Черная магия и Руны

Застарелая депрессия

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Застарелая депрессия
« : 15 Январь 2012, 23:47:03 »
Уважаемые практики, поделитесь методами, которые помогут вывести человека из многолетней депрессии. После смерти близкого человека человек ушел в себя - и не вернулся. Психически и физически относительно здоров (с учетом преклонного возраста), Это мнение не только мое, но и медиков; для маразма ещё рано... Просто живет человек - и как будто не живет, ничего не хочет, ничего не делает. Диагноз традиционной медицины - депрессия

xGekax

  • **
  • 57
  • 34
  • Скромнохитронаглый
Re: Застарелая депрессия
« Ответ #1 : 16 Январь 2012, 03:39:17 »
Когда умерла бабушка, дед впал в жуткую депрессию, постоянно ходил подавленный, пил, отстранился от всех.
Удалось вытащить его из этого состояния с помощью нескольких методов + постоянное общение + травки. Помогли хорошо, где-то за месяц-два. Стал более общительным, перестал пить, стал улыбаться, даже шутить, о бабушке вспоминает конечно до сих пор, но уже, так сказать, не так депрессивно, как бы смирился с тем, что есть и что надо жить дальше.

Делал вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,649.0.html "Царь Соломон" от навязчивых мыслей (кстати делал и себе, был нехороший период в жизни, по моим ощущениям переключает мозги на то, что интересно, не дает погрязнуть в трясине плохих мыслей, типа как отвлекающий маневр).

Потом от тоски вообще. Заговор этот Степановский, но мне рассказывала о нем прабабка с некоторыми нюансами. Пока лечишь, человек не должен смотреться в зеркала (то есть 3 дня). И когда умываешь должна стоять рядом мисочка с водой, чтобы умылся и сразу спать (не вытираясь), а не бродить по дому лишний раз. Зеркало должно быть настенное. Делается так три ночи.
Делается ночью, поставить того кого лечишь напротив зеркала и чтобы смотрел себе в зрачки, тот кто лечит читает (в зеркале тому кто лечит отражаться нельзя в это время, да и вообще никому):
Не тосковать, не горевать,
Слез не проливать!
Ночь-мать, возьмись тоску с раба (Имя) снять.
Как тебя рассвет уберет,
Так и ты сними с раба (Имя) тоску.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

И от тоски по покойному. Не могу найти в своих записях. Если найду обязательно выложу тот, какой именно использовал. Помню, что на вещь наговаривается (если не шибаюсь, то на цепочку, чтобы разорвать связь с покойным), которая потом относится на могилку.

И последнее, что было использовано - чай из зверобоя и первоцвета. Они хорошие антидепрессанты. Но надо быть осторожным у пожилых людей - могут дать скачки давления вверх.

Есть еще один степановский метод (тоже рабочий, на знакомой довелось проверить). Но там, чтобы просто вытащить человека из меланхоличного состояния, так сказать, дать пинка и встряхнуть, с покойниками не связан. Если подойдет - выложу тоже :)
Удачи! Может быть и вам поможет.

Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают чем заняться в среду вечером...

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Застарелая депрессия
« Ответ #2 : 20 Январь 2012, 00:20:43 »
Есть еще один степановский метод (тоже рабочий, на знакомой довелось проверить). Но там, чтобы просто вытащить человека из меланхоличного состояния, так сказать, дать пинка и встряхнуть, с покойниками не связан. Если подойдет - выложу тоже
Пожалуйста, выложите. Депрессия не связана с покойниками, там просто состояние эдоровья. А вдруг поможет?
С благодарностью.

xGekax

  • **
  • 57
  • 34
  • Скромнохитронаглый
Re: Застарелая депрессия
« Ответ #3 : 20 Январь 2012, 13:09:22 »
Пожалуйста, выложите. Депрессия не связана с покойниками, там просто состояние эдоровья. А вдруг поможет?
С благодарностью.

Да конечно, вот этот делал (время как раз подходящее было).
На пасхальной неделе, в пятницу, берут 3 освященных крашенки и опускают в воду и читают над водой:
"Укрепи мои верные слова, Господи, укрепи, Христос, рабу (имя). Как люди радуются светлой Пасхе, так и раба (имя) пусть будет жизни рада. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Потом умываете человека (я еще давал выпить этой воды, мне так показалось вернее будет).

Уделяйте, пожалуйста, внимание Правилам общения и поведения.

Модератор
Margete.
Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают чем заняться в среду вечером...

Re: Застарелая депрессия
« Ответ #4 : 07 Апрель 2017, 11:36:37 »
От тоски и депрессии (собственная наработка)

Взять футболку (майку, кофту) – ношенную три дня. С собой захватить хлеб (печенье или иную сдобу, желательно самостоятельно изготовленную) в дары духам.

Пойти в лес, найти пень или иную привлекшую внимание возвышенность (если делаете в городе) и положить дары со словами:

Духи места сего,
Призываю вас стать свидетелями делу моему,
Свидетелями да охранниками.
Помогите мне,
Да примите в дар подношения мои.

Засунуть футболку под трухлявый пень, под корягу, в дупло или иную щель (в городе можно засунуть в щель ветхого здания) со словами:

Ни полем, ни лесом, ни тропой, ни дорогою
Идёт тоска тоскучая с (имя) да под рученьку.
Ты поди кручинушка, недолюшка, тоска тоскучая
В лес тёмный, в лес глухой да дремучий.
(Имя) не топи, не тяни, не гни, не мучай.
Там в лесу найди нору, да глубокую, дна не сыскать.
Ты засни там сном крепким непробудным на веки вечные.
А (имя) пусть идёт дальше своею дорогою,
Дышит и живёт легко и свободно, миру радуясь.
Да будет так!



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status