Черная магия и Руны

Зазыв на собачий вой

Зазыв на собачий вой
« : 16 Январь 2010, 22:57:27 »
 Идеальным будет вой собаки, тоскующей по хозяину, или волчий вой. Заслышав такое завывание, немедленно начинайте завязывать узлы на веревке: на каждый вой по узлу, чем больше выйдет , тем лучше. После этого привяжите веревку к дверной ручке вашего возлюбленного или до любого места, до которого он уж точно дотронется. Повязав, прочитайте: «Как псины да волчины на луну воют, страдают, бегут, себя не помнят, так бы и ты бы, мой раб (имярек) за мной бегал, все б только б меня замечал, как кобель суку, как волк волчицу. Слово мое крепко. Ключ. Замок. Язык»

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Зазыв на собачий вой
« Ответ #1 : 01 Февраль 2010, 13:56:41 »
Уважаемый Чернокнижник, делала этот зазыв одной даме, реакцию мы понять не можем, парень ухаживать начал за её сестрой. Времени мало прошло, конечно. может это такой способ у него ревность вызвать ???Я в недоумении.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Зазыв на собачий вой
« Ответ #2 : 09 Февраль 2010, 23:11:42 »
Уважаемый Чернокнижник, делала этот зазыв одной даме, реакцию мы понять не можем, парень ухаживать начал за её сестрой. Времени мало прошло, конечно. может это такой способ у него ревность вызвать ???Я в недоумении.
Если сестра есть, то привороты часто так влияют. Вряд ли он ревность вызывает таким дурацким способом.

Re: Зазыв на собачий вой
« Ответ #3 : 12 Февраль 2010, 13:39:15 »
Если сестра есть, то привороты часто так влияют. Вряд ли он ревность вызывает таким дурацким способом.
А есть ли способ от этого побочного эффекта избавиться? Или это как повезёт?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Зазыв на собачий вой
« Ответ #4 : 01 Март 2010, 21:50:23 »
Как повезет, не на все бывает способ

Re: Зазыв на собачий вой
« Ответ #5 : 02 Март 2010, 06:02:55 »
Понятно... а если предворительно на сестру оберег сделать?
Просто за такую работу, как правило не платят, если не того приворожишь...
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Зазыв на собачий вой
« Ответ #6 : 10 Июнь 2010, 03:33:56 »
 Обязательно ли на веревке узлы вязать ? подойдет ли электропровод ?

 дело в том , что у женщины есть родственница (кума ) и она довольно сильна в колдовстве и работают рядом (обе медики рентген- лаборант а кума санитарка там же ) и скорее всего сообразит кума что, к чему и почему если веревка будет с узлами

  на дверь дома прицепить не уверен что получится , живет в своем доме и собачки во дворе , опять же соседи (((

 прошу совета , кто что порекомендует ??????

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Зазыв на собачий вой
« Ответ #7 : 30 Август 2012, 18:28:53 »
Идеальным будет вой собаки, тоскующей по хозяину, или волчий вой. Заслышав такое завывание, немедленно начинайте завязывать узлы на веревке: на каждый вой по узлу, чем больше выйдет , тем лучше. После этого привяжите веревку к дверной ручке вашего возлюбленного или до любого места, до которого он уж точно дотронется. Повязав, прочитайте: «Как псины да волчины на луну воют, страдают, бегут, себя не помнят, так бы и ты бы, мой раб (имярек) за мной бегал, все б только б меня замечал, как кобель суку, как волк волчицу. Слово мое крепко. Ключ. Замок. Язык» 
  Скажите пожалуйста достаточно того что если я сама дам ему веревку подержать в руках и все?одного раза будет хватит?
Всегда плюсую +

Avissa

  • **
  • 60
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Зазыв на собачий вой
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2023, 04:41:59 »
Обязательно ли на веревке узлы вязать ? подойдет ли электропровод ?

 дело в том , что у женщины есть родственница (кума ) и она довольно сильна в колдовстве и работают рядом (обе медики рентген- лаборант а кума санитарка там же ) и скорее всего сообразит кума что, к чему и почему если веревка будет с узлами

  на дверь дома прицепить не уверен что получится , живет в своем доме и собачки во дворе , опять же соседи (((

 прошу совета , кто что порекомендует ??????

А Вы думаете, если узлы будут на электропроводе, это не вызовет подозрений?
Верёвку не обязательно на дверь именно дома, можно же и на ручку калитки
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status