Черная магия и Руны

Родовой негатив.

marina

  • *****
  • 1385
  • 677
  • «Все можно изменить, главное выбрать правильную т
Re: Родовой негатив.
« Ответ #30 : 22 Март 2012, 17:46:26 »
Уважаемая  Vinany если диагностика показала родовой негатив  , а чистить род дело трудное и не всегда можно все вычистить , то как поступить в этом случае , может сделать отсечение от рода ?
негатив идет по линии матери .
Времена меняются – ведьмы остаются

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
Re: Родовой негатив.
« Ответ #31 : 24 Март 2012, 02:22:50 »
4 Иса вокруг фото.
простите не поняла нужно обводить 4 Иса тех, кого хочу заблокировать, если например себя уже вічистила или намереваюсь чистить???

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #32 : 25 Март 2012, 18:54:36 »
простите не поняла нужно обводить 4 Иса тех, кого хочу заблокировать, если например себя уже вічистила или намереваюсь чистить???

Если вы уверены, что знаете, кого нужно блокировать - закрывайте.

Уважаемая  Vinany если диагностика показала родовой негатив  , а чистить род дело трудное и не всегда можно все вычистить , то как поступить в этом случае , может сделать отсечение от рода ?
негатив идет по линии матери .

Чистите себя на могиле первого проклятого, если знаете. Если нет - на могиле ближайшего родственника по этой линии.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Родовой негатив.
« Ответ #33 : 04 Апрель 2012, 18:40:23 »
Делала на женскую ветвь.ощутила легкость и освобождение.делала на отцовскую линию,точнее сейчас в процессе.снится война,какие-то девушки в полку которые идут по кругу.видимо вылазить негатив по отцу.уважение автору,буду следить дальше за результатами.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Родовой негатив.
« Ответ #34 : 05 Апрель 2012, 10:11:30 »
Уважаемая Vinany! Можно ли использовать кровь старшего кровника для младшего?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #35 : 05 Апрель 2012, 20:01:17 »
Так даже лучше.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Родовой негатив.
« Ответ #36 : 02 Май 2012, 10:20:31 »
Vinany,
скажу чесно - я поражена. Не буду пока полностью описывать все то, что происходит после начала действия става, отпишусь когда закончится весь цикл, но про такой "подарок судьбы" не могу не написать.

После первой ночи открываю почту, письмо о статье "Родовое проклятие", я чуть со стула не упала
Вот эта статья
Родовое проклятие, родовая порча являются одними из самых сильных проклятий и порч и очень трудно поддаются снятию.
Почему? Попробую объяснить.

 

Как то в конце 80 годов еще в Союзе проводили гипнотические опыты. И оказалось удивительное — если правильно загипнотизировать пациента и отпустить его назад во времени, он будет рассказывать происходящее от имени своего отца или деда, а то еще дальше. Дальше уровня поколения дедов опыт не проводили. Но даже из этого можно сделать вывод что у нас существует генетическая память нашего рода. Весь личный опыт записывается в молекулах ДНК и потом передается по поколению дальше. Но здесь оказалась одна загадка, дело в том, что выяснилось что в родовой памяти записано опыт предков, который основывался после рождения детей. Например, один из испытуемых под гипнозом рассказывал о ранении деда на войне, хотя его отец был рожден до войны. Опыты мало были опубликованы и их закрыли, не очень они вписывались в марксисткую диалектику.

Родовое проклятие записывается в этой генетической памяти и передается из поколения в поколение. Мы не начинаем жизнь с чистого листа, мы приходим в этот мир, рождаясь в определенной семье, берем родовую информацию и передаем ее дальше. Мы засоряем свое родовое дерево и не понимаем почему мучаемся. Но иногда проклятие и грязь рода настолько сильно, что род начинает пресекаться. В таком роду происходят и ранние смерти и самоубийсва и сумашествия. А самое главное, у такого рода потом перестают рождаться здоровые дети и длинной и счастливой судьбой.
Как определить проклятие рода?

 Вот несколько признаков, которые говорит о том, что в роду не все благоприятно.


В роду есть психические заболевания, особенно передающиеся по наследству, когда несколько родственников, связанные одной кровью болеют различными психическими заболеваниями или страдают психическими отклонениями.


В роду есть мертворожденные или умершие в младенческом возрасте.


В роду есть родственники, страдающие различными зависимостями, бомжи тоже сюда относятся.


В роду часто умирают молодыми.


Есть самоубийцы, утопленники, убитые.


В роду умирают молодыми, часто считается это возраст до 50 лет.


В роду много одиноких, незамужних, вдов или вдовцов, есьб


В роду часто родители отказывают своим детям в крове или наоборот и отказываются друг от друга.

Если сесть и перебрать своих родсвенников и окажется не один и не два случая перечисленные выше, (как правило больше 3 пунктов), то надо задуматься, в этом роду не все хорошо.
Особенно плохо, когда род начинает пресекаться.
Часто бывает при сильном проклятии род пресекается до 3 или до 7 колена. Иногда выживает тот кто искупит вину своего рода. Этот человек будет своего рода козлом отпущения, но только через него сможет род продлить свое существование. Раньше, когда семьи были многодетными, одного ребенка посвящали Богу. Это было не только от проблем материальных. Этот ребенок отмаливал грехи своего рода и остальные имели более благополучные судьбы.

Довольно интересные случаи, когда из поколения в поколение предается как под копирку одна и та же судьба. Например, я знаю семью, где женщины по прямой линии выходят замуж за мужчин, которых потом обвиняют в служебной халатности и садят в тюрьму, затем, правда выпускают. Из поколения в поколение одна и та же история.

Помните о проклятиях которые могут передаваться по поколениям и не проклинайте друг друга, вы сами же перерубаете свой род и уничтожаете счастье своим детям и внукам.

 Как-то так вот все судьба знаки дает!!!
 Сон был такого же плана, но как писала выше, отпишусь по работе полностью.
Спасибо за работу!!!

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #37 : 03 Май 2012, 03:35:43 »
Скажите, а диагностика рунами всегда покажет родовой негатив?
Мне несколько лет назад сказали, что у меня родовое проклятие. А другой человек сказал, что род "прогнивший" и про дом на костях что-то. Я отмаливала род, сорокоусты заказывала, на соборование ходила, к биоэнергетику, и недавно рунами почистилась. А после этого руны показали, что на мне негатива нет. На бабушке тоже. А на маме и её муже есть. По признакам проклятие есть, по крайней мере было. Жизнь моя не сильно улучшилась. А раньше не делала диагностику.
 Скажите, есть ли смысл прочищать родовой канал, если "род гнилой", да и мама у меня сама один сплошной негатив? Не нахватаюсь ли я еще больше дерьма от матери через этот прочищенный канал? Может сразу отсечение от рода материнского рода?
И что может означать фраза "род гнилой, дом построен на костях"?
Извините, если не туда. Но в ЧМ не лезу. Белая не помогает вроде. А к рунам душа лежит ))

 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

marina

  • *****
  • 1385
  • 677
  • «Все можно изменить, главное выбрать правильную т
Re: Родовой негатив.
« Ответ #38 : 03 Май 2012, 03:46:28 »
Скажите, а диагностика рунами всегда покажет родовой негатив?
Мне несколько лет назад сказали, что у меня родовое проклятие. А другой человек сказал, что род "прогнивший" и про дом на костях что-то. Я отмаливала род, сорокоусты заказывала, на соборование ходила, к биоэнергетику, и недавно рунами почистилась. А после этого руны показали, что на мне негатива нет. На бабушке тоже. А на маме и её муже есть. По признакам проклятие есть, по крайней мере было. Жизнь моя не сильно улучшилась. А раньше не делала диагностику.
 Скажите, есть ли смысл прочищать родовой канал, если "род гнилой", да и мама у меня сама один сплошной негатив? Не нахватаюсь ли я еще больше дерьма от матери через этот прочищенный канал? Может сразу отсечение от рода материнского рода?
И что может означать фраза "род гнилой, дом построен на костях"?
Извините, если не туда. Но в ЧМ не лезу. Белая не помогает вроде. А к рунам душа лежит ))
вот меня тоже сильно интересует , что прошла чистку , негатива нет . но изменений в лучшую сторону тоже нет никаких , или времени мало прошло , 1,5 месяца или нужны другие какие то действия .
Времена меняются – ведьмы остаются

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #39 : 03 Май 2012, 16:48:18 »
вот меня тоже сильно интересует , что прошла чистку , негатива нет . но изменений в лучшую сторону тоже нет никаких , или времени мало прошло , 1,5 месяца или нужны другие какие то действия .
я где-то прочитала, что если человек снял родовое проклятие, то положительно это скажется только на его детях-внуках, а ему - шишь с маслом! Жизнь не изменится. У вас 1.5 месяца, а у меня больше 2 лет прошло, а в жизни без изменений. Зато внутренне я изменилась так, что могу с уверенностью сказать, что я уже не буду вести себя так, чтобы у моих детей появились те же проблемы, как у меня, мамы, бабушки и т.д.
 Так что я уже за отсечение от рода, только не знаю как и с кем))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #40 : 05 Май 2012, 20:40:10 »
вот меня тоже сильно интересует , что прошла чистку , негатива нет . но изменений в лучшую сторону тоже нет никаких , или времени мало прошло , 1,5 месяца или нужны другие какие то действия .

Чистку сжигали на могиле? Чья кровь?

Скажите, а диагностика рунами всегда покажет родовой негатив?
Мне несколько лет назад сказали, что у меня родовое проклятие. А другой человек сказал, что род "прогнивший" и про дом на костях что-то. Я отмаливала род, сорокоусты заказывала, на соборование ходила, к биоэнергетику, и недавно рунами почистилась. А после этого руны показали, что на мне негатива нет. На бабушке тоже. А на маме и её муже есть. По признакам проклятие есть, по крайней мере было. Жизнь моя не сильно улучшилась. А раньше не делала диагностику.
 Скажите, есть ли смысл прочищать родовой канал, если "род гнилой", да и мама у меня сама один сплошной негатив? Не нахватаюсь ли я еще больше дерьма от матери через этот прочищенный канал? Может сразу отсечение от рода материнского рода?
И что может означать фраза "род гнилой, дом построен на костях"?
Извините, если не туда. Но в ЧМ не лезу. Белая не помогает вроде. А к рунам душа лежит ))

 

А зачем вам канал? Вы удаляете причину негатива через ближайшего доступного предка.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #41 : 05 Май 2012, 20:52:31 »
Ув. Vinany, я не знаю кто проклял. И живу в 2000 км от "родины". Может проклял и не предок... ДиНД показал только покойную прабабушка, которая меня и окружающих вампирит. Некоторые сны не могу вспомнить. По признакам в статье - у меня родовое проклятие. Но на что непонятно:
мужчины уходят, спиваются и умирают
дети у прабабушки почти все умерли
денег в роду нет начисто, жилья своего нет ни у кого долго.

Бабушка как-то проговорилась, что в роду были цыгане(может с этим связано отсутствие жилья). Все женщины в семье красавицы, но личную жизнь построить не могут.
 Хочу поставить сегодня Ваш став, но не знаю, что оговорить...
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #42 : 05 Май 2012, 20:56:25 »
Оговорите начало своего родового пути, чистого от ошибок предков. Хорошо бы на могиле прабабки сделать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Родовой негатив.
« Ответ #43 : 06 Май 2012, 00:16:18 »
Оговорите начало своего родового пути, чистого от ошибок предков. Хорошо бы на могиле прабабки сделать.
Не совсем поняла, что вы имеете в виду? "Силой этого става начинаю свой родовой путь, чистого от ошибок предков"?
 Прабабушка еще со мной. Я ставом от ув. Кантаса отсекла энергетич. канал, началась истерика через несколько часов, и я вдруг поняла, чего она хочет - чтобы я её оплакала. Второй день ставлю дома церковную свечу за неё. Я чувствую, что она здесь, но энергии сегодня у меня много )) Могу завтра еще и на свечу став нанести, если в этом есть смысл. Я решила их 9 дней жечь, а потом в церкви заказать за упокой и попрощаться.
 Оговора, как я написала достаточно или надо по-другому?
Благодарю ))

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

marina

  • *****
  • 1385
  • 677
  • «Все можно изменить, главное выбрать правильную т
Re: Родовой негатив.
« Ответ #44 : 06 Май 2012, 03:17:04 »
вот меня тоже сильно интересует , что прошла чистку , негатива нет . но изменений в лучшую сторону тоже нет никаких , или времени мало прошло , 1,5 месяца или нужны другие какие то действия .

Чистку сжигали на могиле? Чья кровь?
чистила не я , про кровь чери не было .
Времена меняются – ведьмы остаются

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status