Черная магия и Руны

Кромсальник (Мансур)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Кромсальник (Мансур)
« : 19 Январь 2012, 20:53:17 »
Нашла в сети этот обряд.

Кромсальник
Берут нож которым за столом пользовался знатный человек которому всю жизнь везет и кто при деньгах.
С этим ножом идут в лес.
В лесу необходимо найти любое засохшее дерево,на дереве етим ножом вырезают крест.Лезвие ножа ставят в центр етого креста,бьют по рукоятке ножа камнем чтобы ножь вошел в дерево.Когда ножь крепко держится в дереве то произносят.
,,.барин захаживал,за столом пировал,да деньгой своей манился,да деньгой своей славился,так бесом та слава побита,да ножом нынче все перебито,то кромсальником на дерево все сведено,да мной на крест все переведено,что у барина побывало,то до меня доплывало,то нож в засохшее дерево,да от барина удача отлетела,да ко мне прилетела,камнем вбиваемо,да псалмом седьмым закрепляемо.то мне в богатстве поживать,да барину через кромсальник убывать.Аминь,,,
Камень то отнести и оставить возле молодого дерева со словами.
,,одно засохло,второе поросло,да на меня через кромсальник с барина пошло.Аминь,,.
Уходить не оборачиваясь.

В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #1 : 19 Январь 2012, 21:22:39 »
Я его делала. Самое сложное в нем- заполучить тот самый нож в свое пользование. ) Второе- найти засушенное и при этом мужское дерево. Затем проблема- вбить нож в дерево камнем, потому что мне достался не обоюдоострый клинок, а обычный столовый нож.
 Но все усилия себя оправдали. Могу сказать, что вещь рабочая. Только делать желательно в полнолуние.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #2 : 19 Январь 2012, 21:43:40 »
return to life, в обряде ведь сказано, что нужно любое засохшее дерево.
И возник вопрос по поводу вырезания креста - крест можно просто начертить или нужно именно вырезать?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #3 : 19 Январь 2012, 21:46:17 »
Ну я забирала у мужчины благополучие, потому, даже не задумываясь, искала мужское. А дары, естественно, здоровой и сильной березе- потому что себе забирала
,,одно засохло,второе поросло,да на меня через кромсальник с барина пошло.
Крест вырезала.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #4 : 25 Январь 2012, 18:04:54 »
Т.е. нож получается нужно украсть ?
 Брать нужно только тот, котрый вот вот из-за стола, или в принципе любой, которым хозяин пользовался и ночью на кухне в гордом одиночестве, поедая бутерброды.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #5 : 25 Январь 2012, 19:16:07 »
Т.е. нож получается нужно украсть ?

Ну можете подойти и попросить нож.) Нож любой, принадлежащий удачливому человеку.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #6 : 30 Январь 2012, 19:05:31 »
Ну можете подойти и попросить нож.) Нож любой, принадлежащий удачливому человеку.
     а если в доме живут люди разного сословия и пользуются все этим ножом

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #7 : 31 Январь 2012, 01:39:38 »
химера
А разве так бывает? Не видела олигархов, живущих в одном доме с бомжами).
Я не знаю что делать в таком случае, я брала нож, конкретно принадлежащий богатому и успешному человеку.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #8 : 31 Январь 2012, 18:08:00 »
А нож обязательно должен объекту принадлежать или же допустимо, чтоб они им просто
за столом пользовался
То есть, если, например, на банкете в ресторане человек пользовался за столом ножом и этот нож потом умыкнуть- так подойдет?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #9 : 31 Январь 2012, 21:29:05 »
А нож обязательно должен объекту принадлежать или же допустимо, чтоб они им просто

я брала нож которым она пользовалась на работе. Т.е. возможно он и не этой дамой купленный, но это ее заводы-параходы и челядь, которая на зп, выданную ее руками купила нож. По бизнесу на нее пришелся удар. Я всем довольна. Хотя подтверждаю - обряд не смотря на кажущуюся легкость не из простых.
Можно нож выкупить у прислуги.
В данном случае вы украдете у ресторана..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #10 : 05 Февраль 2012, 18:28:00 »
Доброго времени суток!Скажите,а если у меня нож от того человека,уже давно лежить,но им не пользовалась,такой подойдет для обряда?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #11 : 05 Февраль 2012, 19:23:10 »
он вам подарил или как? как он попал к нему, а потом к вам?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #12 : 05 Февраль 2012, 20:40:48 »
Ножом он пользовался,я его украла у этого человека,и не пользовалась просто лежит

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #13 : 05 Февраль 2012, 23:46:12 »
ну вот теперь и флаг вам в руки.. лучшего трофея трудно и желать..
главное чтобы объект был  при деньгах, а не в кредитах..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #14 : 06 Февраль 2012, 02:25:13 »
у меня такой вопрос - у детей олигархов можно брать? Потому как они не сами деньги заработали, но живут в достатке родительском. Понятное дело что лучше брать у того кто стоит у истоков, но все таки ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status