то резко отвлеклась.
Мысли на него переключились потом.
Вряд ли что с ним будет, но отвлечься мне удалось.
Самое ужасное, что было до става - думала, что лучше своего кроля не найду уже никогда и не смогу влюбиться. Боги мне показали, что все возможно. Теперь с такими мыслями мне легче идти дальше.
Забыла ли я резко кроля? Нет. Думаю. Теперь просто, вспоминая наши отношения, анализирую их без эмоций, сожалений и обид.
Автору огромный +

P.S. Ехала домой вчера, думала о работе. И резко в голову мысль пришла "кинуть 3 монеты под дерево". Пошла , оставила под деревом. Пришла домой - прочитала, что монеты можно приносить в дар богиням судьбы.  ;)

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #166 : 24 Ноябрь 2016, 20:09:53 »
Ув. Ловушка благодарю Вас за став !
Расскажу про свой опыт использования.
Нанесла на совместное фото с МЧ - такой интересной активации у меня никогда раньше не было.
Активация огнем + ждала пока прогорит полностью свеча ( все это заняло около 1.5 часа )
во время активации - как кино пронеслось : все встречи, все слова, все совместные приятные моменты все что происходило хорошего за время общения с МЧ (я про эти моменты позитивные даже и забыла) , почему - то 3 раза слезы прям текли во время активации ( я не эмоциональная, вообще на меня не похоже)
став нас не развел, наоборот как-то все даже улучшилось и притянуло друг к другу, у меня даже крышу снесло от моего МЧ ( как у подростка )  - подержала месяц затем сожгла с благодарностью, поняла что Боги одобрили союз, Благословение Богов получено теперь будем работать дальше.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #167 : 12 Январь 2017, 17:38:25 »
Став благодаря которому я в свое время вышла замуж, за что огромная благодарность автору.
Нанесла на совместный рисунок, забыла, месяцев через 8 нашла и сожгла с благодарностью.
В реальности свел вместе. Диагностика и опыт показали, что мы за год в отношениях прошли то, что без става проходили бы более тяжелым путем на протяжении примерно трех лет. То есть, по факту, он сократил время, за которое мы бы пришли друг к другу, но при этом мы все равно прошли через все нужные для нас уроки.
Моя благодарность автору.
Однако замечу, что, как показывает опыт, большинство пар после нанесения става, все же расходятся.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #168 : 13 Январь 2017, 15:14:36 »
1. Можно ли этот став использовать по отношению к НЕСКОЛЬКИМ КРОЛЯМ, в смысле,  "на кого как сработает"?

2. Можно ли став использовать в отношениях другого типа - деловых,  дружеских и прочих?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #169 : 13 Январь 2017, 21:08:13 »
1. Можно ли этот став использовать по отношению к НЕСКОЛЬКИМ КРОЛЯМ, в смысле,  "на кого как сработает"?

2. Можно ли став использовать в отношениях другого типа - деловых,  дружеских и прочих?

По первому пункту - да. Я так и делала.

По второму - диагностикой посмотрите. Если оговорите отношения не любовные, то почему бы и нет?
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #170 : 29 Январь 2017, 13:52:16 »
После двухдневных легких воспоминаний о бывшем ни с того ни с сего,  решила поставить этот став. И тут у меня началась истерика со слезами, рыданиями и воспоминаниями. К слову - расстались два года назад и чувства поутихли. Но таких эмоций, как после става не было давно.  Ночью приснился он. Целуемся, а от него ко мне слизь тянется противная, он ее убирает. Я признаюсь ему в любви.  Он молчит какое -то время, а потом выдает- беги от меня, у меня очень много проблем во всех сферах.. но более подробно расскавает это. А потом просто исчезает.
Чистить его или ждать дальнейшего действия става? Очень нужно ваше мнение и совет.
~~~ Действие порождает состояние...~~~

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #171 : 03 Февраль 2017, 13:31:00 »
После двухдневных легких воспоминаний о бывшем ни с того ни с сего,  решила поставить этот став. И тут у меня началась истерика со слезами, рыданиями и воспоминаниями. К слову - расстались два года назад и чувства поутихли. Но таких эмоций, как после става не было давно.  Ночью приснился он. Целуемся, а от него ко мне слизь тянется противная, он ее убирает. Я признаюсь ему в любви.  Он молчит какое -то время, а потом выдает- беги от меня, у меня очень много проблем во всех сферах.. но более подробно расскавает это. А потом просто исчезает.
Чистить его или ждать дальнейшего действия става? Очень нужно ваше мнение и совет.
Здравствуйте. Судя по сну, мужчина вроде как и хочет быть с Вами, но не хочет обременять Вас своими проблемами. Конечно можно было бы сделать ему чистку, поставить "Снять излом судьбы", но так как мужчина сам осознает, что у него куча проблем, то возможно и не стоит ему помогать, может быть это его карма и ему нужно самому справиться с этим. Проведите диагностику, на последствия для Вас, и последствия Ваших вмешательств для него. И тогда уже будет понятно, нужно ли это. Вообще судя из сна, скорее всего Вам с ним не быть вместе, и как раз именно из за него самого. Видимо это не Ваш мужчина. Вернее его проблемы не должны быть Вашими.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #172 : 27 Февраль 2017, 18:52:56 »
ув. Ловушка вот такой вопрос возник ,если став соединил людей после ссоры ,воссоединил их то нужно отпускать став или он будет работать как защита и гармонизация отношений?
просто ставила на клиентку ,став сработал быстро ,люди помирились ,снова вместе были ,через неделю отпустили став , а спустя ещё неделю люди стали ссориться (то есть почти все как раньше до разрыва )

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #173 : 12 Март 2017, 00:27:03 »
Пробовать, конечно, пока не решусь. Получается, этот став заменяет весь комплекс работ по восстановлению отношений? При положительном исходе, естественно.

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #174 : 12 Март 2017, 00:30:45 »
как показывает опыт, большинство пар после нанесения става, все же расходятся.

А какие отношения были у Вас с партнёром до нанесения става, и как по ощущениям, не диагностика, чувствовалось Ваш/не Ваш человек?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #175 : 02 Апрель 2017, 13:10:55 »
А какие отношения были у Вас с партнёром до нанесения става, и как по ощущениям, не диагностика, чувствовалось Ваш/не Ваш человек?
Трехнедельное онлайн-знакомство. Жили за 3000 км друг от друга. Онлайн только переписывались.
Было влечение взаимное. Не диагностировала. не думала, что мой человек - нанесла наугад.
Через полгода получила предложение выйти замуж (за эти полгода у меня были и другие молодые люди, которыми была увлечена не менее, чем этим МЧ), еще через полгода мы съехались. При этом до того как увиделись в живую и начали жить вместе только переписывались и немного перезванивались. То есть, без предварительных знакомство, "присмотреться" и т.п.

Но на пяти других знакомых парах предварительная диагностика говорила, что разойдутся и в итоге расходились. Хотя наносился став по просьбе одного из партнеров.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #176 : 05 Апрель 2017, 10:44:55 »
Добрый день.
Развел, но относительно спокойно. Разговор был, но без истерик и ругани. Остались даже не друзьями, а просто не врагами. Сработал через месяц. Появилось чувство облегчения.
Две щепотки суетных мыслей.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #177 : 01 Май 2017, 09:16:09 »
Здравия всем!
Активирую всегда свечой и сжиганием. А тут развелось целое пепелище. Горело как будто костром. Делала вечером. Обычно когда на него работаю, мне снится....а тут...сны по другой теме. Не связано. И никакого общения. Посмотрим что будет дальше..но внутри такая тоска сидит...как будто меня распяли....странное ощущение....разрешение давали, может не стоит было сжигать, а попробовать пусть полежит формула...посоветуйте пожалуйста.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #178 : 04 Июнь 2017, 20:50:23 »
Мое личное наблюдение : если Вы корректируете свою Судьбу, чистите Род и т.п. чтобы наладить свою личную жизнь, - не делайте ставы на Благословенность , так как вся предыдущая работа сойдет на нет, мч исчезнет,  Вы останетесь одна для отработки того что по Судьбе и по Роду ...

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #179 : 05 Июнь 2017, 00:16:57 »
Возможна ли появление ненависти вместо тихих,добрых воспоминаний?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status