Черная магия и Руны

Кромсальник (Мансур)

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #120 : 04 Март 2015, 16:56:27 »
можно ли полнолунием считать хотя бы последущие 2 дня? как думаете?
полнолунием принято считать 3 дня до и 3 дня после астрономического полнолуния, т.е. ответ вам-да.а что касается сухого дерева-его как правило видно, сухое дерево может быть без веток, трухлявое.... у него энергетика совсем другая, чем у живого, но пока еще спящего дерева...походите по лесу, посмотрите


Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #121 : 17 Март 2015, 09:59:47 »
Можно в этом обряде использовать нож для разрезания бумаги, им же тоже за столом пользуются?
С уважением,
Маркус

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #122 : 17 Март 2015, 16:40:02 »
Можно в этом обряде использовать нож для разрезания бумаги, им же тоже за столом пользуются?


Можно попробовать, обряд сильный, может, и вытянет. Но вообще - нет. Дело не в столе, дело в том, что за ним делают))) Обряд построен через воздействие на манипуру донора, потому нож столовый должен быть. Прямая связка. Через нож для бумаги другая связка, потому надо смотреть. Может, сработает, может, нет. Я б обряд не ломала, жалко. Лучше постараться добыть столовый нож.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #123 : 28 Апрель 2015, 10:30:12 »
как думаете можно ли если обряд не раскручивается..нет результатов.. вытащить нож и переделать...
— Кто же ты? Сатана?
— Зови меня папой.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #124 : 28 Апрель 2015, 13:30:49 »
Можно в этом обряде использовать нож для разрезания бумаги, им же тоже за столом пользуются?
Нет, в тексте барин пировал, а не бумагу им резал, разные вещи.

как думаете можно ли если обряд не раскручивается..нет результатов.. вытащить нож и переделать...
Думаю, трогать ничего не нужно, вы передали это бесу и закрепили черным псалмом, надо просто принять как факт, что не сработал.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #125 : 10 Июнь 2015, 22:14:10 »
как из опыта действует этот обряд на среднестатистическую (не олигарха ) жертву? правильно ли я понимаю, что он помимо своей основной функции, перетяга на оператора доходов , обрубает денежные каналы у жертвы, по которым могут поступать новые доходы(либо частично блокирует их),  в отличие от вариантов крадников, в котором не блокируется денежный поток жертвы а просто из этого потока часть перенаправляется оператору.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

LadyLu

  • **
  • 76
  • 7
  • Я не волшебник, Я только учусь !!!
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #126 : 27 Июль 2015, 10:27:06 »
Здравствуйте. Давно поглядываю на этот обряд, но не было возможности. а тут и инструмент легко достался, и полнолуние скоро, а на него выходной приходиться, Вообщем зеленый свет по обстоятельствам. Перечитала весь пост и встал такой вопрос, камень надо в лесу найти или можно с собой принести, просто у нас в лесочках найти камень проблематично.
В конце концов, среди концов, мы наконец найдем конец.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #127 : 16 Июнь 2016, 01:25:07 »
Тема уже довольно забытая, но может кто ответит на вопрос. Есть богатые люди из родни, причем довольно близкой - дядя и тетя мужа. Причем по крови оба. Так получилось, что две семьи переженились на родных братьях-сестрах своих половинок. Защита на семье крепкая, но пробиваемая. Но как такой крадник может сказаться на моих детях в будущем? Делать расклады на такой большой срок не с руки, да и не скажут наверняка.
Есть у кого-нибудь практический опыт подобных "краж" на близкую родню в контексте моего вопроса (взаимосвязь с детьми в последствие)?
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #128 : 04 Октябрь 2016, 20:51:23 »
как из опыта действует этот обряд на среднестатистическую (не олигарха ) жертву? правильно ли я понимаю, что он помимо своей основной функции, перетяга на оператора доходов , обрубает денежные каналы у жертвы, по которым могут поступать новые доходы(либо частично блокирует их),  в отличие от вариантов крадников, в котором не блокируется денежный поток жертвы а просто из этого потока часть перенаправляется оператору.
У меня такой вроде, нож отливался. Рассказываю, что было до-могла легко устроиться на любую работу, даже если не подходила по требованиям, но мне очень хотелось, всегда была обласкана начальством, но не лебезила, не наушничала, те как бы природный дар, так с детства было. Легко давались деньги. После, внезапно, не хочется работать, сама упускала отличные возможности, начались недопонимания с людьми, неуверенность в своих силах на работе. С каждым месяцем хуже становилось, возможности сужаются+ порча на закрытие дорог и хоть вешайся. Но снимается быстро, тк на убыли успела поотливать только 2 дня. И еще крадник закрывает социальную жизнь. Снимала отторжение, а все признаки порчи на деньги: руки, низ живота, запястья. С Уважением.

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #129 : 16 Февраль 2017, 21:31:35 »
доброго всем времени суток. скажите пожалуйста,а складной нож подойдет ? ранее использовался по назначению (нарезка колбасы прочих вкусностей) сейчас им не пользуются,вот и присматриваю.

Cult

  • *
  • 27
  • 14
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #130 : 16 Февраль 2017, 21:40:02 »
доброго всем времени суток. скажите пожалуйста,а складной нож подойдет ? ранее использовался по назначению (нарезка колбасы прочих вкусностей) сейчас им не пользуются,вот и присматриваю.

"Берут нож которым за столом пользовался знатный человек которому всю жизнь везет и кто при деньгах." тут важен не сам нож, а кто им пользовался. функционал ножа не важен. даже если это самодельный кусок металла, который отдаленно напоминает нож и обладает колющи-режущими свойствами - подойдет, если им пользовался "знатный человек".

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #131 : 30 Май 2018, 07:29:40 »
Приветствую  .  Отпишусь и я .
У  меня  затрудненное  фин положения
Как-то работала  в очень зажиточной семье  Адвокатов
и взяла кухонный нож . И
долго он у меня лежал !Пока  как говориться не зажало!
Живу я в городе рядом лесополоса .Вышла на улицу  взяла
булыжник и иду . Нашла  сухой Дуб .
все сделала .Булыжник оставила под молодой березой и пятаки .
Прошло время не значительное
На службе я работаю  у частника
дадут вперед нормальную суму а аж
оболдела как мне приятно-то!понимаю  что я ее отработаю
ну  все же кучкой  деньги приятней! Заплачу долг !
который  долгое время не давал мне покоя  :-\Считаю  обряд рабочий При проведении мысленно просила   ВС  Помочь  мне избавиться от долга
буду охотиться за  следующим ножом.  :-*Благодарю за внимание .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #132 : 17 Сентябрь 2020, 15:30:52 »
Делала обряд. Нож был обычного человека, не богача. Нож кухонный. Почти сразу я потеряла работу, но потом нашла лучше и в целом дела пошли в сторону улучшения. Что было с тем чей нож, не знаю. Больше не общалась. Был правда комплекс работ.

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #133 : 08 Октябрь 2020, 00:37:28 »
Делала обряд. Нож был обычного человека, не богача. Нож кухонный. Почти сразу я потеряла работу, но потом нашла лучше и в целом дела пошли в сторону улучшения. Что было с тем чей нож, не знаю. Больше не общалась. Был правда комплекс работ.
От этого обряда не должно быть потерь. У вас получается потеря, затем восстановление вашего финансового канала. Был комплекс работ, смотрите обряды, которые проводили после. Этот обряд дает рывок. Ну и сам человек "обычный", что можно с него взять? Кредиты, ну сами понимаете...

Эмма 13

  • *****
  • 743
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #134 : 17 Сентябрь 2021, 12:48:46 »
Крали нож. С одной семьи. Так вот если к вам, достаток прибыль идёт, ту семью ВС, бьют по физе - болезни.
Так работает.
Тоесть, убывает  бьёт по здоровью, а это врачи траты. От них убывает так.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status