Черная магия и Руны

Порча осиновая.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Порча осиновая.
« Ответ #30 : 17 Март 2012, 21:37:26 »
Результат то какой был?

Результата по шаблону не бывает, у каждого все индивидуально.
Все зависит от того что именно Вы будете визуализировать как желаемый результат,
где у жертвы слабые места, там и пробьет.
К тому же не принято в подробностях о результатах рассказывать, пора бы уже знать.
Отписались же люди что порча понравилась, значит работает, а как зависит больше от Вас,
Вашей силы, степени наработанной связи с силами и т.д.
У мастера эта порча и к смерти привести может, при желании, а у новичка и простуду может не вызвать.
Пробуйте, практика рулит, имхо.

P.S. Что если фото не относить на перекресток, а в ту же коробочку и положить, что бы как в гробине лежал, и на кладбище прикопать. Как думаете усилится эффект?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Порча осиновая.
« Ответ #31 : 18 Март 2012, 01:00:54 »
вместо колышка я брала нож, у меня есть специальные ножи для обрядов, вот их и использую
Так каждый раз всю конструкцию вместе с ножом и относите на перекресток?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча осиновая.
« Ответ #32 : 18 Март 2012, 11:37:10 »
Результата по шаблону не бывает, у каждого все индивидуально.
Все зависит от того что именно Вы будете визуализировать как желаемый результат,
где у жертвы слабые места, там и пробьет.

 Порча описывается на удушье. Какие тут подробности то - удушье либо есть, либо его нет... По моему, так.... А на ослабление обрядов и так много. К тому же, перед тем как делать, интересно узнать, получен ли оговариваемый результат, или нет. Написали, что порча сработала, вот и задаю вопрос. Сам тоже не пишу результатов, пока порча работает, а потом уже вроде без разницы.
 Хотя порча выглядит интересно, как исходный вариант, так и переделанный... В переделанном - больше на разрушение защиты, на мой взгляд, а исходный вариант - именно на удушье, вот только защита уже должна быть снята заранее....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Порча осиновая.
« Ответ #33 : 18 Март 2012, 11:51:59 »
воткнуть в него на уровне горла рыбью кость
Рыбья кость должна быть взята из сырой рыбы? т.е. не вареной, не жаренной, а сырой? покупаем рыбу, достаем из "пузочки рыбы" кость (там кости более длинные) и совершаем обряд...
или как? осталась у нас с обеда рыбьи кости, вот их и используем?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Порча осиновая.
« Ответ #34 : 18 Март 2012, 12:11:04 »
Результата по шаблону не бывает
Мне больше всего нравится в этой порче то, что на пробой сажаем беса, а уж бес знает, что с жертвой делать...
Порча описывается на удушье
Это исходный вариант на удушье, переделанный - на смерть. В моем случае к смерти не привела, но теперь этот человек как помойка -все на него скидываю, принимает без сопротивления. И реально боится в глаза смотреть, вообще встреч избегает
взята из сырой рыбы
Если рассуждать логически, то из сырой. А так рыбьи кости, подвергшиеся тепловой обработке, более жесткие, и если такая кость в горло попадет - мало не покажется

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Порча осиновая.
« Ответ #35 : 20 Март 2012, 23:17:11 »
Мне вот интересно, в переделанном варианте мы подсаживаем беса, а уважаемый автор писал что на одного человека делала не один раз а множество.
Получается каждый раз по бесу подсаживаем?
Если так то после 9-ти хотя бы раз, человек если не в скорости умрет то с ума сойти должен или повесится, бесы то резвятся не слабо, а толпой так ваще.

Вообщем жертву нашел для наработки этого обряда, понравился он мне.
Позже отпишусь о результатах своих.

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Порча осиновая.
« Ответ #36 : 21 Март 2012, 00:18:07 »
делал. Получил обратку на следующее утро в виде неприятных ощущений при дыхании. Как будто сдавленно все.  Пока не почистился не прошло...
Но даже и это порадовало. есть результат действий
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Aston

  • *
  • 21
  • 17
Re: Порча осиновая.
« Ответ #37 : 21 Март 2012, 01:10:43 »
Всех приветствую!

Порчу эту делала несколько раз, об одном случае вполне могу рассказать - была у меня пара, которую я полгода пыталась разбить, но до конечной цели так и не доходила, чувства я напрочь все у них убила, но мч держался девушки по психологической причине, а она вцепилась в него мертвой хваткой по материальным соображениям. Сделала порчу на нее, в строчку "где пусть работы лишается, пусть его жизнь разрушается" вставила посыл, чтобы она ушла от молодого человека. Через 2 дня я узнала, что она закатила ему скандал, ушла и не хочет его знать.

про другие случае рассказать не могу сейчас, может потом...

обряд несмотря на кажущуюся простоту удивительно эффективен. Как я писала выше - беру нож вместо колышка, отношу все это на перекресток с откупом в тот жедень.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Порча осиновая.
« Ответ #38 : 21 Март 2012, 01:21:54 »
Уважаемая Ведма!!! можно ли новичкам делать этот обряд? ( у которых нет  наработанного опыта)..подскажите на одно фото только один кол, или можно в разные органы бить ...например очень хочется сразу в глаза , сердце, живот и т.д
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча осиновая.
« Ответ #39 : 21 Март 2012, 09:41:43 »
можно ли новичкам делать этот обряд? ( у которых нет  наработанного опыта)
можно, заодно и наработаете


подскажите на одно фото только один кол, или можно в разные органы бить ...например очень хочется сразу в глаза , сердце, живот и т.д
можно, я часто так делаю

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #40 : 21 Март 2012, 11:15:22 »
Огромная благодарность за прекрасную порчу! Сработала через три дня. Результат - недруг в больничку попал ))

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча осиновая.
« Ответ #41 : 21 Март 2012, 20:51:12 »
Уважаемая Ведма!!! можно ли новичкам делать этот обряд? ( у которых нет  наработанного опыта)..

 Так не только можно, но и нужно. Чем больше делаете, тем больше нарабатывается связь и получается.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Порча осиновая.
« Ответ #42 : 23 Март 2012, 18:29:44 »
Уважаемая Ведма, допустимо ли добавить "ребенка теряет"? Дамочка беременная

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча осиновая.
« Ответ #43 : 23 Март 2012, 21:38:06 »
osob90, почему нет? я же писала, что программу можно самим закладывать, но здесь нужно не один раз работать, каждый день и бить в живот или матку.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Порча осиновая.
« Ответ #44 : 24 Март 2012, 14:14:30 »
у меня еще такой вопрос по порче- беса подсаживаем каждый раз при проведении обряда? и где храните коробку, если делаете несколько дней подряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status