Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Порча осиновая.
« Ответ #255 : 24 Июнь 2017, 14:59:49 »
Я делала с коробкой и спицами (тонкими, острыми, старыми, ненужными) Садистский кайф)
но я вскоре немного переработала под себя. Булавочками  глазки (далее по тому месту, что особенно испортить надо) Далее закапываю воском и в болото, мне больше нравиться думать что вся конструкция находится в стоячей вонючей неподвижной воде. Для особых любимцев, есть коробка на балконе. Лежат все красивые, у кого фото, у кого  вольт. Иногда достаю и проворачиваю в куклах и фото, все колюще режущее, есть и с осиновым колышком)
Я вот тоже последние два раза  брала не осиновые колья, а гвозди 150......

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Порча осиновая.
« Ответ #256 : 26 Июнь 2017, 20:41:57 »
очень интересуют мнения кто и как на перекрёстке оставляет, как по мне,так лучше всего прикопать,а если как описано бросить,то фото-то и узнать могут,или найдутся добродушные сожгут-сломают сию контрукцию, ну или ещё что...а я как понимаю кол там на "пожизненно" должен остаться,поделитесь,пожалуйста, опытом,как лучше-то сделать
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Порча осиновая.
« Ответ #257 : 26 Июнь 2017, 20:49:18 »
очень интересуют мнения кто и как на перекрёстке оставляет, как по мне,так лучше всего прикопать,а если как описано бросить,то фото-то и узнать могут,или найдутся добродушные сожгут-сломают сию контрукцию, ну или ещё что...а я как понимаю кол там на "пожизненно" должен остаться,поделитесь,пожалуйста, опытом,как лучше-то сделать
с таким настроем можно и не делать. А если хочется копать то прикопайте кто мешает? Тут люди по разному делали. Я на перекрестке оставила и водкой полила рядом и бутылку оставила. И мне все равно было кто что подумает - мне надо был результат. Я доверяю силе к которой обращаюсь - если помехи будут и тд то тут уже проблема в другом. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Порча осиновая.
« Ответ #258 : 26 Июнь 2017, 22:26:49 »
очень интересуют мнения кто и как на перекрёстке оставляет, как по мне,так лучше всего прикопать,а если как описано бросить,то фото-то и узнать могут,или найдутся добродушные сожгут-сломают сию контрукцию, ну или ещё что...а я как понимаю кол там на "пожизненно" должен остаться,поделитесь,пожалуйста, опытом,как лучше-то сделать
Здесь как и в любой другой работе - принцип сделал и забыл, Вас не должно дальше волновать, что произойдет с инструментами. Вы свою роль выполнили, остальная работа за ТС. А то люди ходят проверяют, а забрали ли откуп или переклад, а вдруг откопали и прочее, и тем самым сбивают собственную работу.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #259 : 09 Август 2017, 15:48:40 »
Хорошая рабочая порча...но фото с колышком  оставляю в чёрном пакете  и храню в дальнем угду на балконе ,откуп отношу конечно после обряда сразу на перекрёст.Одна жертва через неделю с астмой в больницу на скорой уехала,другая через неделю  в реанимацию попала ,тоже с лёгкими..
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Qwery

  • *
  • 12
  • 0
Re: Порча осиновая.
« Ответ #260 : 22 Август 2017, 22:57:39 »
Делал первый вариант, но только с вольтом. В результате - человек 2 дня отдыхал в реанимации, сейчас переведен в терапию, был сильный приступ бронхиальной астмы, хотя ранее вообще бронхиальной астмы не было. Обряд проводился на "черной" луне, проявился примерно через 2 недели.
 Итак: делаем вольт, если есть "натуральные"  привязки - то с ними, если нет, то фото сжигаем и добавляем в вольт. Крестим его любым способом. Я еще наносил на грудь вязь "водоворот" + 3 иса, оговаривая так: водоворот разрушает легкие, иса - замораживает поступление воздуха. Далее переходим к самому обряду от Морганы, несколько переделанном:

Берем готовый вольт врага, втыкаем в область горла, правого и левого легкого рыбью кость. Затем зажечь черную свечу и закапать воском этой свечи то место, где кость входит в вольт, при этом говорить:
Не воск острием пронзаю, а кость в горло (...) сажаю
Не воск острием пронзаю, а кость в легкое (...) сажаю
Пусть (..) кашляет, хрипит, горло и грудь его болит и колет
Пусть место себе не находит, пусть воздух жадно глотает
Пусть во сне жизнь потеряет. Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Асмодея и Астарота закрепляю
Слово мое крепкое, кость острая, воск горяч, Чертово дело крепко.

Затем я вольт сжигал на костре, для рун оговаривал предварительно, что активирую сжиганием. Эффект от обряда уже описал. По идее, хорошо потом не сжигать вольт, а закопать вольт в одноименную могилу, по всем правилам. Возможно, в этом варианте порча будет более губительна. Просто у нас еще холодно и работать на кладбище не представляется возможным. Потом, ближе к лету обязательно повторю с закапыванием на могиле.
Замечательная вещь! Спасибо! С учётом, что после долгого перерыва меня очень рады были видеть, все прошло тем более на ура! 3 дня и человек в реанимации, жив, но я над этим работаю) Спасибо!
 8)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча осиновая.
« Ответ #261 : 22 Август 2017, 23:09:18 »
3 дня и человек в реанимации, жив, но я над этим работаю) Спасибо!
то есть только осиновая порча за трое суток скосила здорового чела в реанимацию?

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Qwery

  • *
  • 12
  • 0
Re: Порча осиновая.
« Ответ #262 : 23 Август 2017, 12:50:10 »
Та, что с рыбьими костями. Но я делала + обряд отвязки чз вольт на одноимённую.Т.е.1.Вольт,привязок не было, только фото, я всегда привязываю фото определенно(свечей), далее крещение, далее ритуал с вольтметр, руны , кости рыбьи. Ночует в таком  виде. На следующий день после обеда кладбище.
2.На кладбище работа с Хозяином(Как обычно), далее одноименник(работа с покойником как обычно), далее ритуал отвязка чз вольт, далее, я не знаю как кто, но я остаюсь и разговариваю с Хозяином воздавая ему хвалу, объясняю не до(там просто прошу разрешения), а после, визуализирую того с кем работала и ещё дополнительно привожу фантом человека показать ему. Именно в этом ритуале участвовало 2 человека, но больше досталось одному, силы то не обманешь кто виноват)

Уход от основной темы

saulis

  • *
  • 16
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #263 : 26 Сентябрь 2017, 08:01:22 »
ПОРЧА ОСИНОВАЯ
Уважаемая Ведма. Можно ли использовать вместо осины рыбью кость, оставив при этом Ваш вариант порчи, т.к. очень мне понравился. В моем регионе осины не найти..

saulis

  • *
  • 16
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #264 : 26 Сентябрь 2017, 09:12:57 »
Хочется отнести всю конструкцию на кладбищенский перекресток (разумеется, по всем правилам работы с погостом). Необходимо ли что-то менять в завершающей части заговора?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча осиновая.
« Ответ #265 : 27 Сентябрь 2017, 14:41:02 »
Уважаемая Ведма. Можно ли использовать вместо осины рыбью кость, оставив при этом Ваш вариант порчи, т.к. очень мне понравился. В моем регионе осины не найти..

Почему нет? Импровизируйте, эта порча вполне даёт такую возможность.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Порча осиновая.
« Ответ #266 : 04 Октябрь 2017, 09:54:25 »
Рабочий отличный обряд...делала на кроля,как на 1 й стр, полчаса назад пришло сообщение с морга -кролик к ним приехал.Позавчера ещё бегал как сайгак.Не пил не курил.Полгода прошло.Но усиливала в течении этого времени рунными ставами допом.
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Порча осиновая.
« Ответ #267 : 28 Октябрь 2017, 14:39:39 »
Подскажите пожалуйста: 1 фото-1 вечер?
Сколько можно фото прилепить на стандартную коробку из-под туфель?
Свеча обязательно катаная, или просто черная восковая подойдет?
Духам лесным, когда берем ветки - монетки как благодарность, а на перекресток - монеты+водка подойдет в качестве откупа?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Порча осиновая.
« Ответ #268 : 28 Октябрь 2017, 19:54:44 »
Подскажите пожалуйста: 1 фото-1 вечер?

Да
Сколько можно фото прилепить на стандартную коробку из-под туфель?
Смотря какое фото.
Свеча обязательно катаная, или просто черная восковая подойдет?
Подойдет черная восковая.
на перекресток - монеты+водка подойдет в качестве откупа?
Стандартный откуп. Спиртное, свежая  печень, табак.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Порча осиновая.
« Ответ #269 : 28 Октябрь 2017, 19:57:35 »
Спасибо!
Фото обычного размера 15х7 или около того, на фотобумаге?
Искала осину - не нашла. Купила в магазине осиновую кору крупными кусками. Можно ее распилить и заточить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status