Черная магия и Руны

Зеркальный коридор (вызов).

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Зеркальный коридор (вызов).
« : 19 Январь 2012, 15:05:12 »
 Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Думаю всем известен метод гадания с помощью зеркального коридора. Совершенно недавно мне подсказали как еще можно его использовать - посмотреть кто порчу наводит!
 Я брала:
1) зеркало большое (ставила на стол к стене);
2) зеркало маленькое, примерно с ладонь ( в руках);
3) церковная свеча красная с пасхи. ломала пополам и ставила по бокам от маленького зеркала.
 Просила своими словами показать того, кто портит трижды. Видение появляется как-бы из внезапно возникшей дымки в конце коридора или после запотевания большого зеркала. Приняв форму, оно медленно движется на вас. НЕЛЬЗЯ допустить его выход из зеркала!!! Когда рассмотрели, трижды: " Чур меня!" и сплюнуть через левое плечо. Видение можно затормозить (будет как-бы крутиться на месте) если зачурать один раз! Чтоб отослать необходимо зачурать два оставшихся раза. Огарки можно оставить до следующего вызова. Зеркала подержать под проточной холодной водой, высушить (не вытирать). Окно должно быть открыто. Проводить с 12-00 до 3-00 ночи. После отсыла свечи сразу гасить пальцами, зеркала положить отражающей частью на стол.
 
 
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #1 : 19 Январь 2012, 22:48:08 »
все нравится, кроме церковной свечи, разломанной надвое и плевания через левое плечо...
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #2 : 20 Январь 2012, 09:22:41 »
 Забыла добавить! Всю церковную атрибутику из комнаты убрать! С себя все (украшения, заколки, крест и пр.) снять.
 
все нравится, кроме церковной свечи, разломанной надвое и плевания через левое плечо...

 Свечу я использовала с праздника и ПЕРЕВЕРНУТУЮ + сломанную. А плевать через левое плечо... относится к непосвященным! ;) Думаю можно использовать черные свечи.
 Вся прелесть в том, что подсказка пришла когда я искала способ посмотреть кто делает пакости мужу! Он сам посмотрел ( под чутким руководством)) и назвал конкретного человека без единого сомнения! Ощущение присутствия появилось когда начала все готовить. Меня словно вели. Думаю практики поймут о чем я. Могут что-то попросить на перекресток, а могут и не попросить.
 Важно понимать что работа идет через бесов и, не смотря на простоту, правила следует помнить!!!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #3 : 20 Январь 2012, 10:17:28 »
Во-Аель, будьте добры, расскажите, пожалуйста, о вашем опыте применения данного метода, если можно то с момент появления идеи испробовать оный.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #4 : 20 Январь 2012, 10:43:53 »
 Обнаружила на муже какую-то гадость и стала искать способ узнать кто так отличился. Решение пришло вечером. Меня как вели что-ли. Я не задумываясь доставала все необходимое из "запасов". Чувство присутствия буквально зашкаливало. Когда все было готово посадила мужа, открыла окно, все ему объяснила и оставила его одного. Через 5 минут (примерно) он вошел ко мне и четко сказал кто отличился. В глубине коридора появился "сигаретный дым", который стал принимать нужные очертания. После изображение "поплыло" к нему. Поскольку муж не знал на какое расстояние его можно подпустить, то зачурал первый раз - видение остановилось (3-4 отражение) и стало вращаться. Рассмотрев его, муж сделал отсыл.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #5 : 20 Январь 2012, 11:13:28 »
 Еще дважды делала уже сама. Свеча та же (то, что осталось). В последний раз попросили кусок свинины, водку и сигареты, причем вполне конкретные! Отнесла на следующую ночь на перекресток вместе с огарками.Как я понимаю это даже не откуп, благодарность за старания что-ли. При моих вызовах коридор один раз "потел", а один раз была дымка.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #6 : 23 Январь 2012, 14:33:15 »
Я никак не могу понять. как его ставят этот коридор. Что-то не получается о у меня никак. Объясните плиз, как он в итоге выглядит?
Бери все, не отдавай ничего

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #7 : 23 Январь 2012, 19:01:40 »
 Большое зеркало к стене ("лицом" к оператору), две свечи и маленькое зеркало "лицом" к большому. Расстояние между свечами = ширине маленького зеркала. При правильной настройке получится бесконечный коридор.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #8 : 23 Январь 2012, 19:54:36 »
Уважаемая Во-Аель, а свеча эта должна была гореть на пасху? или просто вообще красная свеча? и как поступить, если у меня большое зеркало, для подобных целей, его не окунешь под проточную воду. оно с меня размером. может полить просто на него воды ведро, например. оно в бане стоит, не страшно, стечет.
очень нужный обряд, спасибо

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #9 : 23 Январь 2012, 21:06:47 »
Дина, с зеркала необходимо смыть информацию. Есть возможность сделать это при помощи водопровода (может быть шланг подключить)?  Пасхальные свечи я покупаю в церкви на пасху после службы.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #10 : 25 Январь 2012, 22:34:41 »
использовала этот способ-когда мне было 17 лет,тоесть 6 лет назад.но для того чтоб увидеть любимого.Да в начале чувствовала спинным мозгом очень неприятно.затем в далеке увидела точку и наконец она начала приближаться...ощущения при его виде были точно такими же как и когда я его увидела в жизни-неприяно от того,что человек самовлюблен.Но,я видела его в темноте,тоесть без лица-контур а в середине было все черным.на голове короткая стрижка и кучерявые волосы.так как я паримахер,то знаю,если кудрявого мужчину коротко подстричь ,то с его головы будут торчать маленькие "антеннки".

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #11 : 26 Январь 2012, 13:57:14 »
А я сама куда смотреть должна? Два зеркала смотрят друг на друга, а я как ни усатнавливаю, что-то ничего ен получаю, никакого коридора.
Бери все, не отдавай ничего

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #12 : 26 Январь 2012, 14:59:45 »
Уважаемая Мадб,смотреть надо в большое. Малое отразиться должно в нем, и получится коридор. я садилась, и малое зеркало было у меня как бы под подбородком. и немного наклоняя малое верхним краем вперед, к большому зеркалу.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #13 : 27 Январь 2012, 01:28:10 »
Два зеркала смотрят друг на друга, а я как ни усатнавливаю, что-то ничего ен получаю, никакого коридора.


USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Зеркальный коридор (вызов).
« Ответ #14 : 27 Январь 2012, 03:57:39 »
Уважаемая Мадб,смотреть надо в большое. Малое отразиться должно в нем, и получится коридор. я садилась, и малое зеркало было у меня как бы под подбородком. и немного наклоняя малое верхним краем вперед, к большому зеркалу.

 Да, все верно! Надо просто найти необходимый ракурс.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status