Черная магия и Руны

Вариации на тему ИК и закрытия дорог

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #15 : 16 Февраль 2012, 17:51:57 »
Ув. ShadowCat, подскажите, можно ли этот став применить для отпугивания  потенциальных кандидатов на мое рабочее место?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #16 : 20 Февраль 2012, 22:57:14 »
Ув. ShadowCat, подскажите, можно ли этот став применить для отпугивания  потенциальных кандидатов на мое рабочее место?
думаю можно попробовать :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #17 : 02 Март 2012, 01:03:23 »
Хотелось бы почитать отзывы о ставе, уже очень заинтересовал :D
Каковы результаты, те кто делал? ::)

подумала вот...а что если совместить как нибудь эту формулу со "Скатертью дорога":
                                Вуньё
 Альгиз-Турисаз-Райдо-Тейваз-Альгиз
                              Вуньё
или может на фото вместе наносить...так сказать для радостного скорейшего пути, расчищения пути вражине куда подальше :D

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #18 : 14 Март 2012, 19:53:38 »
подумала вот...а что если совместить как нибудь эту формулу со "Скатертью дорога":
                                Вуньё
 Альгиз-Турисаз-Райдо-Тейваз-Альгиз
                              Вуньё
или может на фото вместе наносить...так сказать для радостного скорейшего пути, расчищения пути вражине куда подальше :D

А что это за формула? Кто ее автор?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #19 : 17 Март 2012, 14:55:42 »
Уважаемая /ShadowCat/, мне нужно выпроводить человека из своей жизни, но он физически далеко, но при этом делает гадости, пишет разные поклёпы в гос. органы и на соц. сайтах от чужих имен моим контактам, подает в суды и закрывает возможности... Как бы так оговорить, что бы он "отвалился" раз и на всегда в любых его проявлениях!!!
Благо Дарю Вам!

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #20 : 17 Март 2012, 19:23:37 »
Уважаемая, ShadowCat + за став.
Уважаемые форумчане помогите с оговором.  и посоветуйте куда нанести став. Ситуация такая, есть должность на которую претендую, сейчас выяснилось, что её ( должность) должен занять другой человек. Рисунок под стул или спрятать в кабинете, не подходит так как это не определенное рабочее место, а новая должность. Надо отвадить кандидатов на неё.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #21 : 18 Март 2012, 18:40:28 »
Я делала на даму, что-бы она ушла и мужу дорогу освободила. В итоге муж сам написал заявление об увольнении. Я где-то накосячила или-же став работает как и ИК? Уважаемая ,|ShadowCat|, как вы думаете?

Лаис

  • *
  • 2
  • 10
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #22 : 30 Март 2012, 15:44:57 »
Уважаемая ShadowCat! Нужно изгнать арендаторшу из магазина. Есть фотка входа в магазин. Но он ведь находится в том доме, откуда и надо изгнать. Став писать прямо на доме? Спасибо.

Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #23 : 30 Март 2012, 16:14:47 »
Став писать прямо на доме?
А потом когда она уйдет - сжечь его вместе с домом! =)))
Извините, не сдержался.


Можно подклад сделать на рабочее место, или нанести прямо на фото рабочего места, его и сжечь как эта дама устранится.

Просто видно будет.
С уважением,
Языковед

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #24 : 05 Апрель 2012, 20:09:00 »
Скажите а если человек хочет уехать и нашего родного города в другой может ли этот став помешать ему уехать из наего города) Я  хочу чтобы он стался и никуда не брыкался больше)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #25 : 07 Апрель 2012, 05:22:00 »
Скажите а если человек хочет уехать и нашего родного города в другой может ли этот став помешать ему уехать из наего города) Я  хочу чтобы он стался и никуда не брыкался больше)
Может помешать .Став очень сильный , спасибо автору ))) ! Применяю его часто. А с городам так-просто рядом с фото рисовала кружечек и в нем название города и туда прям на это став с соответствующим оговором . Ну я еще и дороги закрывала , хотя формула и сама по себе это делает. Срабатывает неожиданно , если  человека еще хорошенько ослабить можете получить даже " бонусы" . Ну и в вашем случае еще и иса -тур -иса , чтобы еще и желание пропало , ну или "табу"

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #26 : 14 Июнь 2012, 17:28:57 »
Интерестно, а можно став нанести на МЧ,чтобы у него все дороги были закрыты ко всем женщинам, кроме меня, простите может я туплю, но мне кажется, что это интерестно многим, которые сейчас живут далеко от своих любимых

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #27 : 23 Июнь 2012, 18:42:08 »
zarina, как мы уже говорили, каждый став создается для какой-то своей ситуации. Дальше уже все отдается на ваш суд. Пробуйте, дерзайте, экспериментируйте, и делитесь своими результатами. Мы просто не в силах опробовать его во всех вариациях, которые просят.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #28 : 23 Июнь 2012, 23:35:24 »
zarina, как мы уже говорили, каждый став создается для какой-то своей ситуации. Дальше уже все отдается на ваш суд. Пробуйте, дерзайте, экспериментируйте, и делитесь своими результатами. Мы просто не в силах опробовать его во всех вариациях, которые просят.
Antara,большое Вам спасибо, я уже повесила став на своего МЧ, как только приеду к нему отпишусь, пока нет возможностей наблюдать за ним

Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #29 : 01 Август 2012, 17:45:09 »
тестировался, использовала для освобождения парковочного места :) сработал через 2 дня, туда просто машины ставить перестали, да же если ночью приезжаю оно свободно. 

Уважаемая ShadowCat,хочу применить ваш став,чтобы сделать парковочное место для своей машины,а то у нас этим проблемы. :-[
Будет правильно,если  это место парковки сфотографирую и на фото нанесу ваш став? Помогите,пожалуста, с оговором :-[....а то что то никак не получается :-[
  Став  данное место делает парковочным только для моей (номер ) машины......
Став действует с момента его нанесения без сроков окончания.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status