Черная магия и Руны

• 29 Март 2017, 02:35:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Кромсальник (Мансур)  (Прочитано 32661 раз)

ameli49

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • ameli49 has no influence.
Кромсальник (Мансур)
« : 19 Январь 2012, 20:53:17 »

Нашла в сети этот обряд.

Кромсальник
Берут нож которым за столом пользовался знатный человек которому всю жизнь везет и кто при деньгах.
С этим ножом идут в лес.
В лесу необходимо найти любое засохшее дерево,на дереве етим ножом вырезают крест.Лезвие ножа ставят в центр етого креста,бьют по рукоятке ножа камнем чтобы ножь вошел в дерево.Когда ножь крепко держится в дереве то произносят.
,,.барин захаживал,за столом пировал,да деньгой своей манился,да деньгой своей славился,так бесом та слава побита,да ножом нынче все перебито,то кромсальником на дерево все сведено,да мной на крест все переведено,что у барина побывало,то до меня доплывало,то нож в засохшее дерево,да от барина удача отлетела,да ко мне прилетела,камнем вбиваемо,да псалмом седьмым закрепляемо.то мне в богатстве поживать,да барину через кромсальник убывать.Аминь,,,
Камень то отнести и оставить возле молодого дерева со словами.
,,одно засохло,второе поросло,да на меня через кромсальник с барина пошло.Аминь,,.
Уходить не оборачиваясь.

В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 389
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #1 : 19 Январь 2012, 21:22:39 »

Я его делала. Самое сложное в нем- заполучить тот самый нож в свое пользование. ) Второе- найти засушенное и при этом мужское дерево. Затем проблема- вбить нож в дерево камнем, потому что мне достался не обоюдоострый клинок, а обычный столовый нож.
 Но все усилия себя оправдали. Могу сказать, что вещь рабочая. Только делать желательно в полнолуние.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Почту увижу раньше, чем ЛС.

Black wolf

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Black wolf has no influence.
« Ответ #2 : 19 Январь 2012, 21:43:40 »

return to life, в обряде ведь сказано, что нужно любое засохшее дерево.
И возник вопрос по поводу вырезания креста - крест можно просто начертить или нужно именно вырезать?

return to life

• Модератор
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
« Ответ #3 : 19 Январь 2012, 21:46:17 »

Ну я забирала у мужчины благополучие, потому, даже не задумываясь, искала мужское. А дары, естественно, здоровой и сильной березе- потому что себе забирала
,,одно засохло,второе поросло,да на меня через кромсальник с барина пошло.
Крест вырезала.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Почту увижу раньше, чем ЛС.

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 235
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #4 : 25 Январь 2012, 18:04:54 »

Т.е. нож получается нужно украсть ?
 Брать нужно только тот, котрый вот вот из-за стола, или в принципе любой, которым хозяин пользовался и ночью на кухне в гордом одиночестве, поедая бутерброды.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

return to life

• Модератор
« Ответ #5 : 25 Январь 2012, 19:16:07 »

Т.е. нож получается нужно украсть ?

Ну можете подойти и попросить нож.) Нож любой, принадлежащий удачливому человеку.

химера

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • химера has no influence.
« Ответ #6 : 30 Январь 2012, 19:05:31 »

Ну можете подойти и попросить нож.) Нож любой, принадлежащий удачливому человеку.
     а если в доме живут люди разного сословия и пользуются все этим ножом

return to life

• Модератор
« Ответ #7 : 31 Январь 2012, 01:39:38 »

химера
А разве так бывает? Не видела олигархов, живущих в одном доме с бомжами).
Я не знаю что делать в таком случае, я брала нож, конкретно принадлежащий богатому и успешному человеку.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 523
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #8 : 31 Январь 2012, 18:08:00 »

А нож обязательно должен объекту принадлежать или же допустимо, чтоб они им просто
за столом пользовался
То есть, если, например, на банкете в ресторане человек пользовался за столом ножом и этот нож потом умыкнуть- так подойдет?
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

amanda

• Ветеран
  • Вес голоса: 189
  • amanda has no influence.
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
« Ответ #9 : 31 Январь 2012, 21:29:05 »

А нож обязательно должен объекту принадлежать или же допустимо, чтоб они им просто

я брала нож которым она пользовалась на работе. Т.е. возможно он и не этой дамой купленный, но это ее заводы-параходы и челядь, которая на зп, выданную ее руками купила нож. По бизнесу на нее пришелся удар. Я всем довольна. Хотя подтверждаю - обряд не смотря на кажущуюся легкость не из простых.
Можно нож выкупить у прислуги.
В данном случае вы украдете у ресторана..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sapfira

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Sapfira has no influence.
« Ответ #10 : 05 Февраль 2012, 18:28:00 »

Доброго времени суток!Скажите,а если у меня нож от того человека,уже давно лежить,но им не пользовалась,такой подойдет для обряда?

amanda

• Ветеран
« Ответ #11 : 05 Февраль 2012, 19:23:10 »

он вам подарил или как? как он попал к нему, а потом к вам?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sapfira

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Sapfira has no influence.
« Ответ #12 : 05 Февраль 2012, 20:40:48 »

Ножом он пользовался,я его украла у этого человека,и не пользовалась просто лежит

amanda

• Ветеран
« Ответ #13 : 05 Февраль 2012, 23:46:12 »

ну вот теперь и флаг вам в руки.. лучшего трофея трудно и желать..
главное чтобы объект был  при деньгах, а не в кредитах..

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 235
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #14 : 06 Февраль 2012, 02:25:13 »

у меня такой вопрос - у детей олигархов можно брать? Потому как они не сами деньги заработали, но живут в достатке родительском. Понятное дело что лучше брать у того кто стоит у истоков, но все таки ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

.
   RedDay.ru ()