Черная магия и Руны

Родовой негатив.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Родовой негатив.
« Ответ #45 : 06 Май 2012, 09:10:19 »
ув. винани.а можно применить ваш став.если у меня не то чтобы проклятье родовое.но перед смертью мама обрекла на неудачи.и они так за мной и ходят по жизни

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #46 : 08 Май 2012, 07:03:16 »
Ничего не сжигала. Сегодня сожгу ДиНД. У меня тут нет могил родственников, к тому же неизвестно кто проклял и проклял ли.

 Сжигала ДиНД. Та часть, что с Соулами маленькими постоянно гасла и не хотела гореть. Честное слово раз 15 снова поджигала именно эту часть. Огонь погасал почти сразу. Что бы это значило?...

Извините, если не в тему, но пару дней назад (еще с ДиНД) мне снилось, что я собственное г...о через рот выталкиваю. Т.е. частично оно выходит естественным путем, а частично через рот, застревая в коренных зубах из-за того, что цеплялось за железки, на которых брекеты держатся (раньше их носила). И это тоже что бы значило?))


 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Родовой негатив.
« Ответ #47 : 09 Май 2012, 18:45:59 »
вот меня тоже сильно интересует , что прошла чистку , негатива нет . но изменений в лучшую сторону тоже нет никаких , или времени мало прошло , 1,5 месяца или нужны другие какие то действия .

Чистку сжигали на могиле? Чья кровь?
чистила не я , про кровь чери не было .

Эту чистку нужно делать самому. Ну или, если чистите родственника, делать ему (не чужому человеку), но формула должна быть нанесена его кровью. Сжигать на могиле первого проклятого в роду (если проклятие от левого колдуна) или кровника, который проклял (если кто-то проклинал своих детей - отсюда и пошло). Это в идеале. Если нет могилы, хотя бы могила ближайшего предка.

Ничего не сжигала. Сегодня сожгу ДиНД. У меня тут нет могил родственников, к тому же неизвестно кто проклял и проклял ли.

Или съездите туда, где есть, или найдите уединённое место, с которого можно развеять пепел.

ув. винани.а можно применить ваш став.если у меня не то чтобы проклятье родовое.но перед смертью мама обрекла на неудачи.и они так за мной и ходят по жизни

Отлично) Всего одно поколение и родственник. Делайте на могиле мамы.

Сжигала ДиНД. Та часть, что с Соулами маленькими постоянно гасла и не хотела гореть. Честное слово раз 15 снова поджигала именно эту часть. Огонь погасал почти сразу. Что бы это значило?...

Извините, если не в тему, но пару дней назад (еще с ДиНД) мне снилось, что я собственное г...о через рот выталкиваю. Т.е. частично оно выходит естественным путем, а частично через рот, застревая в коренных зубах из-за того, что цеплялось за железки, на которых брекеты держатся (раньше их носила). И это тоже что бы значило?))

Что угасание, что сон, говорят о том, что вы не готовы к ДиНД. Вы перезагружаете судьбу, не вычистив грязь, а она никуда не делась.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

marina

  • *****
  • 1385
  • 677
  • «Все можно изменить, главное выбрать правильную т
Re: Родовой негатив.
« Ответ #48 : 09 Май 2012, 18:49:35 »
Эту чистку нужно делать самому. Ну или, если чистите родственника, делать ему (не чужому человеку), но формула должна быть нанесена его кровью. Сжигать на могиле первого проклятого в роду (если проклятие от левого колдуна) или кровника, который проклял (если кто-то проклинал своих детей - отсюда и пошло). Это в идеале. Если нет могилы, хотя бы могила ближайшего предка.
есть только могила мамы , какую чистку надо делать ?
Времена меняются – ведьмы остаются

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Родовой негатив.
« Ответ #49 : 09 Май 2012, 19:46:41 »
Рисунок из этой темы нанесите своей кровью и сожгите на могиле мамы.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #50 : 10 Май 2012, 16:36:48 »
Что угасание, что сон, говорят о том, что вы не готовы к ДиНД. Вы перезагружаете судьбу, не вычистив грязь, а она никуда не делась.
Благодарю за ответ.
Я думала, что работать по следующей схеме:
 чистка (ландыш)
 ДиНД
 Снять Проклятие
 Родовой негатив
 РИРК
 Братина (сегодня обнаружила)
 Рунный ряд Святого Предка
 Формулы на личную жизнь, удачу, деньги
 Я предполагала, что действовать нужно именно в такой последовательности. Ведь с ДиНД все начинается, как можно быть не готовой? Что-то нужно было сделать перед ДиНД, кроме чистки? Я последние 3 ночи с ДиНД таких снов серьезных о негативе и каких-то людей вроде не видела и сны забывала, поэтому в оговоренный срок и сожгла. У меня под подушкой уже несколько дней Снять Проклятие родовое на личную жизнь из трех ставов. Действие есть, кажется, в плане моих мыслей и отношения к мужчинам и себе. Только внутреннее.
 Что вы мне сейчас могли бы посоветовать сделать?
 И еще раз благодарю))

 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Родовой негатив.
« Ответ #51 : 10 Май 2012, 16:55:32 »
Уважаемая Винани, а если проклинали именно меня, кто не знаю, по телефону. Нанести на носитель своей кровью, а потом где сжечь? Наверное? просто по ветру?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Родовой негатив.
« Ответ #52 : 11 Май 2012, 19:31:51 »
Уважаемая Винани, а если проклинали именно меня, кто не знаю, по телефону. Нанести на носитель своей кровью, а потом где сжечь? Наверное? просто по ветру?

Да. Этого достаточно.

Благодарю за ответ.
Я думала, что работать по следующей схеме:
 чистка (ландыш)
 ДиНД
 Снять Проклятие
 Родовой негатив
 РИРК
 Братина (сегодня обнаружила)
 Рунный ряд Святого Предка
 Формулы на личную жизнь, удачу, деньги
 Я предполагала, что действовать нужно именно в такой последовательности. Ведь с ДиНД все начинается, как можно быть не готовой? Что-то нужно было сделать перед ДиНД, кроме чистки? Я последние 3 ночи с ДиНД таких снов серьезных о негативе и каких-то людей вроде не видела и сны забывала, поэтому в оговоренный срок и сожгла. У меня под подушкой уже несколько дней Снять Проклятие родовое на личную жизнь из трех ставов. Действие есть, кажется, в плане моих мыслей и отношения к мужчинам и себе. Только внутреннее.
 Что вы мне сейчас могли бы посоветовать сделать?
 И еще раз благодарю))

Снимайте родовой негатив. А лишь потом - личный. И только после этого можете работать над судьбой.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Родовой негатив.
« Ответ #53 : 11 Май 2012, 19:55:50 »
чистка (ландыш)
 ДиНД
 Снять Проклятие
 Родовой негатив
 РИРК
 Братина (сегодня обнаружила)
 Рунный ряд Святого Предка
 Формулы на личную жизнь, удачу, деньги

"Братину" нужно делать после рунного ряда "Святого предка".

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Родовой негатив.
« Ответ #54 : 15 Май 2012, 11:04:45 »
Vinany,скажу чесно - я поражена. Не буду пока полностью описывать все то, что происходит после начала действия става, отпишусь когда закончится весь цикл, но про такой "подарок судьбы" не могу не написать.После первой ночи открываю почту, письмо о статье "Родовое проклятие", я чуть со стула не упалаВот эта статьяРодовое проклятие, родовая порча являются одними из самых сильных проклятий и порч и очень трудно поддаются снятию. Почему? Попробую объяснить.

Ну, вот работа закончена. Отчитываюсь.

Первый день после нанесения става пристнилась мама, которая мне не снилась уже много-много лет. В красивом белом платье, рассказывала мне что-то, что именно не помню. Под утро приснился умерший отец и стал мне грозить пальцем, мол не лезь - убъет!!!
Утром состояние было ужасное, как впрочем, и все остальные 8 ночей и дней. Сны снились кошмарные, а днем ходила как зомби.

Еле дождалась 9 дня, поехала на кладбище к родителям. Как только сожгла став, звонок на мобильный - ваш ребенок упал в обморок!!!
Понеслалась как сумасшедшая в школу, а она уже через 15 секунд была розовенькая как поросеночек (по словам учителя)!!! Хотя защита на ребенке стоит давно и подделывается регулярно.....

Видимо, через мою кровь и в ее карму вмешалась?!

Сделала диагностику на Таро - все прошло идеально (специально советовалась на форуме, чтобы не истолкавать в свою пользу).

Изменений кардинальных пока нет, кроме как в семейных отношениях, хотя я уже давно подумываю о разводе, и меня это не очень радует...

Посмотрим, что будет ближайшие полгода-год.

В любом случае став работает.
Благодарность автору.


Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #55 : 16 Май 2012, 15:30:02 »
 А у меня за несколько дней никаких изменений. Только вдруг наткнулась на много информации по венцу безбрачия, и поняла, что он наверное у меня и есть. Чищу мамину ветку. Может неправильно оговорила?.. Как надо было оговаривать?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Родовой негатив.
« Ответ #56 : 16 Май 2012, 20:45:59 »
можно ли став применить, если не проклятие, а порча родовая? делали одному из предков, теперь передается по наследству

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #57 : 19 Май 2012, 02:08:36 »
Уважаемая Винани, диагностика показывает, что чистка не "запустилась", т.е она активирована, но пока как-будто не включилась. Я и сама это чувствую. В разделе "Руническая мантика" есть трактовка по одной руне "Да-Нет". Так выяснила, что мешает запуститься чистке покойник по роду. Перебрала нескольких, и "да" сказали на нерожденного ребенка (мама сделала аборт, когда мне лет 5-6 было). Он у меня в расстановках еще всплывал, будто это мамино, но она нести отказывается и вынуждена нести я, поскольку кому-то надо это делать. А я не могу жить своей жизнью, если никто этого нести не будет.
 Надо почистить маму? Но как, если я сама под чистками и мне кажется, не особо руны срабатывают сейчас...
 Вообще такое может быть, что мамин аборт не дает мне чистить родовой негатив? У меня самой не было беременностей.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Родовой негатив.
« Ответ #58 : 19 Май 2012, 21:11:10 »
перечитала тему, возник еще такой вопрос - став чистит род или конкретного человека от родового негатива? я делала отсечение, т.е. чистить весь род мне нет смысла, только себя нужно почистить. и где сжигать став, по линии матери могилы предков в другой стране, по линии отца - вообще ничего не знаю, даже имени папашкиного. негатив по обоим веткам идет. может тогда просто в лесу сжечь?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Родовой негатив.
« Ответ #59 : 19 Май 2012, 22:38:01 »
Огонь,я тоже в лесу жгла,отклик был хороший)
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status