Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 22:57:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Годовая от хворей и порчи  (Прочитано 5741 раз)

Чернокнижник

• Постоялец
  • Вес голоса: 31
  • Чернокнижник has no influence.
Годовая от хворей и порчи
« : 16 Январь 2010, 22:59:18 »

Это из белой магии, но вывешу, поскольку редкая вещь. Наговорить молитовку на кулич и отнести в церковь, чтобы освятить, накануне Светлого Христова Воскресения. После окончания всенощной, с первыми возгласами «христос воскресе» ответьте: «Бог воскрес и меня спас» После отломите и съешьте маленький кусочек кулича. Остальное доешьте со всей семьей за праздничной трапезой.
 Молитовка на кулич, читается три раза:
 «Во имя дела правого, победоносного слово мое крепкое! Есть на море-окияне остров невелик, а на том невелике острове град стоит белокаменный. В граде том белокаменном полна улица люда разного, христианского. Все спешат на всенощную в церкву Божию. Как весь люд в церкву спешит, так и я поспехаю. Ой, ты, Господи, смилустивайся! Как пройдет неделя Великого поста, так бы и мне под покровом твоим быть да навесь год защищену быть: от порчи да сглазу да телес заразы. Слову моему аминь».

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika