Черная магия и Руны

Избавляемся от лишних волос

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Избавляемся от лишних волос
« : 19 Январь 2012, 13:21:00 »
вот еще один заговор,с просторов..

                 "Заговор от волос на груди"

Отговариваю я, раба Божья (имя),
Не пуховый платок, не шерстяной комок,
Не зверя лохматого, не деда бородатого,
А груди женские рабы Божьей (имя).
Пресвятая Богородица,
До нее дойди, с правого бока подступи,
Святым словом помоги.
Отправляю я все призоры,
Все черные наговоры,
Все с тела бела на буйный лес.
Слово честно, крепко и лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

    Мяту любят женские гормоны, она помогает уменьшить нежелательную растительность                                                             

Чай из мяты уменьшает мужские гормоны и лишние волосы становятся менее жесткие и медленно растут. Мята – женское растение, т.к. мята у мужчин снижает половое либидо. 2 ст.л. мяты на 0,5 л. кипятка, настоять 40 мин. Пить 1/3 ст. 3 раза в день в течение трех месяцев. Противопоказания: выраженная артериальная гипотензия.

                      Каштан от лишних волос

Взять 1 ст. коричневой кожицы плодов конского каштана, залить 2 ст. кипятка и поставить на медленный огонь. Варить пока жидкость выпарится на три четверти, чтобы осталось 0,5 стакана. Затем процедить, остудить и смазывать места, где растут нежелательные волосы.

                      Сахар от ненужных усиков

В металлическую чашечку насыпать 1 ч.л. без верха сахарного песка, смочить водой (0,5 ч.л.) и поставить на маленький огонек. Кипит до исчезновения кристалликов. Потом выжать сок из лимона и вылить в теплую смесь 1 ч.л. Варить до темно-коричневого цвета. Собирать 1 ч.ложку этой массы на тарелку, она тут же застывает, делается твердой. На эту же сковородку вылить 3 ч.ложки воды, собрать ее в шприц или маленькую клизмочку и этой водой увлажнять застывшую на тарелке массу. Указательным пальцем втирать эту массу в волосистое место. Утром и вечером намажьте ненужные волосы часа на 2, потом смойте. Делать так постоянно. Результат будет: волосы станут светленькие, тоненькие и расти станут медленнее.

Zimyn

  • *
  • 25
  • 1
Re: Избавляемся от лишних волос
« Ответ #1 : 22 Июль 2015, 22:15:31 »
Чтобы избавиться от нежелательных волос, надо встать спиной к окну и взять в руки зеркало так, чтобы в него была видна ущербная луна. Глядя на нее в зеркало, читать такой заговор:

Моего волоса на один не один,
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает,
Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные,
Вы бордовые, белые как снег,
Не упомню всех.
Выйдите из меня,
С моих ланит, с моего тела-бела,
Чтобы их густота на щеках усмирела:
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.
Не ждите чудес - чудите сами!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status