Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Порча осиновая.
« Ответ #240 : 11 Октябрь 2016, 03:47:14 »
Если работаю каждый день, то уношу только тогда, когда на коробке уже нет места.
то есть на одно фото несколько колов? Или на каждую фотографию один кол? И потом все фото относите на перекресток, правильно?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча осиновая.
« Ответ #241 : 18 Октябрь 2016, 15:07:34 »
то есть на одно фото несколько колов? Или на каждую фотографию один кол? И потом все фото относите на перекресток, правильно?

На одну фотографию один кол. В промежутке накрываем коробку черной тканью и убираем. В самом конце относим на перекресток вместе с тканью. Ну по крайней мере я именно так делала.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча осиновая.
« Ответ #242 : 09 Ноябрь 2016, 13:59:32 »
Не знаю почему но делала с 3-мя колами (в глаза и шею) на каждый начитывала, так мне больше по душе пошло.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Порча осиновая.
« Ответ #243 : 09 Ноябрь 2016, 20:22:35 »
Не знаю почему но делала с 3-мя колами (в глаза и шею) на каждый начитывала, так мне больше по душе пошло.
Если это корректно поделитесь результатом, это усилило эффект? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Порча осиновая.
« Ответ #244 : 09 Ноябрь 2016, 21:51:35 »
Я делаю с ножами, покупаю самые короткие кухонные с черными ручками, "кол" на "нож" меняю в заговоре, читаю "Не фото острием пронзила, а ножом острым (имя) пробила..."
Порча прекрасная, ложится в течение недели-двух, но обязательно должны стоять хорошие защиты. Впервые когда делала, не озаботилась этим вопросом, что то легкое руническое на мне стояло от негатива, у жертвы насморк был неделю, у меня бронхит с удушьем в течение месяца.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Порча осиновая.
« Ответ #245 : 18 Ноябрь 2016, 13:13:23 »
Уважаемые практики, подскажите черную ткань которой накрываем конструкцию то же  на перекресток относим? Благо дарю за ранее всех ответивших.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча осиновая.
« Ответ #246 : 18 Ноябрь 2016, 13:21:49 »
Уважаемые практики, подскажите черную ткань которой накрываем конструкцию то же  на перекресток относим? Благо дарю за ранее всех ответивших.
можно, почему нет. если планируете на этого человека порчу продолжать тогда оставьте, я делала без ткани, ну не было, накрыла черным пакетом в котором и относила все, не говорю что это правильно но работа пошла.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Порча осиновая.
« Ответ #247 : 04 Январь 2017, 01:44:29 »
Осиновая порча отыгралась как сильный ротовирус у всей семьи - бабы, ее мужа и ребенка (7 месяцев). Пакость, а приятно. Пробивала три раза три фотографии бабы на одну обувную коробку (по одной в день). Даже думать забыла о сделанном, пока дама, у которой молоко в жо...е не держится, не объявила об этом происшествии через неделю на всю соц.сеть. Могло быть совпадением, но диагностика подтвердила обратное.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Порча осиновая.
« Ответ #248 : 01 Февраль 2017, 13:06:19 »
Интересно получается: Рыбью кость в первоначальном варианте заменили на нож, гвоздь (калёный/не калёный), осиновый кол( щепку, "спичку", "зубочистку"). Напрашивается предположение, что не так уж и важен предмет которым протыкается изображение, конечно осина вне конкуренции. Позвольте про рыбью кость вопрос поднять? Если использовать кость от сушеной рыбы, то рыбу куда потом девать? или в процессе поглощения рыбы "заготовок наготовить для кролей, а рыбу по назначению употребить?
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Порча осиновая.
« Ответ #249 : 20 Февраль 2017, 13:28:04 »
Делала эту порчу, правда был еще рунический комплекс, долго все раскручивалось но как итог : по голове ударило, от жертвы отворачиваются люди - она ведет себя как дурочка истеричная, один раз обокрали - на хорошую сумму, но характер не меняется )): жертва как думала что она звезда так и считает но при этом на данный момент это выглядит убого и глупо. Личной жизни нет.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Порча осиновая.
« Ответ #250 : 02 Апрель 2017, 13:41:27 »
Хочу поблагодарить всех отписавшихся в теме, с их доработками, порча удивительно рабочая, да и дополнять её можно как душе захочется.
У меня подчинения очень плохо работали. Решила я провести эксперимент. Было вдохновения и состряпала солянку со строк тех обрядов которые помнила, пожалуйста не смейтесь.

Не фото острием пронзила, а колом осиновым (имя) пробила, к себе в подчинение пригвоздила. Пусть (имя) мается, страдает, тоской и любовью по мне (своё имя) пылает, пусть его сердце, голова и пах, колит и болит без меня (своё имя). Пусть (имя) место себе не находит, воздух жадно глотает. Меня везде ищет, обо мне всегда думает, моей воле и словам подчиняется, во мне как в хозяйке своей нуждается.
Мучается, страдает,плачет, обожает, преклоняется.
Печатью черной скрепляю, именем Сатаны закрепляю.
Не отделать (имя), не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме, а кто лечить его станет - враз устанет.
Садись бес в род (имя), и за (имя) и за порчей этой любовной приглядывай да присматривай.
Волю его, защиту, здоровье, вмиг разруши.
Возьми его бес да пред моими коленами преклони, пусть целует пяты мои, руки мои. Пусть жизни без меня не знает, пусть без любви моей сдыхает.


В общем солянка, но которая очень еффектно сработала.
Брала фото во весь рост, осиновые колышки в голову, сердце, пах. Залила черным воском.
Получилась порча-подчинение, с еффектом любви.
Делала на четверых, но лишь троих хорошо затрясло.
Буду благодарна если кто-то откорекктирует или дополнит.
Совершенствоваться надо.

п.с. очень уж кроли болели, по разному выражалось. То есть применяла только из мести.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Re: Порча осиновая.
« Ответ #251 : 09 Май 2017, 20:39:17 »
Рабочая, делала, как описано в ритуале на первой стр, ничего не меняя.
Результат 1)три раза разбитая машина, как ни странно, 2)болели и побывали в больнице вся семья из трех человек


Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Порча осиновая.
« Ответ #252 : 23 Июнь 2017, 11:33:20 »
Уважаемые мастера, а если взять погостную свечу? Какие​ будут мнения?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча осиновая.
« Ответ #253 : 23 Июнь 2017, 17:08:10 »
Уважаемые мастера, а если взять погостную свечу? Какие​ будут мнения?
Сначала не верно вас поняла. Я бы попробовала. В этом обряде вполне можно экспериминтировать.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Порча осиновая.
« Ответ #254 : 24 Июнь 2017, 13:32:10 »
Я делала с коробкой и спицами (тонкими, острыми, старыми, ненужными) Садистский кайф)
но я вскоре немного переработала под себя. Булавочками  глазки (далее по тому месту, что особенно испортить надо) Далее закапываю воском и в болото, мне больше нравиться думать что вся конструкция находится в стоячей вонючей неподвижной воде. Для особых любимцев, есть коробка на балконе. Лежат все красивые, у кого фото, у кого  вольт. Иногда достаю и проворачиваю в куклах и фото, все колюще режущее, есть и с осиновым колышком)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status