Черная магия и Руны

Зеркальный коридор (вызов).

Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #15 : 27 Январь 2012, 21:19:14 »
У меня наверное самый глупый вопрос будет... Как быть если я вообще боюсь зеркал а особенно зеркальных тоннелей и боюсь оставаться одна в комнате? дело в том что когда я пыталась гадать по тоннелям у меня постоянно было чувство будто за мной следят будто чье то присутствие... у меня и без тоннелей такое чувство часто возникает. Скажите можно ли быть в комнате не одной а с подругой например? или это прям категорично7

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #16 : 27 Январь 2012, 23:47:20 »
я одна делала. с подругой-это ж не кино сходить посмотреть. я считаю, в этом деле компания не нужна.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #17 : 28 Январь 2012, 02:39:01 »
 Фантасмагория, давайте по прядку. По тем или иным причинам Вы пришли в черную магию, так? Работа идет с чертями, покойными и т.д. и т. п. Очень часто работа проводится ночью ( перекрестки, кладбища), потому как самое благоприятное время с 12-00 до 3-00 ночи. Вам не страшно?
 В данном конкретном случае работа идет с бесовскими сущями и... разумеется они будут за вами следить! Это называется контакт с теми, к кому обращаетесь. Все выше перечисленные товарищи ну просто обожают энергетику страха, а лучше даже ужаса! Практик должен быть сильной личностью иначе его попросту сожрут и не подавятся!
 В любой (а тем более черной!) магии должна сохраняться тайна, а значит львиную долю работ практик проводит в одиночестве! Компании тут не уместны, а порой попросту опасны!
 В лучшем случае у Вас не получиться наладить контакт.
Вы не подумайте что я эдак высокомерно над Вами издеваюсь. Любой практик подтвердит мои слова. И позвольте задать Вам встречный вопрос - а к чему Вам даже простое гадание(уж не говорю о данном вызове), если Вы боитесь? Почему не взять карты, руны?
Данный вызов вполне осилит новичок, но он вовсе не прост и расчитан на то, чтоб можно было УВИДЕТЬ вредителя. Вам он зачем?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #18 : 01 Февраль 2012, 00:41:02 »
Когда-то давно читала , что когда чёрт приблизится и уже можно будет рассмотреть очертания образа лица человека , нужно во время опустить зеркало , зеркальной поверхностью на стол , что бы не выпустить черта из зазеркалья , при этом сказав чур меня. Не знаю насколько относится это к практикам , но если постороннего человека посадить , наверное уместно предупредить .

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #19 : 01 Февраль 2012, 00:45:47 »
ELia, полностью с Вами согласна! Правда если заведомо труса сажать придется, то наверное лучше эти подробности опустить. ::)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #20 : 01 Февраль 2012, 00:59:16 »
а значит львиную долю работ практик проводит в одиночестве!
я бы поправила - львиную долю жизни проводит не просто в одиночестве, а в обществе бесов.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #21 : 02 Февраль 2012, 13:54:27 »
В точку сказано :) :):)
Бери все, не отдавай ничего

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #22 : 08 Апрель 2012, 21:47:50 »
что бы не выпустить черта из зазеркалья
А что случиться может если он выйдет? В чем опасность?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #23 : 08 Апрель 2012, 23:04:33 »
А что случиться может если он выйдет? В чем опасность?
Считается, что задушит). На эту тему есть много страшилок из серии "про гадания на зеркала".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #24 : 08 Апрель 2012, 23:34:20 »
Цитата: Kotey link=topic=8061.msg234969#msg234969  date=1333911873
Считается, что задушит). На эту тему есть много страшилок из серии "про гадания на зеркала".
моя прабабка когда то мне рассазывала, что она так жениха высматривала, замешкалась и ее по лицу ударила мохнатая лапа с когтями из зеркала, она его тогда от страха и опрокинула..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #25 : 09 Апрель 2012, 21:56:38 »
 То есть возможна серьезная агрессия с его стороны?
Просто я читал другие варианты подобных гаданий и там, если не боишься, можно его за стол пригласить и даже какой-то предмет забрать. А в других источниках ни чего толком не сказано, только жути напускают как в пионерских лагерях у костра. :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #26 : 10 Апрель 2012, 00:39:50 »
Я об этом способе гадания узнала много лет назад на выступлении Павла и Тамары Глоба. Подробностей не помню, помню только, что: они предупреждали, что это довольно опасный способ; назывались определённые дни после Крещения (скорее всего, это были лунные дни), когда можно его проводить; лицо гадающего должно быть обращено на северо-восток.
Видение появляется как-бы из внезапно возникшей дымки в конце коридора или после запотевания большого зеркала.
В моём случае это больше всего было похоже на отражение человека в оконном стекле, когда за окном темнота, а комната несильно освещена (настольной лампой и т.п.), т.е. изображение достаточно чёткое. Зеркальных коридоров не боюсь абсолютно, наоборот, была увлечена этим и гадала часто. По прошествии многих лет я поняла, что в одно из таких гаданий отчётливо видела лицо мужчины, которого сейчас люблю (видела таким, как он выглядит сейчас), а тогда я недовольно отмахивалась от возникшего образа, потому что мне нравился абсолютно другой тип мужчин, с точностью до наоборот... )))
Я использовала обыкновенные церковные свечи (не перевёрнутые).

Вот так это примерно выглядело:

, только выражение лица у него не такое мрачное было, и зеркало не такое большое... :)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #27 : 10 Апрель 2012, 00:47:13 »
видела лицо мужчины, которого сейчас люблю
Аналогично!))
Я использовала обыкновенные церковные свечи (не перевёрнутые).
Когда гадала, то вообще этих тонкостей не знала. Сейчас уже не помню, но не исключаю что свечи были вообще не восковые даже.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #28 : 10 Апрель 2012, 21:08:20 »
Я когда была подростком гадала так на Крещение.Коридор получался в зеркале готический как бы из арок,да и свечу пользовала парафиновую.Лиц правда не видела ,не подпускала на такое близкое расстояние,но люди которые шли по зеркальному коридору в приходили в той же одежде в которой потом встречались в жизни.

Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #29 : 10 Апрель 2012, 21:19:58 »
Хорошо знать, что этот способ гадания работает. А ещё лучше - знать почему, и тогда можно будет придумывать что то самому.

Кстати, зеркала спокойно чистятся Рунами.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status