Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча осиновая.
« Ответ #60 : 02 Май 2012, 22:32:07 »
Во-Аель, выкуп. Серебряные монеты и тп. За то, что уносите что-то с погоста.

 Выкуп обычно за невесту платят, а Силам откуп несут и закуп.
А что касается не внимательных новичков - Вам не все равно? Кто действительно желает учится, а не в бирюльки играет, тот учится.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Порча осиновая.
« Ответ #61 : 02 Май 2012, 23:24:56 »
На сайт зачастую наверняка приходят и новички, которые элементарных вещей как раз таки не знают, прочли работу и - аа круто пойду отработаю - а потом удивляются, что вещь  не сработала, сработала не так, или ударила по исполнителю а не по жертве.
Для новичков на форуме предостаточно тем и по элементарным вещам, и не только. И если всё это выносить в каждый обряд...
И прежде, чем флудить в темах обрядов, всё таки следует читать сначала соответствующие разделы.
Что касается данного обряда - требуемый результат в моём случае получен в течении двух недель.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Порча осиновая.
« Ответ #62 : 13 Май 2012, 01:13:08 »
Уважаемая Ведма! как вы считаете , как часто можно повторять этот обряд на однин и тот-же объект ?
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча осиновая.
« Ответ #63 : 14 Май 2012, 00:30:29 »
Уважаемая Ведма! как вы считаете , как часто можно повторять этот обряд на однин и тот-же объект ?

ЯГОДКА, СКОЛЬКО УГОДНО!) Ограничений нет!!!)))
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #64 : 13 Июль 2012, 20:17:18 »
Уважаемая Ведма. Уже две коробки отнесла на перекресток, но моя соперница, похоже, жива-здорова. Вероятно, я наделала много ошибок. Если планируешь работать каждый день, но случаются непредвиденные пропуски, отразится ли это на результате? И как правильно для тех, кто еще не наработал "связи", относить откуп после каждого пробития или достаточно хорошего откупа вместе с коробкой? С перекрестком у меня возникли такого рода проблемы: не покидала мысль, что люди увидят это "произведение" и испугаются. К тому же очень трудно летом найти безлюдный перекресток в крупном городе, до ночи ходят. Как Вы решаете этот вопрос, поделитесь опытом.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча осиновая.
« Ответ #65 : 13 Июль 2012, 21:07:52 »
Уважаемая Ведма. Уже две коробки отнесла на перекресток, но моя соперница, похоже, жива-здорова. Вероятно, я наделала много ошибок. Если планируешь работать каждый день, но случаются непредвиденные пропуски, отразится ли это на результате? И как правильно для тех, кто еще не наработал "связи", относить откуп после каждого пробития или достаточно хорошего откупа вместе с коробкой? С перекрестком у меня возникли такого рода проблемы: не покидала мысль, что люди увидят это "произведение" и испугаются. К тому же очень трудно летом найти безлюдный перекресток в крупном городе, до ночи ходят. Как Вы решаете этот вопрос, поделитесь опытом.

 Неужели Вы действительно думаете, что одним ритуалом можно свести здорового человека в могилу? Существует множество других ритуалов... Сделали этот, делайте другой, на убывающей, как правило. Это долгая и кропотливая работа. То, что начали с этого ритуала - очень хорошо, конечно. Он хорошо пробивает защиту, его можно повторять, но не постоянно же. Читайте форум, делайте что-то другое. А откуп достаточно один раз отнести, по окончанию ритуала. То, что его кто-то увидит, не ваше дело. В крупном городе нет перекрестков? А парки есть?....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча осиновая.
« Ответ #66 : 13 Июль 2012, 21:15:40 »
Уважаемая Ведма.
Я не Уважаемая Ведма, но спрошу.) Вы диагностику делали ДО и ПОСЛЕ?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Порча осиновая.
« Ответ #67 : 14 Июль 2012, 00:27:14 »
Неужели Вы действительно думаете, что одним ритуалом можно свести здорового человека в могилу? Существует множество других ритуалов... Сделали этот, делайте другой, на убывающей, как правило. Это долгая и кропотливая работа. То, что начали с этого ритуала - очень хорошо, конечно. Он хорошо пробивает защиту, его можно повторять, но не постоянно же. Читайте форум, делайте что-то другое. А откуп достаточно один раз отнести, по окончанию ритуала. То, что его кто-то увидит, не ваше дело. В крупном городе нет перекрестков? А парки есть?....
Спасибо, ув.Relanium, сейчас по откупу мне все понятно. Я использовала эту красивую порчу как раз для того, что бы ослабить волю противника, напустить на нее болезней, била в голову, горло, живот и т.д., чтобы расчистить себе плацдарм для более серьезных действий. Около двух лет я веду борьбу с соперницей, которая увела у меня мужа, при помощи этого прекрасного форума. Зарегистрировалась только недавно. С удовольствием читаю, изучаю, на сколько позволяет время. Проводила многие ритуалы с переменным успехом, люблю работать с кладбищем. Данную осиновую порчу (она очень гибкая) планирую применять в дальнейшем для другой цели. Есть у меня мечта - ввести вражину в аварию. Насмерть-ненасмерть - это для меня второй вопрос, главное, чтобы хорошо вляпалась. Кто-то на форуме уже высказывал идею - пробивать колом фото машины. Мне идея приглянулась, сейчас продумываю детали. Может быть на фото автомобиля положить фото человека и пробить их одновременно с соответствующим текстом, воображая аварию. А затем отвезти заполненную коробку на трассу, к памятнику. Либо работать прямо возле такого памятника, у дороги, прибивая фото к земле, а бесу наказать, чтоб мозги ей затуманивал, когда она за рулем. Думаю, пробить надо множество фотографий, одной тут не обойтись.
Я не Уважаемая Ведма, но спрошу.) Вы диагностику делали ДО и ПОСЛЕ?

Ув. Во-Аель. Очень хочу научиться делать диагностику, но, к сожалению, пока не хватает времени, сами понимаете - дом, работа, дети. Обращаться после каждого ритуала к специалистам тоже невозможно. А колдовать-то хочется, мстить хочется, вот и работаю в слепую, на авось. Кстати сказать, после осиновой порчи я видела жертву только один раз, мельком, вроде в здравии. А может и болела она какое-то время.

свечу тушу прямо о залитое фото, как припечатываю. Накрываю все это дело черной тканью, а затем на перекресток с откупом. Если работаю каждый день, то уношу только тогда, когда на коробке уже нет места

Прошу, все-таки ответить уважаемых магов, которые делали эту порчу. Очень интересно, как на практике Вы оставляли коробку, усеянную фото, на перекрестке, какие тонкости есть в этом деле? Это ведь не монеты, не водка, не мясо... Какой перекресток подбирали, чтобы порча запустилась с большей вероятностью?

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Порча осиновая.
« Ответ #68 : 21 Июль 2012, 14:01:18 »
Это ведь не монеты, не водка, не мясо... Какой перекресток подбирали, чтобы порча запустилась с большей вероятностью?
С этим-же набором положила коробку, развернулась и ушла. Что с ней дальше будет, меня не интересует так-же, что будет дальше с водкой и т.п.

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: Порча осиновая.
« Ответ #69 : 21 Июль 2012, 22:40:14 »
как на практике Вы оставляли коробку, усеянную фото, на перекрестке
На лесном перекрёстке, или в большом парке среди деревьев всегда есть тропинки, туда можно, присыпать ветками, листьями.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча осиновая.
« Ответ #70 : 21 Июль 2012, 23:43:43 »
Прошу, все-таки ответить уважаемых магов, которые делали эту порчу. Очень интересно, как на практике Вы оставляли коробку, усеянную фото, на перекрестке, какие тонкости есть в этом деле? Это ведь не монеты, не водка, не мясо... Какой перекресток подбирали, чтобы порча запустилась с большей вероятностью?
Так и оставляем...в ночИ)...а чем, интересно, в вашем понимании коробка отличается от мяса или водки или еще чего?)....мало того...и коробку и мясо и водку одновременно оставляем, да еще и сигаретку прикуриваем и на пачку табачную там же кладем....вот ведь жуть, не правда ли?) А тонкостей здесь особо сложных-то и нет...надобно, значит, стоять во время действа на левой ноге посреди перекрестка, затем крутануться против часовой 3 круга, ну а в оконцовке уже и кидать все это дело с откупом через левое плечо, одновременно плюя через правое....не ошибитесь!...именно через левое, вот и все тонкости собственно.

а перекресток для этого лучше всего выбрать абсолютно ровный, то бишь абсолютно равносторонний, заметьте, не равнозначный, а именно равносторонний... значитца так,  накануне, ходите по округе, ищите равносторонний перекресток, как найдете, так в ночи все туда и несите. Гарантирую - не промахнетесь.

P.S. Хотя, возможно, я вас плохо поняла и вы имели ввиду коробку из под ботфортов, мда, с такой сложности могут возникнуть, берите для работы лучше из под панталет.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #71 : 22 Июль 2012, 07:15:27 »
Развеселили, спасибо, ув. Ведма, всегда с огромным удовольствием читаю Ваши посты!
На лесном перекрёстке, или в большом парке среди деревьев всегда есть тропинки, туда можно, присыпать ветками, листьями.
Вот это по делу, спасибо, ув.Happylady. Проблема не в коробке, а в фотографиях. Не смотря на черную печать, изображение просматривается. Могут, например, знакомые врага увидеть и ей передать, что на нее делают, она будет защищаться... Мясо, водка - никто ничего не поймет, а здесь - каждому дураку ясно, колдовство на всеобщее обозрение. В теме "правила откупа", многие высказывались, что не оставляют фото в открытом виде на перекрестке. Присыпать чем-то -это вариант, еще я думала оставлять коробку в темном завязанном пакете, но так, наверно, нельзя.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча осиновая.
« Ответ #72 : 22 Июль 2012, 12:17:15 »
Лучше всего коробку закопать.Я делаю так,иначе нельзя,городок маленький,и все друг друга в округе знают.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча осиновая.
« Ответ #73 : 22 Июль 2012, 12:33:57 »
А с чего вы вообще взяли, что там фото видно? Я писала, что фото все воском черным заливается.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча осиновая.
« Ответ #74 : 22 Июль 2012, 13:27:25 »
Свои дела лучше на обозрение не выставлять.А вы пробовали воск снять с фото?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status