Черная магия и Руны

Кромсальник (Мансур)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #90 : 09 Май 2013, 03:22:12 »
Светлана, я полностью разделяю вашу идею. Я б не стала отдавать предпочтение владению ресторана, т.к это не человеческий фактор, а вот отобедать с хозяином и потом нож умыкнуть, то да. Еще крепче сработает покуда за одним столом или человек угощать вас будет, можно считать что сам вам дверь к богатству своему отопрет. Неважно чей нож, барина или помещика Казявкина, главное что он им пользовался  за обедом.
Тут вполне простые и понятные условия Человек- нож- бес проводник - закреп за собой. А какие то сомнительные приборы, которые принадлежат ресторану, купленые даже не владельцем а младшим помощником старшего менеджера, которые он в руках не держал и в глаза не видел, да еще общего пользования - значит ничейные по сути на мой скромный взгляд сомнительная привязка. Тогда действительно имеет место использование другого обряда на мое имхо.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #91 : 13 Май 2013, 22:16:21 »
девочки, скажите , а если нож удасться умыкнуть , например на убывающую, можно ли этот нож хранить до полнолуния (как советовали в начале темы, , что лучше проводить на полнолуние). Просто банкет намечается, но на убывающей, вот и надеюсь...
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #92 : 14 Май 2013, 08:32:55 »
Не нашла соответствующей темы, спрошу здесь, скоро буду в богатом доме, можно взять многое для крадников, особо интересует соль, уваж. практики что можно на соль сделать взятой в состоятельном доме. (то не пылина, не грязина тоже знаю, ножи брала уже тоже), а что ещё можно сделать чтобы перетянуть материальное и удачу. Посоветуйте пожалуйста.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #93 : 22 Май 2013, 23:44:51 »
особо интересует соль

это что фетишь какой то на соль? зачем она вам нужна, соль собирает негатив. хотите насобирать себе их негатива - бог в помощь. нет - делайте как описано в обрядах и не выдумывайте.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #94 : 22 Май 2013, 23:55:39 »
Просто банкет намечается, но на убывающей, вот и надеюсь...
хранить можно обернутым в темную ткань
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #95 : 02 Июнь 2013, 00:37:30 »
В воскресенье иду в гости к знакомым.Они,грубо говоря,на мешках с деньгами сидят.Так вот хочу у них стырить нож.Получиться без сомнений.Вот только в день моего приезда вряд ли хозяева будут есть вместе с нами используя ножи.Можно ли украсть нож из тумбочки?Он же ими пользованый был?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #96 : 02 Июнь 2013, 00:40:17 »
Можно ли украсть нож из тумбочки?

Можно, конечно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #97 : 13 Июнь 2013, 22:48:26 »
У меня уже есть такой нож от такого человека. Но вот проблема - человек тот таджикский мафиози. Как бы чего плохого не  подцепить с теми деньгами? ну там тягу к наркотикам?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #98 : 14 Июнь 2013, 11:26:28 »
У меня уже есть такой нож от такого человека. Но вот проблема - человек тот таджикский мафиози. Как бы чего плохого не  подцепить с теми деньгами? ну там тягу к наркотикам?

Характерник, вот мнение из обсуждения обряда в ветке - более точно и не скажешь:
В данном обряде идет просто подключение к денежному каналу, причем не к истоку, а просто отток с основного ресурса. И дает выравние финасовой ситуации у крадущего с появлением финансовых перспектив, работы и заработка (тут зависит от финансового канала того кто крадет). Не той силы этот обряд, что стянуть с человека судьбу и прилегающие к ней детали.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #99 : 24 Февраль 2014, 22:57:51 »
Доброго времени суток!У меня вопрос - можно ли сделать с ножом который пользовался знатный человек, но, нож принадлежить мне.Допустим приходить в гости,нож получается мой, а он им пользовался.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #100 : 05 Март 2014, 00:31:54 »
а он им пользовался.
не стоит

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #101 : 08 Март 2014, 23:45:26 »
Доброго времени суток!У меня вопрос - можно ли сделать с ножом который пользовался знатный человек, но, нож принадлежить мне.Допустим приходить в гости,нож получается мой, а он им пользовался.
Не получится, по факту нож Ваш, а не барина), он им только попользовался временно.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #102 : 13 Март 2014, 05:25:13 »
если не у барина, так скажем, а с кухни барыни нож удалось умыкнуть(у нее принцип для семьи самой готовить, уровень достатка намного превышает мой).... менять текст заговора? имя надо произносить ли? и если я в периоде активных чисток, наверное, надо отложить обряд, ведь чистки его перебьют? как тогда сохранить энергетику предмета, если он месяц будет в моей квартире?

и еще- богатые люди успешны и имеют защиты(разного плана). не может ли обряд наоборот сработать?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #103 : 09 Апрель 2014, 19:04:09 »
В лесу необходимо найти любое засохшее дерево

Как понять сухое дерево? Может пень сойдет? Подскажите пожалуйста

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #104 : 09 Апрель 2014, 19:13:02 »
Как понять сухое дерево? Может пень сойдет?
Пень не пойдет, нужно СУХОЕ ДЕРЕВО. Походите по лесу и поищите. Мертвое, высохшее...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status