Черная магия и Руны

Кромсальник (Мансур)

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #105 : 14 Апрель 2014, 23:09:41 »
Офис. Там хозяйничает одна мадам. Пол года назад купили ножи. Пользуется в основном она. У нас свой нож.
Такой нож подойдет?
Очень финансово успешная мадам.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #106 : 15 Апрель 2014, 04:50:39 »
Такой нож подойдет?
очень подойдет
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #107 : 20 Апрель 2014, 21:26:36 »
подскажите, пожалуйста, а для другого человека можно делать этот обряд?

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #108 : 07 Июль 2014, 20:10:20 »
Если обряд так долго раскручивается, то как вообще понять, работает ли он, а не просто вы стали лучшим специалистом (нашли лучшую вакансию случайно, как и бывает в жизни).

Я понимаю, если от обряда бы резко много денег свалилось случайных, которых никак не ожидать. Но если "долго раскручивается", то если можно пример - как именно "раскручивается". что происиходит в жизни, что дает основание полагать, что именно обряд заработал.

П.С. насколько принципиальны рассотояния? Есть березка, мимо которой буду ходить каждый пару дней. И есть березка около дома, где живу, но велика вероятность придется съежать.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #109 : 12 Июль 2014, 23:56:10 »
"Псалмом седьмым закрепляемо".... Здесь имеются ввиду черные псалмы? Нужно ли каким-то образом это учитывать? Почитать дома да или после обряда, например? Или я заморачиваюсь?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #110 : 13 Июль 2014, 10:37:41 »
"Псалмом седьмым закрепляемо".... Здесь имеются ввиду черные псалмы? Нужно ли каким-то образом это учитывать? Почитать дома да или после обряда, например? Или я заморачиваюсь?
Имеются ввиду черные псалмы. Читать их не нужно - в заговоре используются образы, псалмы - это образ в данном случае, он помогает подключиться к тем силам, к которым вы обращаетесь. Точно так же, как не нужно выходить и кланяться солнцу, если в заговоре написано, "поклонюсь красному солнышку".

Я понимаю, если от обряда бы резко много денег свалилось случайных, которых никак не ожидать. Но если "долго раскручивается", то если можно пример - как именно "раскручивается". что происиходит в жизни, что дает основание полагать, что именно обряд заработал.
Ни разу не слышала, чтобы после ритуала на деньги кто-то нашел мешок с деньгами на улице. Если это ваше представление о результате - просто не делайте. Ритуалы не деньги приводят к везению при условии, что вы будете использовать приходящие возможности. Находится и проигрывается именно тот вариант событий вашей жизни, который естественным путем приводит вас к деньгам. Признак хорошей работы ритуала данной направленности - не стать лучшим специалистом. Чаще оператор испытывает неожиданные и болезненные перемены в жизни, т.к. обычно заказывают доходы как минимум в несколько раз выше имеющихся. Логично, что на текущем месте работы таких возможностей не оказывается.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #111 : 13 Июль 2014, 11:36:31 »
Походите по лесу и поищите. Мертвое, высохшее...
Буквально вчера набрел на целую мертвую рощу. Теперь осталось только найти столовый набор от богачей :)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #112 : 12 Сентябрь 2014, 12:49:34 »
Хотелось бы также написать отчет. Делала 2 раза. Первый раз лег идеально. Через 3 луны решила, что действие начало ослабевать ( зря видимо) и сделала поддел (было украдено 3 ножа). После второго раза начала замечать какие-то странные вещи: вроде все нормельно, но стали происходить какие-то мелкие пакости, например, карту в банке отправила на переоформление, так ее потеряли и переделывали и все никак не переделают, на карту деньги перестали поступать, так как надо документы донести, а чтобы их донести надо кучу очередей отстоять, нет, деньги поступят, они не пропали, просто документы нужно принести, а это очень муторно, могу что-то взять в руки, так оно у меня выскальзывает и подобное каждый день - мелкое, но ужасно неприятное. 
Прошу подстказать как исправить? Может это две программы ( первый и второй ритуал кромсальника) так друг с другом конфликтуют и нужно второй снять?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #113 : 12 Сентябрь 2014, 16:54:22 »
Хотелось бы также написать отчет. Делала 2 раза. Первый раз лег идеально. Через 3 луны решила, что действие начало ослабевать ( зря видимо) и сделала поддел (было украдено 3 ножа). После второго раза начала замечать какие-то странные вещи: вроде все нормельно, но стали происходить какие-то мелкие пакости, например, карту в банке отправила на переоформление, так ее потеряли и переделывали и все никак не переделают, на карту деньги перестали поступать, так как надо документы донести, а чтобы их донести надо кучу очередей отстоять, нет, деньги поступят, они не пропали, просто документы нужно принести, а это очень муторно, могу что-то взять в руки, так оно у меня выскальзывает и подобное каждый день - мелкое, но ужасно неприятное. 
Прошу подстказать как исправить? Может это две программы ( первый и второй ритуал кромсальника) так друг с другом конфликтуют и нужно второй снять?

Скажите, а вы на одного и того же человека делали? Если на разных, то скорее всего защита у второго обьекта не пропускает обряд.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #114 : 21 Октябрь 2014, 23:59:37 »
Ножи, принадлежащие богатым людям несут большую смысловую нагрузку и привязку к жертве, чем просто казенный нож или нож который доастают для "поесть". Поэтому лучше брть нож который он использовал в хозяйстве, готовил им еду и т.д..
Я не сказала что столовое серебро не будет работать, я сказала что Лучше брать нож кухОнный.
Если сравнивать - это как колдовской нож - или нож которым вы один раз поползовались.
ну не готовят еду богатые люди сами.. и ножа личного для еды у них нет. Обряд прекрасно работает и на ресторанном ноже, который использовал состоятельный человек во время ужина
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #115 : 22 Октябрь 2014, 09:03:19 »
и ножа личного для еды у них нет
Есть ножи кухонные, а есть столовые.
Извините, но неприятно читать... уже в нескольких постах высокомерные нравоучительные высказывания))) будто бы все остальные такие д-чки, никак не знают готовят еду богатые или нет.
Во первых - готовят, к Вашему сведению, и еще как! Например, утром на завтрак вполне чего-то могут отрезать.
Во вторых, в обряде прямо указано на нож, которым за столом пользовался богач. Это - столовый нож.
Или Ваши богатые дома мясо ложками едят?
Есть возможность взять из дома - берите столовый нож, даже мытый подойдет. Ресторанный, конечно, нужен не мытый.

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #116 : 03 Март 2015, 10:42:01 »
Скажите, а вы на одного и того же человека делали? Если на разных, то скорее всего защита у второго обьекта не пропускает обряд.

Значит, для надежности, защиту все-таки стоит ослаблять перед обрядом?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #117 : 03 Март 2015, 19:00:04 »
Значит, для надежности, защиту все-таки стоит ослаблять перед обрядом?
Для надежности посмотрите есть ли на нем защита,какая и как лучше ослабить диагностикой.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #118 : 04 Март 2015, 11:36:13 »
У меня вопрос - как сухое дерево сейчас найти, они пока все на одно лицо)), и можно ли полнолунием считать хотя бы последущие 2 дня? как думаете?

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #119 : 04 Март 2015, 15:07:33 »
У меня вопрос - как сухое дерево сейчас найти, они пока все на одно лицо))

Да, зимой трудно отличить. Могу посоветовать найти дерево без коры, оно должно быть сухое.Вот  хвойные сухие деревья зимой легко от живых отличить.
 Сама думала над этим. А если возможность украсть нож выпадет зимой, то, может, завернуть нож в темную ткань до весны? Вообще, чувствую, что многие обряды с деревьями лучше проводить, когда дерево "оживает" (в данном обряде- камень несем к молодому дереву, лучше, наверное, чтобы оно тоже с листиками или распускающимися почками было).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status