Черная магия и Руны

Родовой негатив.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #15 : 04 Февраль 2012, 17:09:51 »
Ув. Vinany.
 Где-то было в теме, но я не совсем поняла - можно ли эту родовую чистку наносить на фото своих умерших предков? С кого конкретно идет негатив, я не знаю.
 Т.е. нанести на предков, а потом на потомков до настоящего времени?

На живых. И желательно - не на фото, а на сгораемой табличке кровью проклятого. Но если вы знаете, кто проклял (точно), сжигайте табличку с формулой на его могиле.

Вот кстати к вопросу о родственниках,мама меня часто в сердцах проклинает,но это не она скорее,когда на нее делают через меня начинаются такие вещи,не ударит ли ее?не хотелось бы мне родной матери вредить(

Тогда чистите и себя, и её.


у меня еще вот какой вопрос,могу ли я сделать эту чистку своей сестре,ей 13 лет.

Можете.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

asurmar

  • *
  • 13
  • 0
Re: Родовой негатив.
« Ответ #16 : 05 Февраль 2012, 11:03:19 »
Уважаемая Vinany!
использовала вашу формуру "Родовой Негатив". Небольшой отчёт
Провожу чистку себе комплексно :отжиг,соль,руны.Всё враз свалилось.потеряла все три работы.Но нет ни чувства угнетённости ни истерики.Пора перемен .Давно вплотную хотела заняться рунами , а не наскоком как раньше,благо морозы стоят нешуточные ,из дома не выхожу:) соблюдаю чистоту эксперимента.
нанесла став на лейкопластырь и прилепила на "Аджну"..ну чтоб чистить так чистить.
Состояние-головокружение и слабость..(но так при любом ставе у меня) небольшое жжение под пластырем.Носила двое суток-.вчера заснула  с началом сумерек..вот просто отключилась--сон длинный ,много деталей-огромный дорогой современый особняк..я хожу по комнатам и что то перебираю..дом мой--нахожу одеяло  старое стёганное вручную-одеяло отца(отец мой жив)-и комуто от даю...вот взяла не выбросила а просто отдала.И тут же появились "кровные" родственники.Мои сёстры их мужья.Сёсты кричат -какое право ты имела отдавать?? все ругаются-" моё и отдала".ушла от них..они мне никогда не снятся  даже не думается о них..я с 17 лет живу далеко общались редко .а после смерти матери 1 8 лет назад (делёж наследсва)..вообще прекратила сними общение..(я в дележе не учавствовала) просто отказалась от всего сразу.

 Простите за многословность.когда я начинала свой небольшой бизнес   всё не складывалось ..нашла через знакомых женщину практика...и она тогда поставила диагноз-всё идёт у тебя через отца-невезение безденежье.ну и как самой старшей всё это "добро" мне и досталось.как отец умрёт-так всё нормализуется-но он крепкий-и, похоже из долгожителей. :(
 То,"добро ",что я отдала наверное и есть родовое.Мне так показалось...жаль нет возможности отследить  долетело ли до моих"кровных". ну а если долетело ;)?!надо бы и закрепить на них? как думаете?:)
 мой поклон вам!уважаемая Vinany

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #17 : 05 Февраль 2012, 11:30:28 »
Прежде всего почистите себя и отца от возможного наведённого негатива (ф-лами по-проще, стандартными чистками), и заблокируйте сестричек. А после начинайте чистку себя и отца от родового негатива.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

asurmar

  • *
  • 13
  • 0
Re: Родовой негатив.
« Ответ #18 : 05 Февраль 2012, 12:12:13 »
и заблокируйте сестричек
на себя делала чистку Розенрот перед этой плюс отжиг чистка солью..вощем почти месяц уже чищусь.оберегаю сына.
Честно-чистить отца даже и не думала.стоит попробовать.жаль результата не узнаю.
 а вот чем заблокирова? не подскажете?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #19 : 05 Февраль 2012, 12:27:17 »
4 Иса вокруг фото.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Родовой негатив.
« Ответ #20 : 23 Февраль 2012, 17:27:51 »
Не совсем поняла куда именно наносить. :( Если я допустим знаю, что на близком человеке родовое проклятие, но не знаю от кого, куда же наносить ? На фото близкого?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #21 : 25 Февраль 2012, 17:50:26 »
Лучше написать формулу на табличке его кровью.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Родовой негатив.
« Ответ #22 : 03 Март 2012, 07:15:18 »
Возможно ли применить данную чистку не для снятия точечного проклятия, наложенного одним человеком, а для чистки кармы всего рода?

Если да, то рисовать наверно лучше на древе, но как:
- один раз?
-либо на каждой ветви?

при этом есть ли разница между усопшими и здравствующими кровниками:
-в древе нарисовать только усопших?
-либо и усопших, и здравствующих?

может быть, в случае тяжелого родового негатива (кармы) следует сделать эту чистку ступенчато (отдельно каждая ветвь, отдельно - живые, отдельно-усопшие).
Пожалуйста, поправьте меня, если не права.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Родовой негатив.
« Ответ #23 : 03 Март 2012, 13:14:15 »
Возможно ли применить данную чистку не для снятия точечного проклятия, наложенного одним человеком, а для чистки кармы всего рода?

Если да, то рисовать наверно лучше на древе, но как:
- один раз?
-либо на каждой ветви?

при этом есть ли разница между усопшими и здравствующими кровниками:
-в древе нарисовать только усопших?
-либо и усопших, и здравствующих?

может быть, в случае тяжелого родового негатива (кармы) следует сделать эту чистку ступенчато (отдельно каждая ветвь, отдельно - живые, отдельно-усопшие).
Пожалуйста, поправьте меня, если не права.
может я ошибаюсь, но чистить усопших- это лишнее. После смерти проклатие освобождает тела жертвы и переходит на близких кровников: от родителей к детям и внукам. На старшего приходится большая часть проклятия, если нет других обстоятельств. 
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Родовой негатив.
« Ответ #24 : 03 Март 2012, 15:33:50 »
может я ошибаюсь, но чистить усопших- это лишнее.
Я спорить не буду, т.к. специалистом великим не являюсь. Но если я правильно поняла, то данный став применителен не только к проклятию, но и вообще к родовому негативу. Меня интересует именно последнее, - тяжелая карма рода, из-за которой на всех валятся шишки. Причем причина сокрыта ну слишком глубоко, в глубине веков, еще в середине 19 века представители рода уже огребали по полной. Т.е. по времени причина появилась еще раньше.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #25 : 04 Март 2012, 14:23:12 »
Мёртвых чистить ни к чему, но если вы знаете, кто был первым проклятым и где его могила - чистку лучше провести там.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

kalina

  • *
  • 8
  • 0
Re: Родовой негатив.
« Ответ #26 : 15 Март 2012, 23:05:50 »
Уважаемая Vinany,меня интересует такой вопрос: серьёзные проступки предков,напр.убийства или ещё какие преступления тоже несут негатив в жизнь потомков,а такого рода негатив возможно убрать вашей формулой?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Родовой негатив.
« Ответ #27 : 19 Март 2012, 00:57:32 »
Уважаемая Vinany, хочу почистить маму и себя.
1. Маму буду чистить без ее ведома, следовательно и крови ее нет, можно ли писать своей кровью или можно писать маркером.
2. У матери есть младшие сестры у одной дочка, моя бабушка по материнской линии жива. На кого пойдет негатив когда мы его снимим? И еще мама постоянно с ними общается, любить своих сестер и мать, не видит (или не хочет видить) как они к нам на самом деле относятся :(  как это будет влиять на нее или меня. Как себя защитить?
3. К какому Богу Вы обращаетесь?
4. Как лучше сделать сначала чистить маму, потом себя или одновременно?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #28 : 21 Март 2012, 22:15:52 »
Уважаемая Vinany, хочу почистить маму и себя.
1. Маму буду чистить без ее ведома, следовательно и крови ее нет, можно ли писать своей кровью или можно писать маркером.
2. У матери есть младшие сестры у одной дочка, моя бабушка по материнской линии жива. На кого пойдет негатив когда мы его снимим? И еще мама постоянно с ними общается, любить своих сестер и мать, не видит (или не хочет видить) как они к нам на самом деле относятся :(  как это будет влиять на нее или меня. Как себя защитить?
3. К какому Богу Вы обращаетесь?
4. Как лучше сделать сначала чистить маму, потом себя или одновременно?

Попробуйте почистить род через себя (т.е. оговорите и маму, и прочих родственников). В этом случае - ваша кровь.

Уважаемая Vinany,меня интересует такой вопрос: серьёзные проступки предков,напр.убийства или ещё какие преступления тоже несут негатив в жизнь потомков,а такого рода негатив возможно убрать вашей формулой?

Сложный вопрос, но родовые проклятия обычно имеют более глубокие причины и историю развития.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Родовой негатив.
« Ответ #29 : 22 Март 2012, 14:55:38 »
Боюсь что на всех сил не хватит, и не хочу всех чистить. Мне вообще желательно что бы все пошло на мою тетку и ее дочку. Но проблема в том что мама старается поддерживать связь хотя бы по телефону, не видит как к она к ней и ко мне относиться или того хуже видит, но ей так вдолбили, что она недочеловек, что считает такое отношение нормой >:( Вот и боюсь, что при общении негатив на нас снова будет переходить.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status