Черная магия и Руны

Порча на битое зеркало

Порча на битое зеркало
« : 16 Январь 2010, 22:53:39 »
 Обряд очень сильный, но в случае ошибки вам грозит беда.  На довольно крупное зеркало наговаривается заклятие: «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Заклинаю бесовское зеркало! Кто тебя разобьет, то себе горе лихое найдет. Будет жить страдать, слезы проливать. Всем словам моим бес свидетель. Иди порча в дверь до раба (имя врага). Ключ. Замок. Язык». Зеркало нужно будет аккуратно прислонить к двери вашего врага и постучать или позвонить в дверь, чтобы, когда он ее откроет, желая посмотреть, кто пришел, зеркало упало и разбилось.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #1 : 17 Январь 2010, 01:51:02 »
а под колеса машины подложить годится? он ведь сядет в машину, тронется, и зеркало разобьется....

Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #2 : 17 Январь 2010, 14:24:10 »
Чего не знаю, того не знаю

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #3 : 17 Январь 2010, 15:13:45 »
а под колеса машины подложить годится? он ведь сядет в машину, тронется, и зеркало разобьется....
Речь идет о достаточно круном зеркале. Я думаю подложить такое (достаточное крупное) зеркало под колесо машины будет проблематично -водители имеют дурную привычку осматривать колеса перед тем как сесть в машину и зеркало (тем более крупное) заметят сразу...
И потом, как подложить зеркало ПОД колеса не повредив его? Приподнять машину? Ну, допустим... Но ведь, когда вы ее вернете на место зеркало треснет! А в тексте смысл, чтобы оно треснуло от действий того, на кого направлена порча...))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #4 : 17 Январь 2010, 21:41:21 »
ИнфантТерибл, это зависит от привычек страны. там, где живу я, никто колеса не осматривает.
А "достаточно крупное" - это примерно 20х20 см?
в подъезд врага я не вхожа, поэтому - какие еще могут быть варианты?

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #5 : 17 Январь 2010, 22:16:30 »
Furia а по-вашему 20на20 см - это большое зеркало? сделайте эксперимент - прислоните зеркало такого размера к комнатним дверям и посмотрите, разобьется ли оно, когда вы эти двери откроете. уверена, что нет. зеркало явно должно быть побольше и потяжелее, чтобы точно разбилось. что касается машины - думаю, ничего с этого не получится. зеркало нужно именно разбить, а не раздушить, переехать и тому подобное. к тому же, а если в машине будут еще пасажиры - как понимать, кто разбил зеркало? зеркало, как я понимаю, должно разбится благодаря физическим усилиям обьекта порчи. хотя и у меня вопрос - в тексте заговора называется имя врага, а если дверь откроет, и, следовательно, зеркало разобьет не он, а кто-то из его сожителей, что тогда?
Услуг не оказываю

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #6 : 17 Январь 2010, 23:09:11 »
ИнфантТерибл, это зависит от привычек страны. там, где живу я, никто колеса не осматривает.
А "достаточно крупное" - это примерно 20х20 см?
в подъезд врага я не вхожа, поэтому - какие еще могут быть варианты?
У меня та же история, только рерь может идти о частном доме. За забор не попасть, а у калитки сразу заметят.
Но и под колесо не нравится.
Furia, а не смотрели ту порчу с разбиванием зеркала на перекрестке на образе врага, которую я выкладывала? Я делала ее, сработала.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #7 : 18 Январь 2010, 04:05:11 »
Furia а по-вашему 20на20 см - это большое зеркало? сделайте эксперимент - прислоните зеркало такого размера к комнатним дверям и посмотрите, разобьется ли оно, когда вы эти двери откроете. уверена, что нет. зеркало явно должно быть побольше и потяжелее, чтобы точно разбилось. что касается машины - думаю, ничего с этого не получится. зеркало нужно именно разбить, а не раздушить, переехать и тому подобное. к тому же, а если в машине будут еще пасажиры - как понимать, кто разбил зеркало? зеркало, как я понимаю, должно разбится благодаря физическим усилиям обьекта порчи. хотя и у меня вопрос - в тексте заговора называется имя врага, а если дверь откроет, и, следовательно, зеркало разобьет не он, а кто-то из его сожителей, что тогда?

Да вряд ли в ващем случае уместна эта порча. Из-за сложностей ее выполнений и нереальной реализации, если человек живет в собственном доме, скорее всего нужна другая порча. Например порчу "Зеркальная" Мансура Вы пробовалИ?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #8 : 18 Январь 2010, 16:58:01 »
ИнфантТерибл, это зависит от привычек страны. там, где живу я, никто колеса не осматривает.
А "достаточно крупное" - это примерно 20х20 см?
в подъезд врага я не вхожа, поэтому - какие еще могут быть варианты?
Просто я считаю, что для того, чтобы зеркало разбилось нужно чтобы оно было  крупное (примерно вполовину зеркала в шкафе-купе) и тяжелое ( в раме). Тогда от толчка двери разобьется точно.
А зеркало формата 20х20 просто упадет, но вряд ли разобьется...

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #9 : 18 Январь 2010, 17:07:26 »
А зеркало формата 20х20 просто упадет, но вряд ли разобьется...
вот и я о том же.
Svetochka меня этот обряд интересует чисто теоретически, но уверена, что он будет гораздо посильнее Мансуровских. хотя выполнить все условия достаточно тяжело - даже если и есть доступ к дверям, надо чтобы дома никого кроме жертвы не было. но - дорогу осилит идущий...
Услуг не оказываю

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #10 : 09 Февраль 2010, 23:16:31 »
а под колеса машины подложить годится? он ведь сядет в машину, тронется, и зеркало разобьется....
Интересный способ, попробуйте. Думаю можно

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #11 : 09 Февраль 2010, 23:27:30 »
у меня есть 2 варианта, как разбить зеркало. не знаю, подойдут ли.

1- подложить зеркало под половик перед дверью
2- под каким-то предлогом протянуть зеркало в руки жертвы и выронить (или выбить или еще как-то), таким образом, чтобы жертва его разбила.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #12 : 13 Март 2010, 16:59:16 »
Обряд очень сильный, но в случае ошибки вам грозит беда.  На довольно крупное зеркало наговаривается заклятие: «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Заклинаю бесовское зеркало! Кто тебя разобьет, то себе горе лихое найдет. Будет жить страдать, слезы проливать. Всем словам моим бес свидетель. Иди порча в дверь до раба (имя врага). Ключ. Замок. Язык». Зеркало нужно будет аккуратно прислонить к двери вашего врага и постучать или позвонить в дверь, чтобы, когда он ее откроет, желая посмотреть, кто пришел, зеркало упало и разбилось.
ув.Чернокнижник, спасибо за обряд...но а если дверь откроет не жертва, что тогда? и если зеркало не разобьется, а, допустим, жертва в него посмотрится?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #13 : 13 Март 2010, 20:58:01 »
у меня есть 2 варианта, как разбить зеркало. не знаю, подойдут ли.

1- подложить зеркало под половик перед дверью
2- под каким-то предлогом протянуть зеркало в руки жертвы и выронить (или выбить или еще как-то), таким образом, чтобы жертва его разбила.
первый вариант примемлем, второй, думаю, нет.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча на битое зеркало
« Ответ #14 : 14 Март 2010, 10:22:22 »
ИнфантТерибл, это зависит от привычек страны. там, где живу я, никто колеса не осматривает.
А "достаточно крупное" - это примерно 20х20 см?
в подъезд врага я не вхожа, поэтому - какие еще могут быть варианты?
У меня та же история, только рерь может идти о частном доме. За забор не попасть, а у калитки сразу заметят.
Но и под колесо не нравится.
Furia, а не смотрели ту порчу с разбиванием зеркала на перекрестке на образе врага, которую я выкладывала? Я делала ее, сработала.
ув.Lorena, дайте, плиз ссылку на пост с вашим обрядом
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status