Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: Порча осиновая.
« Ответ #45 : 28 Март 2012, 23:47:30 »
Уважаемая Ведма, как автор обряда, не могли бы Вы подсказать, возможно ли вначале перед проведением порчи сделать Мансуровский нечестивый ключ, где осиновый кол вбивается на могиле где папоротник растет, там и текст вроде подходящий, а потом часть от этого колышка использовать для пробивания фото?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча осиновая.
« Ответ #46 : 05 Апрель 2012, 09:52:16 »
Делал первый вариант, но только с вольтом. В результате - человек 2 дня отдыхал в реанимации, сейчас переведен в терапию, был сильный приступ бронхиальной астмы, хотя ранее вообще бронхиальной астмы не было. Обряд проводился на "черной" луне, проявился примерно через 2 недели.
 Итак: делаем вольт, если есть "натуральные"  привязки - то с ними, если нет, то фото сжигаем и добавляем в вольт. Крестим его любым способом. Я еще наносил на грудь вязь "водоворот" + 3 иса, оговаривая так: водоворот разрушает легкие, иса - замораживает поступление воздуха. Далее переходим к самому обряду от Морганы, несколько переделанном:

Берем готовый вольт врага, втыкаем в область горла, правого и левого легкого рыбью кость. Затем зажечь черную свечу и закапать воском этой свечи то место, где кость входит в вольт, при этом говорить:
Не воск острием пронзаю, а кость в горло (...) сажаю
Не воск острием пронзаю, а кость в легкое (...) сажаю
Пусть (..) кашляет, хрипит, горло и грудь его болит и колет
Пусть место себе не находит, пусть воздух жадно глотает
Пусть во сне жизнь потеряет. Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Асмодея и Астарота закрепляю
Слово мое крепкое, кость острая, воск горяч, Чертово дело крепко.

Затем я вольт сжигал на костре, для рун оговаривал предварительно, что активирую сжиганием. Эффект от обряда уже описал. По идее, хорошо потом не сжигать вольт, а закопать вольт в одноименную могилу, по всем правилам. Возможно, в этом варианте порча будет более губительна. Просто у нас еще холодно и работать на кладбище не представляется возможным. Потом, ближе к лету обязательно повторю с закапыванием на могиле.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча осиновая.
« Ответ #47 : 05 Апрель 2012, 20:40:38 »
у меня еще такой вопрос по порче- беса подсаживаем каждый раз при проведении обряда? и где храните коробку, если делаете несколько дней подряд?
Я каждый раз сажаю. Коробку храню в том помещении, где работаю, только черной тканью ее накрываю.


Уважаемая Ведма, как автор обряда, не могли бы Вы подсказать, возможно ли вначале перед проведением порчи сделать Мансуровский нечестивый ключ, где осиновый кол вбивается на могиле где папоротник растет, там и текст вроде подходящий, а потом часть от этого колышка использовать для пробивания фото?
Если честно, не слыхала про мансуровский нечестивый ключ, но если Вам пришла такая идея в голову и логически дополнение подходит, то почему нет? киньте на обряд, сделайте и посмотрите результат.



За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Порча осиновая.
« Ответ #48 : 05 Апрель 2012, 22:23:59 »
Уважаемая Ведма!!!! через какое время  на Ваш взгляд, после обряда "Отнять что-либо в свою пользу...Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло " можно делать осиновую порчу. с уважением.
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча осиновая.
« Ответ #49 : 23 Апрель 2012, 10:54:26 »
Порчи делаються на убывающую луну,а эта порча раз бьёт по здоровью надо делать на растущую?

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Порча осиновая.
« Ответ #50 : 29 Апрель 2012, 20:03:12 »
Неплохой обряд, как мне кажется особенно если проводить его с  вольтом. Только я лично вольт уничтожать бы не стала. Если нужно просто ухудшить здоровье врага, то так и хранила  бы вольт вместе с колом  в горле...А если до смерти довести надо, то тогда идеальный вариант  этот вольт потом на одноименной могиле закопать.

Только не догоняю немного  о какой коробке все время идет речь? В обряде нет никакого упоминания о коробке...  ???

где храните коробку, если делаете несколько дней подряд?

Коробку храню в том помещении, где работаю, только черной тканью ее накрываю.


solnichco, по идее все порчи необходимо делать только на убывающую луну, начиная примерно с 18-го л.д. Единственный день на растущей луне, когда хорошо идут разрушительные обряды, это 9-й л.д.

Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Порча осиновая.
« Ответ #51 : 29 Апрель 2012, 21:17:10 »
какой коробке все время идет речь?
На которой колом фиксируем фото жертвы

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча осиновая.
« Ответ #52 : 29 Апрель 2012, 21:35:23 »
Уважаемая Ведма!!!! через какое время  на Ваш взгляд, после обряда "Отнять что-либо в свою пользу...Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло " можно делать осиновую порчу. с уважением.
лунный цикл хотя бы подождите.

 

Порчи делаються на убывающую луну,а эта порча раз бьёт по здоровью надо делать на растущую?
без разницы когда делать, а при бесовских порчах можно не учитывать луну.
эта порча не только по здоровью бьет, она по всему бьет, что заложите


Только не догоняю немного  о какой коробке все время идет речь?
тему внимательно перечитайте и догоните


по идее все порчи необходимо делать только на убывающую луну
нет такой необходимости, есть такие, которые только на растущую  делаются, есть ряд порч, при которых луна вообще не учитывается и эта в том числе.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Cebma

  • *
  • 3
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #53 : 02 Май 2012, 00:48:44 »
Работа в принципе хорошая, осина - специфическое дерево, и обладает очень мощной разрушительной силой. Разрушает все и вся) Можно было бы этот кол перед работой еще на три дня на погосте закопать, на могиле с именем жертвы. При выкапывании не забыть выкуп.

Однако  использование имени Сатаны и бесов вызывает у меня вопрос, что в работе никак не обговорена Плата за помощь. Если бес помог - нужно заплатить. Не заплатишь - сам возьмет. Только то, что он возьмет, может оказаться слишком дорогим.
Задаром ничего никогда не делается

Aston

  • *
  • 21
  • 17
Re: Порча осиновая.
« Ответ #54 : 02 Май 2012, 01:12:38 »
Откуп Бесам по умолчанию, это всегда имеется ввиду, и зачем прописывать в обряде такие основы, и так всё ясно.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Порча осиновая.
« Ответ #55 : 02 Май 2012, 01:25:14 »
в работе никак не обговорена Плата за помощь
Почему не оговорена? Прямо в описании порчи "закрываем черной тканью и с ОТКУПОМ на перекресток"

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча осиновая.
« Ответ #56 : 02 Май 2012, 01:36:59 »
Cebma, вы нас учите что-ли как работать или пужаете?)))
Только то, что он возьмет, может оказаться слишком дорогим.Задаром ничего никогда не делается
Мдаа...благодарствую за просвещение, вот ведь не знала)))....только не нужно с умным видом вещать элементарные вещи, которые тем более и так в теме прописаны. Я могла бы даже вот про это
Почему не оговорена? Прямо в описании порчи "закрываем черной тканью и с ОТКУПОМ на перекресток"
и не писать ничего, здесь не гарри потеры сидят, работать вроде как умеют).  Скажу вам даже больше, одну СТРАШНУЮ вещьч, я порой неделями могу успешно без откупов работать, но это уже другая тема и касается она договоренностей практика с Силами. В это я вас посвящать не буду, да и тема тут порч касается, а не правил работы, тем более, что правила у каждого свои, наработанные.
И не нужно здесь в теме про порчи народ бесами пугать!!!))) Вам скорее в тему для новичков, вот там и учите.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча осиновая.
« Ответ #57 : 02 Май 2012, 01:52:33 »
При выкапывании не забыть выкуп.
Чего не забыть?)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Cebma

  • *
  • 3
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #58 : 02 Май 2012, 13:48:50 »
Ведма, я и не утверждала, что лично вы этого не знаете. На сайт зачастую наверняка приходят и новички, которые элементарных вещей как раз таки не знают, прочли работу и - аа круто пойду отработаю - а потом удивляются, что вещь  не сработала, сработала не так, или ударила по исполнителю а не по жертве.

Во-Аель, выкуп. Серебряные монеты и тп. За то, что уносите что-то с погоста.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча осиновая.
« Ответ #59 : 02 Май 2012, 14:27:32 »
Cebma, понятно. Ну а в таком случае
На сайт зачастую наверняка приходят и новички, которые элементарных вещей как раз таки не знают, прочли работу и - аа круто пойду отработаю - а потом удивляются, что вещь  не сработала, сработала не так, или ударила по исполнителю а не по жертве.
я считаю - естественный отбор.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status