Черная магия и Руны

Кромсальник (Мансур)

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #15 : 06 Февраль 2012, 13:38:15 »
у детей олигархов можно брать?
Ув. Анисия, думаю, что нельзя:
нож которым за столом пользовался знатный человек которому всю жизнь везет и кто при деньгах
А у детей ихних какое везение? Папка деньги даёт.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #16 : 06 Февраль 2012, 16:15:24 »
у меня такой вопрос - у детей олигархов можно брать? Потому как они не сами деньги заработали, но живут в достатке родительском. Понятное дело что лучше брать у того кто стоит у истоков, но все таки ?
возраст детей какой?
 хотя если у ребятенка обманом нож выманить - то почему бы и нет..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #17 : 06 Февраль 2012, 16:19:03 »
дети имеются ввиду как вид связи, а не возраст))) от 20 лет.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #18 : 06 Февраль 2012, 17:25:03 »
хуже не будет, я бы попробовала, если пацан действительно кучеряво живет.
 моя тоже папашки покойного бизнес просерает.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #19 : 06 Февраль 2012, 18:13:59 »
у меня такой вопрос - у детей олигархов можно брать?
Анисия, а почему бы и не попробовать,если есть такая возможность?! Хуже точно не будет, а результат может быть вполне себе хорошим, поскольку хоть не они сами и заработали деньги, но ведь они же их имеют и живут в достатке, значит есть,что забирать. Кроме того, может быть через детей потянутся к вам и деньги родителей. Я бы попробовала.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #20 : 01 Март 2012, 16:38:38 »
Ой, как жалко, что только сейчас этот обряд увидела.
Есть у меня такой ножичек, только я им уже попользоваться успела.
Думаю, что теперь мне этот обряд не подойдет.
А может есть другие мнения? Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, может я не права.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #21 : 03 Апрель 2012, 14:17:23 »
если вы им уже пользовались, вряд ли такой нож подойдет
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2012, 23:15:56 »
Подскажите, а по времени сколько потом действовал обряд?
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2012, 19:16:23 »
а у меня такая мысля.дать новый нож попользоваться человеку.ну что то помочь приготовить мне на кухне ютак подойдет ?ну мысленно подарить ему и считать что это уде его вещь
Всегда плюсую +

Lucius

  • *
  • 17
  • 17
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2012, 08:24:34 »
дать новый нож попользоваться человеку.ну что то помочь приготовить мне на кухне ютак подойдет
Думаю не пойдет такой нож, он не имеет привязки к оппоненту от того что он подержался за нож в течении 20-30 минут ситуацию не изменит. Если и сработает то эффект будет слабый. Здесь нужен нож именно принадлежащий кролику и пропитавшийся его энергетикой, а для порчи такой ножичек пошел бы.
Никогда не думайте о том, что думают о вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что вы думаете о них.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2012, 14:09:56 »
Нож нужен принадлежащий другому человеку, и желательно кухонный, а не столовое серебро.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2012, 14:28:00 »
Нож нужен принадлежащий другому человеку, и желательно кухонный, а не столовое серебро.

Наверное, это было бы идеально. Но в обряде просто сказано: нож, которым за столом пользовался богатый человек. Думаю, вполне подойдет и столовый. Важно, чтобы он был не мытый.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2012, 15:05:00 »
Наверное, это было бы идеально. Но в обряде просто сказано: нож, которым за столом пользовался богатый человек. Думаю, вполне подойдет и столовый. Важно, чтобы он был не мытый.

Я тоже поняла так, что нужен нож которым богатый человек пользовался во время еды.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #28 : 19 Сентябрь 2012, 21:16:28 »
Наверное, это было бы идеально. Но в обряде просто сказано: нож, которым за столом пользовался богатый человек. Думаю, вполне подойдет и столовый. Важно, чтобы он был не мытый.
обряд обростает новыми деталями  - не столовое серебро, не мытый нож.. я прямо в шоке, оказыватеся у всех богатые практические наработки... скоро напишут принять нож из рук жертвы в полнолуние на кладбище..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2012, 22:12:57 »
Ножи, принадлежащие богатым людям несут большую смысловую нагрузку и привязку к жертве, чем просто казенный нож или нож который доастают для "поесть". Поэтому лучше брть нож который он использовал в хозяйстве, готовил им еду и т.д..
Я не сказала что столовое серебро не будет работать, я сказала что Лучше брать нож кухОнный.
Если сравнивать - это как колдовской нож - или нож которым вы один раз поползовались.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status