Черная магия и Руны

Обряд на возврат порчи через подклад

klara

Вот что нашла в своих папочках возможно вам и пригодится.



1)подклады в подушках- это может быть порча на жилище (семью)

Подушку, в которой вы обнаружили подклад (огарок свечи, иголки, кукурузу и пр.) ни в коем случае нельзя оставлять дома. Пойдите в безлюдное место, разведите костер из осиновых веток и прочитайте 7 раз заговор:
«Упокой, Господи, то, что вредило, то, что нас губило, то, что изводило. Матерь Божья Мария, как ты Христа породила, в пелены его обрядила, день и ночь его защищала, оберегала, так и меня спаси и обереги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

После этого сожгите подушку вместе с подкладом, но проследите, чтобы дым от костра не попадал на вас. После того как подушка сгорит, потушите костер, перекрестите его 1 раз и возвращайтесь домой не оглядываясь.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #1 : 18 Январь 2010, 00:36:47 »
Вот что нашла в своих папочках возможно вам и пригодится.

Ot dmitrija worotnikowa


1)подклады в подушках- это может быть порча на жилище (семью)

Подушку, в которой вы обнаружили подклад (огарок свечи, иголки, кукурузу и пр.) ни в коем случае нельзя оставлять дома. Пойдите в безлюдное место, разведите костер из осиновых веток и прочитайте 7 раз заговор:
«Упокой, Господи, то, что вредило, то, что нас губило, то, что изводило. Матерь Божья Мария, как ты Христа породила, в пелены его обрядила, день и ночь его защищала, оберегала, так и меня спаси и обереги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

После этого сожгите подушку вместе с подкладом, но проследите, чтобы дым от костра не попадал на вас. После того как подушка сгорит, потушите костер, перекрестите его 1 раз и возвращайтесь домой не оглядываясь.

Вопрос такой: зачем костер-то тушить?Что будет если я на березовых веток  захочу сделать, не получится чтоль? :)
И где извините возврат порчи? Ведь она просто сжигается и упокаивается (по заговору) Господом, ну и если человек отреченный чернокнижник-ему по барабану все эти упокоения...
Найдите в папочках своих что-нибудь более стоящее пожалуйста и проверенное на своей практике, а не выложенное от некоего dmitrija worotnikowa...

klara

Re: Re: Обряд на возврат порчи через подклад
« Ответ #2 : 18 Январь 2010, 04:34:31 »
Для того форум и существует,чтобы люди делились какой бы то ни было информацией.
 И совместно обсуждали обряды,ритуалы.
Здесь и от какогото " Мансура" обряды есть, так что ж там не покричать тоже ведь чужое?
Тему создал и назвал модератор посчитав ее нужной для обсуждения..
А вы молодой человек уж коль на личности переходите пишите в личку.

Теперь по поводу осины-магические свойства дерева в двух словах- разрушающие,отводящие,поглощающее отрицательную энергию. Ну конечно если ОЧЕНЬ хочется можно и на березе сжечь.
А о возврате я и не говорила,хотя подходящий именно возврату заговор можно и подобрать.






 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status