Черная магия и Руны

Родовой негатив.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Родовой негатив.
« Ответ #150 : 16 Ноябрь 2013, 08:52:53 »
Не очень в тему, но не знаю, к какой теме лучше прицепить.
Винани, приступ поясничного остеохондроза со скрючиванием и невозможностью раскрючиться (локализация боли сзади) - это спинная свадхистана поражена или передняя?

nikvas

  • *
  • 30
  • 7
Re: Родовой негатив.
« Ответ #151 : 21 Ноябрь 2013, 19:15:43 »
При проведении различных чисток,в том числе и родовых,необходимо делать еще одно действие после чистки - почистить чакры и разрушить имеющиеся на них блоки.Каждой сильной порче,в том числе и родовой,и застарелым порчам с замками как спутник идёт блок на чакрах.Нет определенных чакр для определенного проклятия.у каждого это своё.Часто встречаю такую картину:у матери проклятье в 5-ом колене и стоит,например.блок на каких-либо трёх чакрах.Ребёнок уже в 6-ом колене и у него ,как правило,на одну чакру заблокировано больше.Поэтому если Вы сняли только родовое проклятие,но при этом остались блоки на чакрах,эффект от такой чистки долго ждать будете.Он ,в принципе ,и после разрушения блоков наступает в течение от 3-х месяцев до 1 года.Но он стойкий и заметный...

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Родовой негатив.
« Ответ #152 : 21 Ноябрь 2013, 20:47:17 »
nikvas, не подскажите чем можно чистить чакры рунами, никогда не сталкивалась плотно с "чакровой" темой ::)

nikvas

  • *
  • 30
  • 7
Re: Родовой негатив.
« Ответ #153 : 21 Ноябрь 2013, 21:19:41 »
Подскажу.Я пользуюсь несколькими ставами в зависимости от случаев и после диагностики.вот некоторые из них-"Night Vision"  и  Солнечный зайчик - автор Demo .Ищите их на просторах инета.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #154 : 31 Декабрь 2013, 16:38:04 »
Не очень в тему, но не знаю, к какой теме лучше прицепить.
Винани, приступ поясничного остеохондроза со скрючиванием и невозможностью раскрючиться (локализация боли сзади) - это спинная свадхистана поражена или передняя?

Спинная. Тема ревности, болезненной привязанности. Или потенциальные проблемы по гинекологии, которые были сброшены таким образом.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #155 : 31 Декабрь 2013, 16:44:17 »
вопрос такой: по линии матери в поколении одна женщина остается одинокой. нет ни мужа ни детей. я тоже боюсь этой судьбы, но похоже, так и выходит...кроме того, нескко родственников умерло от онкологии. было ли конкретно проклятье.? не знаю. то что со стороны старшего поколения были аборты - факт. вопрос в том, чистить мне себя одну или всех вместе: мать, сестру, тетю. и что можно поставить после, чтобы негатив не вернулся? благодарю.

Вы точно знаете, что это негатив? Подобные свойства могут быть и "побочным эффектом Силы". Одинокие женщины, вполне возможно - потенциальные жрицы. Онкология - расплата за рода за то, что когда-то наследник не принял Силу. Она ведь всё равно есть - но неуправляемая, поэтому сжигает энергетическую оболочку, вызывая онкологию (клетки настолько перенасыщены, что их деление станосится неконтролируемым)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Родовой негатив.
« Ответ #156 : 31 Декабрь 2013, 17:50:55 »
Или потенциальные проблемы по гинекологии, которые были сброшены таким образом.
Нет. Это обиженный малолетний сынуля отца таким образом долбанул. На физе он ему отпор дать пока не может, вот и навалял таким образом. Давать тумаков сынуле этому только я могу без последствий. Остальные огребают шишек в виде болячек.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Родовой негатив.
« Ответ #157 : 07 Январь 2014, 18:11:45 »
Поставила чистку на женскую линию, и вот уже 3 дня у мамы очень сильно болит зуб с правой стороны, никакими таблетками боль не убирается, макс час и потом опять( может ли это быть следствием чистки?

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: Родовой негатив.
« Ответ #158 : 30 Январь 2014, 21:05:03 »
Уважаемая, Vinany ))
У меня есть свадебная фотография в полный рост отца и матери. Если я поставлю став своей кровью, продержу 9 дней под подушкой, а потом сожгу под деревом. Такое возможно?
Благодарю за ответ ))
Другой возможности просто нет! Так как не общаюсь с родственниками.
Счастье не во владении а в овладении ..

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Родовой негатив.
« Ответ #159 : 30 Январь 2014, 21:35:57 »
3 дня у мамы очень сильно болит зуб с правой стороны, никакими таблетками боль не убирается, макс час и потом опять( может ли это быть следствием чистки

мое личное мнение, да может. Мало того, я бы сделала диагностику конкретно на Род отца вашей матери



Выскажу свое скромное мнение на эту тему вообщем, после сделанной родовой чистки в обязательно порядке нужно чистить квартиру и ставить защиту на квартиру. И отдельно родителей я бы не чистила, рискованно очень
без имени

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Родовой негатив.
« Ответ #160 : 09 Февраль 2014, 00:26:12 »
Если я знаю, что проклятье есть по материнской линии, с какого колена не знаю, кто и за что сделал - не знаю, хотя по диагностике мне помогли разобрать, что женщина прокляла какую-то другую женщину по материнской линии, за то что та увела у нее мужчину, хотя сомневаюсь, неужели проклятие на целый род можно по этому поводу навести?
 И вот, можно ли этим ставом почистить себя и маму? Тогда как оговорить? "ДРС чистит меня и мою маму от родового проклятья" А что дальше? И рисовать РФ на общее фото с мамой? Вообще, у меня один большой вопрос по поводу оговора, так как в рунике я новичек, и к сожалению в самом начале приходится столкнуться с такой сложностью. Технику выполнения понимаю, а вот намерить ...  :-[

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Родовой негатив.
« Ответ #161 : 09 Февраль 2014, 00:41:47 »
неужели проклятие на целый род можно по этому поводу навести?
Проклинают и за меньшие обиды.) Если у меня есть вопросы, то я прошу в оговоре на них ответы.
И рисовать РФ на общее фото с мамой?
Рисуете на бумаге и обводите своей кровью.
можно ли этим ставом почистить себя и маму?
Всю женскую линию, а это может быть поболее чем Вы и мама.
Тогда как оговорить?
ДРС чистит мой род от проклятия, идущего по ЖН линии.
 А вообще Ув. Винани все подробно расписала на первых страницах темы.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

shark

  • **
  • 50
  • 0
Re: Родовой негатив.
« Ответ #162 : 09 Февраль 2014, 02:16:51 »
Оговорите начало своего родового пути, чистого от ошибок предков. Хорошо бы на могиле прабабки сделать.
  а как правильно оговаривать став, где хранить его 9 дней?
 если негатив родовой то нужно обязательно чистить всех челенов семьи если мы неживем вместе, или можно только себя?

shark

  • **
  • 50
  • 0
Re: Родовой негатив.
« Ответ #163 : 09 Февраль 2014, 03:32:01 »
ув.винани. при первичной диагностики родовой негатив идет от  порчи на мать. как лучше мне ее почистить, а потом себя или себя с оговором матери и всех родных?
можно ли чтобы мама сама себя почистила как вы предлагаете, а я  себя сам в тоже время?
если родовой негатив по роду матери, и порча на мать сделана то где сжигать, род матери в другом городе, на могиле по роду отца можно?
недавно делал диагностику у другого специалиста на картах, сказали что родовой негатив  из за силы которую я ношу, если буду практиковать то негатив сам уйдет. в первом случае нужно убирать родовой негатив, а если окажется что негатив из за силы может ли формула нанести вред или просто несработать и нужноли убирать родовой негатив в этом случае? 

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Родовой негатив.
« Ответ #164 : 09 Февраль 2014, 11:17:40 »
а как правильно оговаривать став, где хранить его 9 дней?
shark, скажите, Вы хоть каплю Винани и ее время уважаете или нет? Все ответы есть на первых страницах данной темы и расписаны "от и до" -ЧИТАЙТЕ!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status