Черная магия и Руны

Зеркальный коридор (вызов).

Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #30 : 10 Апрель 2012, 21:31:02 »
Этот способ слишком старый для того чтобы не работать.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #31 : 18 Апрель 2012, 21:14:57 »
мне тоже бабушка рассказывала про гадание на суженого, когда я совсем мелкая была, а показывал почему то дедушка как сделать правильный зеркальный коридор, они тоже говорили что нельзя долго держать зеркала, что как только увидишь суженого, надо рушить коридор, а то выйдет кто-нибудь оттуда, а вот кого они имелли ввиду не помню, помню что напугали они меня этим сильно и желание пропало, до сих пор боюсь коридоров, раньше и присутствия чьего-то боялась когда умывала лицо с мылом и стояла с закрытыми глазами, постоянно казалось что кто-то стоит рядом и наблюдает за мной, старалась быстрее вытереть глаза и посмотреть на себя в зеркало, чтоб убедиться что никто рядом со мной в зеркале не отражается и всегда боялась кого-то там в зеркале увидеть, почему то я думала что это бабушка как раз и есть, а теперь эта боязнь прошла, а вот ощущение присутствия осталось, как то даже странно, ведь с чертями и бесами не работаю, может и вправду бабуля со мной рядом
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #32 : 18 Апрель 2012, 21:28:29 »
ощущение присутствия осталось
Зеркало - как дверь в тот мир и, возможно, у Вас просто не плохие задатки для вИдения или чувствительность хорошо развита.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #33 : 24 Апрель 2012, 15:56:19 »
В 13 веке в Англии жил францисканский монах Роджер Бэкон.Он одно время преподовал в Оксфорде и в то время проводил опыты с зеркалами.Он создал вогнутое зеркало в котором мог видеть не только будущее,но и настоящее.Принцип был тот же, что и у нас в гаданиях.Свечи смотришь в зеркало и коректный вопрос.Опыты имели огромный успех у студентов и описание дошло до наших дней ,а слишком любознательный монах получил обвинение в колдовстве.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #34 : 24 Апрель 2012, 16:33:09 »
описание дошло до наших дней
а нет ссылочки? не поделитесь

Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #35 : 24 Апрель 2012, 20:20:59 »
Про Бекона я читала давно и не помню название книги,но на YOUTUBE есть передача называется "осторожно зеркала всевидящее".Там тоже есть о нем упоминание.

sveta55

  • *
  • 15
  • 0
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #36 : 27 Апрель 2012, 14:26:08 »
Я тоже в 17 лет строила зеркальный коридор и видела там несколько мужщин. В жизни так и вышло. А вот посмотреть кто мне пакостит последние 5 лет через зеркала не додумалась.
Надо сделать коридор, только как сформулировать не знаю. Хотела бы увидеть того, кто меня заказывает, а не исполнителя. И хотелось бы увидеть лицо крупным планом, чтоб узнать.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #37 : 27 Апрель 2012, 19:28:04 »
Хотела бы увидеть того, кто меня заказывает
Говорите "Кто мне зла желает..."
хотелось бы увидеть лицо крупным планом
Просто подождите, а потом "заморозьте" видение. Выше я писала как.

 Я пробую сейчас так защиту просматривать.)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #38 : 16 Май 2012, 12:31:25 »
пробовал вчера ночью- ничего не увидел, хотя коридор получился. может, я что напортачил- большое прямоугольное зеркало- как от трюмо, но пошире, ставил к стене на запад на пол, маленькое- размером 50:50 см.  держал в руках. ощущение  присутствия сил пошло сразу же, а вот видений не было. дело в том, что малое зеркало в руках от дыхания шевелится и руки абсолютно неподвижно долго не удержишь. да и коридор темный получается- вспомнились пещерные монастыри...
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #39 : 16 Май 2012, 13:47:23 »
ничего не увидел
у меня ни разу не было, что б не получилось. может Вы не дождались результата. оно ведь не моментально

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #40 : 16 Май 2012, 15:14:55 »
45 минут это мало?
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #41 : 16 Май 2012, 17:24:26 »
да нет.. вроди не мало совсем. у меня быстро видится

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #42 : 18 Май 2012, 12:17:33 »
А самой-то сзади встать, зеркало лицом к лицу, а ты сзади  маленького?
Бери все, не отдавай ничего

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #43 : 18 Май 2012, 13:52:15 »
все верно, маленькое в нескольких см от большого, чтобы коридор образовался, ничего между зеркалами быть не должно
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #44 : 18 Май 2012, 16:24:21 »
ощущение  присутствия сил пошло сразу же, а вот видений не было
Иногда защита мешает просмотру. Проверьте этот момент.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status