Черная магия и Руны

Кромсальник (Мансур)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #60 : 07 Май 2013, 03:00:21 »
Провести обряд хочет девочка из родственников этого олигарха
девочка эта и ела ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #61 : 07 Май 2013, 03:01:33 »
упер серебряный нож.
По условиям обряда - нож, которым пользовался его хозяин.
Ну и что, если им еще кто-то ел? Максимум, чем рискует оператор - обряд не сработает и дорогостоящий предмет пропадет зря.
А что Тени говорят?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #62 : 07 Май 2013, 03:01:50 »
 берите в работу в не сомневайтесь - как раз очень хорошо, что с ЕГО ножа ЕГО угощения ела, уже позитивный задел, открытый канал для обряда, сам же олигарх своим тщеславием открыл - так ему и надо, никакие защиты уже не сработают.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #63 : 07 Май 2013, 04:02:52 »
Да, девочка сама с этого ножа и ела (в смысле пользвалась им за обедом). Диагностика перед этим обедом дала добро. И мне тоже кажется что все ОК. Но на всякий случай решила спросить т.к. девочка мне не чужая и я бы хотела чтоб у нее все получилось.  Эта сволочь - олигарх должна ей по жизни. Благодарю откликнувшихся!!! Колективный разум-великая сила!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #64 : 07 Май 2013, 13:35:14 »
Рокелия!
А у Вас олигарх хоть качественный?
Мои попытки кражи личного имущества граждан заканчивались тем, что мне "показывали" и подтверждали инфой в реале клубок проблем и долгов такого масштаба, каких у меня по определению быть не может.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #65 : 07 Май 2013, 13:54:33 »
Мои попытки кражи личного имущества граждан заканчивались тем, что мне "показывали" и подтверждали инфой в реале клубок проблем и долгов такого масштаба, каких у меня по определению быть не может.
послушайте, у любого олигарха по определению клубок проблем и долгов, которых у простых смертных быть не может, и тем не менее он живет в материальном плане несравнимо со средним классом. Пример  - березовкий. Многие знали до его смерти что он банкрот? Речь идет о материальном в обряде, а не кармическом.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #66 : 07 Май 2013, 14:12:04 »
что он банкрот?

То есть, это, по-Вашему, не имеет значения для кромсальника и других крадников? Меня "видение" смутило, в реале-то ладно. Пришла, разложила, а там не олигарх, а мешок с негативом.
Уже разорился, кстати.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #67 : 07 Май 2013, 14:14:48 »
То есть, это, по-Вашему, не имеет значения кромсальника? Меня "видение" смутило, в реале-то ладно. Пришла, разложила, а там не олигарх, а мешок с негативом. Уже разорился, кстати.

Не имеет. Они как разоряются так и отъедаются назад.Простые люди заметить не успевают. Вот если бы подмену судьбы - тогда да нужно просматривать. Ну ваш может случай индивидуальный и то - время покажет сегодня разорился, а завтра опять на коне.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #68 : 07 Май 2013, 14:32:04 »
ваш может случай индивидуальный

Еще к одному присматривалась - а там деньги и благополучие по каналу жены, а он просто технический исполнитель.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #69 : 07 Май 2013, 17:46:18 »
Рокелия!
А у Вас олигарх хоть качественный?
Да вроде ничего такой. Удачливый бизнесмен и политик.
Считаю, что крадник материального благополучия-это крадник мат. благополучия. И если у объекта, например, импотенция -меня это не волнует.
Девочка материально совершенно не обеспечена и ей и сотая часть того богатства весьма поможная будет.
Я согласна с Амандой
Речь идет о материальном в обряде, а не кармическом.... Вот если бы подмену судьбы - тогда да нужно просматривать
У каждого олигарха есть и кредиты, и долги, но есть и прибыль, есть взлеты и падения. Не знаю ни одного, у кого бы все шло десятилетиями гладко и ровно. Но это именно его Судьба. В данном же случае важно, чтоб жертва имела достаток, который и стягиваем. В нашем случае сие имеет место быть ибо предприятия работают, благотворительность очень щедрая имеется в наличии, политическое влияние усилилось последний год серьезно. Ну а разорится он потом или его за долги пристрелят, еще больше разбогатеет или еще чего-меня мало волнует.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #70 : 07 Май 2013, 17:59:54 »
В данном обряде идет просто подключение к денежному каналу, причем не к истоку, а просто отток с основного ресурса. И дает выравние финасовой ситуации у крадущего с появлением финансовых перспектив, работы и заработка (тут зависит от финансового канала того кто крадет). Не той силы этот обряд, что стянуть с человека судьбу и прилегающие к ней детали.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #71 : 07 Май 2013, 18:02:36 »
В данном обряде идет просто подключение к денежному каналу, причем не к истоку, а просто отток с основного ресурса. И дает выравние финасовой ситуации у крадущего с появлением финансовых перспектив, работы и заработка (тут зависит от финансового канала того кто крадет). Не той силы этот обряд, что стянуть с человека судьбу и прилегающие к ней детали.
Абсолютно согласна.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #72 : 08 Май 2013, 16:33:33 »
хочу сделать на людей, у которых свое заведение питания. как думаете, уважаемые, пройдет ли  вариант стащить нож в очень прибыльном и посещаемом ресторане, а не у конкретного лица? мне кажется, что вариант с рестораном в моем конкретном случае даже предпочтительней. 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #73 : 08 Май 2013, 16:37:24 »
пройдет ли  вариант стащить нож в очень прибыльном и посещаемом ресторане, а не у конкретного лица?

Мне кажется, что нет. Либо нож должен принадлежать персонально владельцу заведения. В вашем случае лучше "то не пылина" провести. Потому что в данном обряде все завязано на конкретную персону. Сменись у ресторана владелец, он же и разориться может, вы же понимаете.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #74 : 08 Май 2013, 16:47:46 »
deymos, да, согласна, моя задумка с нарушением технологий. Благодарю за мнение.
Еще вариант: в обряде сказано, что ножом должен пользоваться богатый человек. именно пользоваться за обедом. тогда теоретически можно взять нож, которым в  ресторане, принадлежащем оператору, кушал какой-то состоятельный человек. то есть нож ему не принадлежит, но он им пользовался. после этого взять ножик и, не моя его, провести обряд. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status