Черная магия и Руны

Вариации на тему ИК и закрытия дорог

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267


За основу взяты всем известные: вязь ИК Райдо+Наутиз и став Иса-Райдо-Иса.
Как известно у ИК есть побочное воздействие, а именно то, что уходит тот, кто слабее. Дабы избавиться от этого минуса, я решила поэксперементировать и создать вязь которая изгонит того, кого надо, в любом случае, а так же не позволит вернуться назад.

И шутливая виса:
Счастливо,
с флагом на перевес
Уходишь от нас
Ты прямо в лес
Взрывая дороги
Сжигая мосты
Закрываешь возможность
Обратно придти
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #1 : 20 Январь 2012, 09:27:59 »
|ShadowCat|
Ваш став тестировался?Став предназначен для изгнания из определенного места,или подойдет также для изгнания из жизни человека?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #2 : 20 Январь 2012, 14:04:33 »
|ShadowCat|
Ваш став тестировался?Став предназначен для изгнания из определенного места,или подойдет также для изгнания из жизни человека?
тестировался, использовала для освобождения парковочного места :) сработал через 2 дня, туда просто машины ставить перестали, да же если ночью приезжаю оно свободно. Думаю для изгнания из жизни то же подойдет, смотря как оговорить
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #3 : 20 Январь 2012, 15:36:39 »
уважаемая, |ShadowCat|, поправте меня, пожалуйста если не правильно понимаю. начинаем рисовать против часовой стрелки(если хочу изгнать с работы одну дамочку), рисую от себя, рисую на фото дамочки. но я никак не пойму, что такое в самой средине рисунка где соприкасаются Иса и Hаутиз? это просто рисунок? или так надо и мне рисовать?
благодарю за терпение. с уважанием.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #4 : 20 Январь 2012, 15:55:35 »
Ув.|ShadowCat| спасибо за став. Скажите можно ли нанести став между  двумя людьми. Что бы они оба изгнались из жизни друг друга. И не давно нашла фото где враг стоит около дома моей подруги. Можно ли на этом фото между домом и врагом нанести став. Чтобы изгнать его из этого дома и закрыть ему туда дорогу. Заранее спасибо.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #5 : 20 Январь 2012, 16:06:44 »
Ksyuxa, все правильно, против часовой рисовать :) по порядку как на схеме. В середине это Манназ, их 4шт которые наносятся первыми образуя квадрат, так же против часовой, далее наносим основной став.
:) а все таки многие хотят изгнать с работы. Я как раз для этого и модифицировала став, но пока руки не дошли засунуть его в стул коллеге.

Malina, Думаю можно, хотя можно просто нанести на одного и оговорить что он изгоняется из жизни другог :)  Во втором случае нанесите прям на дом (на фото) и оговорите что именно этого человека изгоняете.

Уважаемые мои, я заметила что многие используют формулировку "изгнать из жизни" Хочу предостеречь Вас от использования такого оборота в оговорах, связано это с тем, что руны достаточно прямолинейны и понимают по своему. Такая формулеровка может сыграть злую шутку и изгнать объекта из жизни т.е. справоцировать несчастный случай с литальным исходом.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #6 : 20 Январь 2012, 16:36:00 »
Уважаемая |ShadowCat|, а если целенаправленно использовать формулировку "изгнать из жизни" с оговором  на летальный исход, высока вероятность его наступления? Думаю, некоторым  будет интересен именно такой результат.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #7 : 20 Январь 2012, 16:44:35 »
Мирочка, тут все будет зависить от Вашей личной силы, хоть и говорят что рунами именно довести до летального исхода нельзя. Но вполне возможно, после нанесения става с должным оговором, случится несчастный случай или более подходящее к этому ставу самоубийство
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #8 : 21 Январь 2012, 01:13:39 »
уважаемая, |ShadowCat|, премного благодарна за ответ. еще вопросик возник - я по своему жeланию увольняюсь с работы, можно-ли став на бумаге подсунуть в укромное место, что-бы после меня никто туда не пошел.))) планирую зделать ваш став вместе с ледорубом. или вы думаете, что одного вашего става будет достаточно. еще раз низкий поклон. с уважением.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #9 : 22 Январь 2012, 23:50:10 »
Ksyuxa, спрячьте полутше бумажку и все, главное что бы никто не нашел :) По поводу ледоруба, тут только на свои ощущения смотрите. если хочется сделать оба, значит оба надо :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Serebro

  • *
  • 31
  • 27
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #10 : 01 Февраль 2012, 16:31:16 »
Ув.|ShadowCat|, скажите пож. можно ли использовать в след. ситуации - у мужа есть дом, окопался там и сидит, нужно его оттуда как говорится выкурить ко мне навстречу, вернуть в мой дом - сработает ли став в этом случае ? 
На реплику: "Убью гадину!", спокойно отвечаю: "В очередь!"

Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #11 : 01 Февраль 2012, 18:55:01 »
Здравствуйте, уважаемая Shadow Cat!
Могу я задать очень необычный вопрос: а можно ли этой формулой изгнать не человека, а духа, так сказать, что бы не лупить по нему а "полюбовно спроводить"?
Благодарю.
С уважением,
Языковед

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #12 : 02 Февраль 2012, 14:16:14 »
Serebro, думаю можно комплексом - на его дом ИК, на свой сведение дорог (есть в разных мелких вязях)

Языковед, да же не задумывалась над таким применением, думаю для работы с духом Манназ в центре лучше заменить на более подходящие руны. Тут надо подумать как лучше обозначить именно духа. Думаю Одним Ансузом тут не обойдеться
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #13 : 10 Февраль 2012, 13:53:45 »
А на рисунке написано "По часовой стрелке"..... В смысле фото поворачивать по часовой стрелке, чтобы наносить против нее? (пардон за тавтологию)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Вариации на тему ИК и закрытия дорог
« Ответ #14 : 10 Февраль 2012, 15:11:40 »
А на рисунке написано "По часовой стрелке"..... В смысле фото поворачивать по часовой стрелке, чтобы наносить против нее? (пардон за тавтологию)
Руны наносятся против часовой-это значит,что фото крутим по часовой стрелке
Вы все правильно поняли.
Если что,то ShadowCat меня поправит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status