Черная магия и Руны

Кромсальник (Мансур)

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #30 : 19 Сентябрь 2012, 22:22:20 »
Богатые люди не готовят сами.
Моя ученица делала этот обряд вообще с ножом из дорогого ресторана, украденным во время банкета в честь директора процветающей фирмы.
Результатом довольна.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #31 : 19 Сентябрь 2012, 23:57:48 »
Богатые люди не готовят сами.
Моя ученица делала этот обряд вообще с ножом из дорогого ресторана, украденным во время банкета в честь директора процветающей фирмы.
Результатом довольна.

Всё правильно. В обряде так и стоит "Берут нож которым за столом пользовался знатный человек которому всю жизнь везет и кто при деньгах."

Богатые люди готовят только так! Много раз видела как они готовят и угощялась у них. Только вот про обряд этот не знала. (жалею про упущенные возможности, работала когда то медраб. у очень богатых......)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #32 : 20 Сентябрь 2012, 08:49:13 »
Моя ученица делала этот обряд вообще с ножом из дорогого ресторана, украденным во время банкета в честь директора процветающей фирмы.
Результатом довольна.

Ну да, вот и я про то же. Если удастся заполучить нож принадлежащий именно жертве, это хорошо, можно и мытый  :D. А если ресторанный нож, но которым пользовалась жертва, то, наверное, лучше до мытья, чтобы что-то от кроля осталось.
В обряде же сказано:
"Берут нож которым за столом пользовался знатный человек которому всю жизнь везет и кто при деньгах."

Ну, это мое ИМХО.

Я вот, например, частенько бываю на банкетах с богатыми (ну, не Абрамовичи, но все таки) людьми. А дома у них не бываю. Поэтому, использование ресторанного ножа для меня актуально. Буду пробовать.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2012, 14:56:10 »
Богатые люди готовят только так!
\

Люди разные. Кому-то это просто нравится. У нас в городе, при определенном материальном статусе, принято держать, как минимум, кухарку. :)


Я вот, например, частенько бываю на банкетах с богатыми (ну, не Абрамовичи, но все таки) людьми. А дома у них не бываю. Поэтому, использование ресторанного ножа для меня актуально. Буду пробовать.

Я тоже подумываю об этом. По существу хочу добавить только еще один штрих: прежде, чем проводить этот обряд, моя ученица очень тщательно чистилась, плюс мы ее отрезали от родственников по маме, упырей, которые не колдуют и не ходят по мастерам, но у которых такая разрушительная энергетика, что, когда они приезжают из деревни и живут в доме родителей ученицы, там всё начинает идти наперекосяк, и в первую очередь неполадки начинаются именно в денежном аспекте.


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #34 : 13 Октябрь 2012, 21:44:01 »
а если брать нож из ресторана, то не окажется ли энергетика объекта не чистой (этим ножом пользовалось много людей начиная от кухонной рабочей и до самого объекта), хоть они и не пользовались им, как объект во время обеда или банкета, но энергетику свою они оставили. да и другие люди в течении дня могли многократно пользоваться этим ножом, пока нож не попал к объекту.
может лучше пытаться найти именно тот нож, который использовался именно объектом, но нож как можно меньше находился в посторонних руках.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2012, 21:52:42 »
а если брать нож из ресторана, то не окажется ли энергетика объекта не чистой

вам надо в таком случае стащить нож чуть ли не изо рта олигарха, и его уже не мыть.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2012, 22:47:38 »
а если брать нож из ресторана, то не окажется ли энергетика объекта не чистой (этим ножом пользовалось много людей начиная от кухонной рабочей и до самого объекта)

Да, но отпечаток объекта - самый "свежий".


Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2012, 18:59:06 »
А о каких дарах березе идет речь, а то никак в толку взять не могу что может подойти? Условие необязательно по обряду конечно, но все же.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2012, 03:40:18 »
А о каких дарах березе идет речь, а то никак в толку взять не могу что может подойти?
Атласная лента, повязанная на ветку, белый круглый хлеб. Но это действительно не обязательно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #39 : 15 Октябрь 2012, 04:20:34 »
Атласная лента, повязанная на ветку, белый круглый хлеб.

какая лента и белый хлеб, народ, вы что? дерево сухое, мертвое, бесы. закуп лесовику водку,  бесам - что попросят, монеты в откуп на перекресте, всем кто захочет на шару вас пожрать под шумок.. и вперед.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #40 : 15 Октябрь 2012, 04:32:09 »
какая лента и белый хлеб, народ, вы что? дерево сухое, мертвое, бесы.

Молодому дереву, у которого оставляет реквизит.
Старое сухое дерево- украденная удача бывшего хозяина, молодое и здоровое- ваша удача, его рост и развитие- ваша прибыль.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2012, 15:00:02 »
какая лента и белый хлеб, народ, вы что? дерево сухое, мертвое, бесы. закуп лесовику водку,  бесам - что попросят, монеты в откуп на перекресте, всем кто захочет на шару вас пожрать под шумок.. и вперед.

Уважаемая Аманда, с того человека, который провалил золотую компанию (жаль, что удалили ваш тот пост), вы перед обрядом снимали защиту? Или вашей действующей защиты оказалось достаточно, чтобы обряд сработал как надо?

И еще, имел ли кто опыт проведения подобного обряда для родного человека, мужа, например?

пока удалось достать 1 нож, случайно вышло  :)
 
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Opsiden

  • *
  • 28
  • 25
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2012, 20:00:33 »
Всем Доброго времени суток!
У меня возник такой вопрос многие практики немного изменяют обряд под себя и судя по отзывам тоже получается. Вот если взять не нож, а другой металлический предмет, остальное оставить также. Просто у меня по случаю имеется безделушка из Ватикана. Ну папа римский им наверное не пользовался, а вот есть данные, что очень высокопоставленные кардиналы держали его в руках. Как думаете можно этим предметом попробовать стащить их благополучие, ведь там очень даже не бедные люди. При этом я понимаю, что защита там стоит не хилая, соответственно усилив свою защиту и всевозможные откаты. Вырезать крест и вбить в дерево этот предмет тоже можно. Есть какие-нибудь мнения?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #43 : 21 Октябрь 2012, 00:08:38 »
Уважаемая Аманда, с того человека, который провалил золотую компанию (жаль, что удалили ваш тот пост), вы перед обрядом снимали защиту? Или вашей действующей защиты оказалось достаточно, чтобы обряд сработал как надо?
нет, не снимала. моя защита не причем, обряда достаточно, если вам по зубам жертва.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #44 : 11 Декабрь 2012, 20:22:26 »
А жертвой может быть женщина, или обязательно должен быть "барин"?)) Если таки женщина, то как тогда с текстом быть, можно ли заменить на "барыня захаживала"?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status