Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Порча осиновая.
« Ответ #210 : 19 Май 2015, 18:52:36 »
Мне надо защиту снять. Все отлетает назад. Защита средняя. Варка фото не помогла. Думаю осиновой, но без Беса, кроль нужен еще.
а причем эта порча?? она для кроля для мести делается, а вам другое надо, на пищите в теме ищу обряд , для снятия защиты или через поисковик

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Порча осиновая.
« Ответ #211 : 19 Май 2015, 18:58:50 »
а причем эта порча?? она для кроля для мести делается, а вам другое надо, на пищите в теме ищу обряд , для снятия защиты или через поисковик
Просто мне понравилось как легко защита пробивается. Я уже замучилась ее ослаблять- силенок маловато у меня.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Порча осиновая.
« Ответ #212 : 19 Май 2015, 19:32:12 »
Баффи, пробивайте защиту Осиновой  да с Легионом. Не жалейте. По поводу чакр не заморачивайтесь... Я била сразу треми осиновыми кольями за один обряд. Беса сажала чтобы никого не подпускал, жив здоров МЧ. Даже не чихнул.Если конечно хотите своего добится... жалеть...

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Порча осиновая.
« Ответ #213 : 19 Май 2015, 19:43:28 »
Баффи, пробивайте защиту Осиновой  да с Легионом. Не жалейте. По поводу чакр не заморачивайтесь... Я била сразу треми осиновыми кольями за один обряд. Беса сажала чтобы никого не подпускал, жив здоров МЧ. Даже не чихнул.Если конечно хотите своего добится... жалеть...
Ага, вчера на злости так и думала, что пробью к чертям, ослаблю напрочь. А сегодня уже и сердце ноет и опаска- а вдруг приворот не ляжет. Сама себя готова убить за сомнения.
Значит советуете? Защиту уж очень надо убрать. Вроде и не сильная, но не берет его ничего по мелочам (рассорки, пакостные, подклады). Соперница с родовой защитой. туда и лезть не очень хочется...пока я новичок. Отлетит- не унесешь. Правильно рассуждаю? )

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Порча осиновая.
« Ответ #214 : 19 Май 2015, 20:19:16 »
Правильно Баффи. Еще как правильно.Я уже пол года-пробиваю....Бейте и еще раз бейте хоть каждый день- вреда не будет. Поверьте моему "горькому" опыту. И в нашем деле- только трезвый расчет....никакой жалости. .

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Порча осиновая.
« Ответ #215 : 19 Май 2015, 20:24:48 »
Правильно Баффи. Еще как правильно.Я уже пол года-пробиваю....Бейте и еще раз бейте хоть каждый день- вреда не будет. Поверьте моему "горькому" опыту. И в нашем деле- только трезвый расчет....никакой жалости. .
Так если Вы приворот потом будете делать, то как жить с таким убитым кролем?
За полгода нет изменений совсем у Вас?

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Порча осиновая.
« Ответ #216 : 19 Май 2015, 21:30:51 »
Увы...а насчет здоровья-позавидовать можно ему.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Порча осиновая.
« Ответ #217 : 19 Май 2015, 22:07:17 »
Увы...а насчет здоровья-позавидовать можно ему.
простите что вмешиваюсь в ваш диалог, вот по этому это на для снятия защиты, есть другой метод, а осиновая я ее переделала кол железный как раз для порчи замечательный

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Порча осиновая.
« Ответ #218 : 19 Май 2015, 22:19:25 »
простите что вмешиваюсь в ваш диалог, вот по этому это на для снятия защиты, есть другой метод, а осиновая я ее переделала кол железный как раз для порчи замечательный
я тоже переделала часть текста под снятие защиты. Читаю- нравится, но что-то говорит мне, что убью я не только защиту, а порчей все-таки ляжет.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Порча осиновая.
« Ответ #219 : 30 Июнь 2015, 16:00:52 »
скажите, пожалуйста, можно ли в один день (предположим, с перерывом 15-30 минут) делать на двух разных людей (маму и ребенка великовозрастного)? или, все-таки, лучше будет по очереди с ними работать?
с уважением

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча осиновая.
« Ответ #220 : 05 Июль 2015, 01:08:37 »
скажите, пожалуйста, можно ли в один день (предположим, с перерывом 15-30 минут) делать на двух разных людей (маму и ребенка великовозрастного)?
Можно, я так и делала, правда даже минут через 15. Как успеете восстановиться, делайте.

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: Порча осиновая.
« Ответ #221 : 13 Июль 2015, 23:44:58 »
А кто мне скажет почему осина используется? Ведь известно, что осина отпугивает всю Нечисть. А мы тут и Беса потом еще сажаем. Может я не так понимаю что-то?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Порча осиновая.
« Ответ #222 : 13 Июль 2015, 23:52:27 »
осина отпугивает всю Нечисть
У меня другая информация) И гугл подтвержает: Кое-где у восточных славян ОСИНУ считали также «чертовым» деревом, ср. характерное гуцульское название черта «осинавец». В местах, где растет ОСИНА, по поверьям, «вьются» черти. Ходить там небезопасно: черти могут так запутать человека, что он заблудится и не найдет дороги назад....О пребывании черта на ОСИНЕ (или вблизи нее) свидетельствует запрет прятаться под ОСИНОЙ во время грозы, потому что «осину гром ищет» (гром «бьет» черта в славянских поверьях).
Но в качестве оберега осина тоже используется

Re: Порча осиновая.
« Ответ #223 : 14 Июль 2015, 00:00:03 »
осина отпугивает всю Нечисть.
Так ведь на осине, насколько я знаю, повесился Иуда.
Вот ещё нашёл информацию: "Осина в народных представлениях стала проклятым деревом, поскольку якобы из нее был сделан крест и гвозди, которыми распинали  христа."  Насколько она верна не знаю, но тогда очень логично  выходи использование её в обряде...
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча осиновая.
« Ответ #224 : 14 Июль 2015, 02:17:31 »
А кто мне скажет почему осина используется? Ведь известно, что осина отпугивает всю Нечисть. А мы тут и Беса потом еще сажаем. Может я не так понимаю что-то?
осина нечисть ни в коем случае не отпугивает - такое пишут на популярных ныне псевдомагических сайтах. Осина по своей природе дерево вампир и никогда не рекомендовалось использовать человеку кроме как в обрядах переклада либо для накопления негатива  в некоторых обрядах, отсюда делаем вывод - что данное дерево замечательно вмещает в себя бесовскую и вообще негативную энергетику и использовать колышек - более чем оправдано.
выше Любоff и Искатель написали дополнительные факты отвечающие на ваш вопрос

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status