Черная магия и Руны

Родовой негатив.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Родовой негатив.
« Ответ #60 : 20 Май 2012, 01:44:15 »
У меня вот тоже проблема: нет возможности сжечь став на могиле предка. Где похоронены родители отца не знаю и узнать нереально, так как с отцом уже  лет десять не общаюсь :( По линии матери я знаю де похоронен дед, но могила находиться в другой стране, а поехать туда нет возможности. Поэтому думаю как вариант сжечь в лесу под деревом (осиной или тополем) или под сухим деревом??? На кладбище где нет могил родных сжигать боюсь.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Родовой негатив.
« Ответ #61 : 20 Май 2012, 23:44:28 »
Извините может были такие вопросы, но хочу уточнить:
1. можно ли эту чистку нанести на свое фото своей кровью или на листочек и положить его под подушку на 9 дней?
2. Если я не уверена в том человеке кто проклял можно просто сжечь фото на улице?
3. если проклятие  передалось от мамы то обязательно ли и ее чистить?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Родовой негатив.
« Ответ #62 : 21 Май 2012, 00:32:02 »
ув винани.а сжигать на 9 день или на 10 день

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #63 : 21 Май 2012, 02:10:05 »
На предыдущей странице я писала, что чистка не работает у меня. Возможно ли что причина этого в том, что я написала все красным маркером, а не черным?

ув винани.а сжигать на 9 день или на 10 день

 Поскольку об этом уже где-то говорилось, рискну ответить: держать 9 ночей. На 10 утро сжечь.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Родовой негатив.
« Ответ #64 : 21 Май 2012, 07:11:31 »
саффи.цвет маркера не играет роли.это обсужалось в других темах.я тоже красным маркером рисовала.да простит меня мастер за ответ

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #65 : 21 Май 2012, 15:22:36 »
Я тут уже всех замучила, но у меня еще вопрос (вчера переделала чистку, вроде легла). Можно ли через 9 дней отправить картонку с чисткой моей бабушке за 2 тыс. км почтой, чтобы она сожгла её на могилке прабабушки от моего имени? Про правильный настрой я ей вряд ли смогу объяснить, но если письмо написать, что именно сказать от моего имени? Или надежней будет под деревом сжечь или под сухим деревом?
 Простите, если вопрос глупый...  ???
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Родовой негатив.
« Ответ #66 : 21 Май 2012, 15:48:14 »
саффи сожгите под деревом

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #67 : 22 Май 2012, 12:26:05 »
Позавчера снова сделала чистку. Оговорила мамину линию (как и в первом неудавшемся случае), но работает она на отцовскую линию)) Странно. Я не возражаю, конечно. Может род по маме совсем гнилой и если там чистить, то вообще ничего живого не останется? Как бы это узнать?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Родовой негатив.
« Ответ #68 : 22 Май 2012, 22:56:43 »
можно ли став применить, если не проклятие, а порча родовая? делали одному из предков, теперь передается по наследству

Можно.

Уважаемая Винани, диагностика показывает, что чистка не "запустилась", т.е она активирована, но пока как-будто не включилась. Я и сама это чувствую. В разделе "Руническая мантика" есть трактовка по одной руне "Да-Нет". Так выяснила, что мешает запуститься чистке покойник по роду. Перебрала нескольких, и "да" сказали на нерожденного ребенка (мама сделала аборт, когда мне лет 5-6 было). Он у меня в расстановках еще всплывал, будто это мамино, но она нести отказывается и вынуждена нести я, поскольку кому-то надо это делать. А я не могу жить своей жизнью, если никто этого нести не будет.
 Надо почистить маму? Но как, если я сама под чистками и мне кажется, не особо руны срабатывают сейчас...
 Вообще такое может быть, что мамин аборт не дает мне чистить родовой негатив? У меня самой не было беременностей.
 

В таком случае сделайте предварительную чистку на маму от некропривязок: Квеорт-Эар-Квеорт.

перечитала тему, возник еще такой вопрос - став чистит род или конкретного человека от родового негатива? я делала отсечение, т.е. чистить весь род мне нет смысла, только себя нужно почистить. и где сжигать став, по линии матери могилы предков в другой стране, по линии отца - вообще ничего не знаю, даже имени папашкиного. негатив по обоим веткам идет. может тогда просто в лесу сжечь?

В этом случае сжигайте не на могиле, а в любом уединённом месте.

У меня вот тоже проблема: нет возможности сжечь став на могиле предка. Где похоронены родители отца не знаю и узнать нереально, так как с отцом уже  лет десять не общаюсь :( По линии матери я знаю де похоронен дед, но могила находиться в другой стране, а поехать туда нет возможности. Поэтому думаю как вариант сжечь в лесу под деревом (осиной или тополем) или под сухим деревом??? На кладбище где нет могил родных сжигать боюсь.

Не под деревом - на пустыре и пускайте по ветру. Или сухое дерево.

Извините может были такие вопросы, но хочу уточнить:
1. можно ли эту чистку нанести на свое фото своей кровью или на листочек и положить его под подушку на 9 дней?
2. Если я не уверена в том человеке кто проклял можно просто сжечь фото на улице?
3. если проклятие  передалось от мамы то обязательно ли и ее чистить?

Сжигать нужно на могиле проклятого (ближайшего по роду), а не проклявшего. Проклятие можно сразу с мамы и снимать.

Я тут уже всех замучила, но у меня еще вопрос (вчера переделала чистку, вроде легла). Можно ли через 9 дней отправить картонку с чисткой моей бабушке за 2 тыс. км почтой, чтобы она сожгла её на могилке прабабушки от моего имени? Про правильный настрой я ей вряд ли смогу объяснить, но если письмо написать, что именно сказать от моего имени? Или надежней будет под деревом сжечь или под сухим деревом?
 Простите, если вопрос глупый...  ???
 

Лучше сделайте сами.

Позавчера снова сделала чистку. Оговорила мамину линию (как и в первом неудавшемся случае), но работает она на отцовскую линию)) Странно. Я не возражаю, конечно. Может род по маме совсем гнилой и если там чистить, то вообще ничего живого не останется? Как бы это узнать?
 

А что если программа чистки сама выбирает последовательность? Будет видно по результатам.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #69 : 22 Май 2012, 23:36:54 »
А что если программа чистки сама выбирает последовательность? Будет видно по результатам.
Кажется разобралась в чем дело. Когда обводила кровью, то взяла кровь с правой стороны, а не с левой. А у мамы во время моей попытки чистить женскую линию распухла одна часть тела без видимых причин. Мне кажется, что это всплыл тот блок, из-за которого первая моя чистка не запустилась. Сны очень интересные про папину родню. Благодарю за став )))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Родовой негатив.
« Ответ #70 : 30 Май 2012, 09:25:05 »
сделала чистку.результат на лицо.я считаю свою сестру во многом виноватой в своей жизни.так когда сожгла на могиле мамы бумажку.нарисовалась моя сестра .типа просиьть прощения.но в итоге мы с ней подрались.вот так

Re: Родовой негатив.
« Ответ #71 : 04 Июнь 2012, 12:48:23 »
Добрый день!
У меня вот такой вопрос, ув. Vinany писала
9 дней. И неплохо бы сжигать на могиле проклянувшего предка. Если нужно - повторять. Чистится само проклятие, а не затронутые им сферы.
Я читаю - на могиле проклянувшего, т. е. понимаю так, что на могиле того, кто проклял
А вот дальше в теме:
Сжигать нужно на могиле проклятого (ближайшего по роду), а не проклявшего.

 

Помогите, пожалуйста, разобраться, что я не правильно понимаю? Заранее спасибо!

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Родовой негатив.
« Ответ #72 : 07 Июнь 2012, 10:09:48 »
ув.винани.если начать наркомана чистить с родового негатива.будет ли это правильно.т.к. наркотики у него именно по роду.или начать с чегото попроще.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Родовой негатив.
« Ответ #73 : 08 Июнь 2012, 00:20:29 »
Ув.Vinani, подскажите, а можно эту чистку наносить на себя, просто оговорить что на 9 дней?

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Родовой негатив.
« Ответ #74 : 09 Июнь 2012, 01:04:17 »
лагуна 7575.почитайте внимательно.потом надо сжигать на 10 день бумажку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status