Черная магия и Руны

• 29 Март 2017, 22:09:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порча осиновая.  (Прочитано 50358 раз)

Катами Намикава

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Катами Намикава has no influence.
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Порча осиновая.
« Ответ #240 : 11 Октябрь 2016, 03:47:14 »

Если работаю каждый день, то уношу только тогда, когда на коробке уже нет места.
то есть на одно фото несколько колов? Или на каждую фотографию один кол? И потом все фото относите на перекресток, правильно?

Beliz

• Ветеран
  • Вес голоса: 81
  • Beliz has no influence.
« Ответ #241 : 18 Октябрь 2016, 15:07:34 »

то есть на одно фото несколько колов? Или на каждую фотографию один кол? И потом все фото относите на перекресток, правильно?

На одну фотографию один кол. В промежутке накрываем коробку черной тканью и убираем. В самом конце относим на перекресток вместе с тканью. Ну по крайней мере я именно так делала.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
« Ответ #242 : 09 Ноябрь 2016, 13:59:32 »

Не знаю почему но делала с 3-мя колами (в глаза и шею) на каждый начитывала, так мне больше по душе пошло.
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Мицар

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • Мицар has no influence.
  • Люблю ночь..
« Ответ #243 : 09 Ноябрь 2016, 20:22:35 »

Не знаю почему но делала с 3-мя колами (в глаза и шею) на каждый начитывала, так мне больше по душе пошло.
Если это корректно поделитесь результатом, это усилило эффект? С уважением
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.

Varvara M

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Varvara M has no influence.
« Ответ #244 : 09 Ноябрь 2016, 21:51:35 »

Я делаю с ножами, покупаю самые короткие кухонные с черными ручками, "кол" на "нож" меняю в заговоре, читаю "Не фото острием пронзила, а ножом острым (имя) пробила..."
Порча прекрасная, ложится в течение недели-двух, но обязательно должны стоять хорошие защиты. Впервые когда делала, не озаботилась этим вопросом, что то легкое руническое на мне стояло от негатива, у жертвы насморк был неделю, у меня бронхит с удушьем в течение месяца.

Naila13

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Naila13 has no influence.
« Ответ #245 : 18 Ноябрь 2016, 13:13:23 »

Уважаемые практики, подскажите черную ткань которой накрываем конструкцию то же  на перекресток относим? Благо дарю за ранее всех ответивших.

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
« Ответ #246 : 18 Ноябрь 2016, 13:21:49 »

Уважаемые практики, подскажите черную ткань которой накрываем конструкцию то же  на перекресток относим? Благо дарю за ранее всех ответивших.
можно, почему нет. если планируете на этого человека порчу продолжать тогда оставьте, я делала без ткани, ну не было, накрыла черным пакетом в котором и относила все, не говорю что это правильно но работа пошла.
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Sylamif

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Sylamif has no influence.
« Ответ #247 : 04 Январь 2017, 01:44:29 »

Осиновая порча отыгралась как сильный ротовирус у всей семьи - бабы, ее мужа и ребенка (7 месяцев). Пакость, а приятно. Пробивала три раза три фотографии бабы на одну обувную коробку (по одной в день). Даже думать забыла о сделанном, пока дама, у которой молоко в жо...е не держится, не объявила об этом происшествии через неделю на всю соц.сеть. Могло быть совпадением, но диагностика подтвердила обратное.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Олег.

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Олег. has no influence.
« Ответ #248 : 01 Февраль 2017, 13:06:19 »

Интересно получается: Рыбью кость в первоначальном варианте заменили на нож, гвоздь (калёный/не калёный), осиновый кол( щепку, "спичку", "зубочистку"). Напрашивается предположение, что не так уж и важен предмет которым протыкается изображение, конечно осина вне конкуренции. Позвольте про рыбью кость вопрос поднять? Если использовать кость от сушеной рыбы, то рыбу куда потом девать? или в процессе поглощения рыбы "заготовок наготовить для кролей, а рыбу по назначению употребить?
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 135
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #249 : 20 Февраль 2017, 13:28:04 »

Делала эту порчу, правда был еще рунический комплекс, долго все раскручивалось но как итог : по голове ударило, от жертвы отворачиваются люди - она ведет себя как дурочка истеричная, один раз обокрали - на хорошую сумму, но характер не меняется )): жертва как думала что она звезда так и считает но при этом на данный момент это выглядит убого и глупо. Личной жизни нет.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

.
   RedDay.ru ()