Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #225 : 20 Сентябрь 2015, 16:59:04 »
     Осину можно заменить на иву ,"кол ивовый забиваю",работает.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #226 : 24 Сентябрь 2015, 22:51:59 »
Я бы предложила такое дополнение для тех, кто также работает с рунами: нанести на фото жертвы на нужное место точечно бьющий став. Когда орган будет добит, воткнуть туда кол. Став ослабит, а кол проткнет его и не позволит восстановиться.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #227 : 25 Сентябрь 2015, 21:59:22 »
Я бы предложила такое дополнение
ВЫ сами делали ТО ,что  предлагаете?  поделитесь результатами  .


VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Порча осиновая.
« Ответ #228 : 21 Декабрь 2015, 14:06:06 »
Подскажите пожалуйста, если буду делать эту порчу перед приворотом, как ослабление ( использовав новый купленный нож с черной ручкой), ударив в солнечное сплетение, правильно ли я переиначу текст?
"Не фото острием пронзила, а ножом острым (имя) пробила, к месту его пригвоздила.
Пусть (..) мучиется, тоскует, пусть его сердце колет и болит!
Пусть (имя) место себе не находит, покой теряет, воля его разрушается.
Пусть во сне жизнь потеряет.
Боль, мука, тоска.
Печатью черной скрепляю, именем Сатаны закрепляю.
Не отделать (имя), не отмолить, не колдуну, не знахарю, не ведьме муромской, а кто лечить его станет - враз устанет.
Садись бес в род (имя) и за (имя) и за порчей этой приглядывай да присматривай.
Защиту его ломай, волю забирай, мучай его и терзай, пока мне покорным не будет.
Аминь."
Логично ли выстроен текст в моем варианте? Не потеряет ли свою работоспособность?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Порча осиновая.
« Ответ #229 : 23 Декабрь 2015, 10:41:41 »
Пусть во сне жизнь потеряет
Смущает эта строка как то)) С уважением

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Порча осиновая.
« Ответ #230 : 23 Декабрь 2015, 10:53:51 »
Смущает эта строка как то)) С уважением
Понятно, что жизнь он от этого обряда не потеряет ) Просто строчку оставила из первоначального варианта. Может тогда и ее заменить, на скажем, "пусть сон потеряет"?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Порча осиновая.
« Ответ #231 : 23 Декабрь 2015, 11:40:58 »
пусть сон потеряет

Ну так логичнее на мои взгляд.. Хотя я не сторонница переделки  заговоров в таком количестве( Вы ж из порчи приворот практически ваяете) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Порча осиновая.
« Ответ #232 : 23 Декабрь 2015, 12:14:14 »
Ну так логичнее на мои взгляд.. Хотя я не сторонница переделки  заговоров в таком количестве( Вы ж из порчи приворот практически ваяете) С уважением
Согласна. Тоже обычно стараюсь придерживаться оригинального варианта, но данная порча вроде как универсальная, и редактура допускается. Хотя, я действительно переусердствовала ))
Наверное оставлю, как есть, только добавлю "волю теряет". Привлекла эта порча именно возможностью подавить волю и разбить защиту. Ничего другое его не берет, упертый очень. Но большого зла ему не хочу.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

elene7

  • *
  • 29
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #233 : 04 Январь 2016, 20:21:20 »
Скажите, пожауйста, а можно вечером сделать, а утром отнести?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча осиновая.
« Ответ #234 : 25 Февраль 2016, 01:24:20 »
Скажите, пожауйста, а можно вечером сделать, а утром отнести?
Можно. Относите только пораньше пока людей мало.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Порча осиновая.
« Ответ #235 : 22 Май 2016, 15:19:00 »
Уважаемые практики, возник такой вопрос. Если работать комплексно, и несколько обрядов делать на одноименной врагу могиле, можно ли их все делать на одной и той же? Уж очень она мне "приглянулось", вела туда внутренняя сила какая-то. Или же лучше работать на разных? Имя распространенное, найти не составит труда, но душа лежит именно к одной этой?

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Порча осиновая.
« Ответ #236 : 22 Май 2016, 23:40:00 »
Уважаемые практики, возник такой вопрос. Если работать комплексно, и несколько обрядов делать на одноименной врагу могиле, можно ли их все делать на одной и той же? Уж очень она мне "приглянулось", вела туда внутренняя сила какая-то. Или же лучше работать на разных? Имя распространенное, найти не составит труда, но душа лежит именно к одной этой?
я делала как то 2 разных обряда, но одной направленности( приворот+ подчин) на одной могиле. покойник активный был, отзывчивый- и нормально все. главное ваше чутье- если чувствуете и тянет сделать так- сделайте.
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Порча осиновая.
« Ответ #237 : 24 Май 2016, 23:08:59 »
ПОРЧА УДУШАЮЩАЯ

Фото спрятать подальше на неделю, положив в конверт, и не трогать до исполнения порчи.

Как все таки правильно? На неделю или до исполнения порчи?

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Порча осиновая.
« Ответ #238 : 24 Август 2016, 00:32:04 »
Идеально скинула-перекинула некие возрастные изменения,лишние кг.,все так,как оговорила и сроки очень радуют.Делала клиенткам,пищат от счастья омолодиться с минимумом затрат.Делаю по фото,через гвоздики,работаю в любое время суток,затемняю комнату и вперед.Луну учитываю,но не всегда,если Беса зову,так Луна совсем ни причем. Плюсиков вам еще поставлю, для меня это палочка-выручалочка.
Уважаемая Ведлена,  заинтересовал Ваш метод применения данной порчи. Подскажите, пожалуйста, как именно формулируете это при прочтении заговора? Вы просто указываете что перекладываете и с кого на жертву, в обоих этих строках  строках заговора? 
Цитировать
Пусть (имя) место себе не находит, пусть воздух жадно глотает.(Можно еще что-то от себя говорить, например, пусть волю теряет, пусть работы лишается, пусть его жизнь разрушается - импровизация допустима)
Цитировать
Садись бес в род (имя) и за (имя) и за порчей этой приглядывай да присматривай.
(Здесь допустимо бесу еще наказ дать, что хотите с жертвой сделать либо сказать "жизненную силу (имя) забирай - волю, здоровье его(ее) разрушай", то бишь получается долгоиграюще).
Аминь.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #239 : 01 Октябрь 2016, 08:41:28 »
Делала осиновую порчу в комплексе с порчей через Трясовиц от Мстислава.Делала в определенный день-13 января (в день почитания дочерей Иродовых).Снимала защиту рунами,перед обрядами ослабляла яйцом.Сначала делала осиновую,затем читала замол Гнетие и делала порчу от Мстислава.Делала с упором на определенное больное место человека,на спину (у него межпозвоночная грыжа).Результат в течение месяца человека скрутило,дошло до больницы.Потерял работу,не работает до сих пор,физическая активность ограничена,из-за чего срывается на всех и ходит вечно злой.Вольт и фото утопила в болоте,осиновую повторяла еще 2 раза.Больше ничего не делала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status