Черная магия и Руны

Наказать обидчика

Re: Наказать обидчика
« Ответ #90 : 25 Январь 2017, 21:02:17 »
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:  «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную:  горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
 После сожгите фото обидчика, мысленно представляя его мучения.

Обряд Черкасова



Здравствуйте, а если человек, что на меня порчу навел под защитой ковена ведьм и не только тело но и вся квартира в амулетах и талисманах увешана. Пробьет защиту этот обряд? Или отзеркалит усилившись?

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #91 : 25 Январь 2017, 21:19:46 »


Здравствуйте, а если человек, что на меня порчу навел под защитой ковена ведьм и не только тело но и вся квартира в амулетах и талисманах увешана. Пробьет защиту этот обряд? Или отзеркалит усилившись?
наверное лучше бить заказчика, а не мастера ))
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Наказать обидчика
« Ответ #92 : 15 Март 2017, 17:52:02 »
в заговоре несколько раз имя кролика повторяется,если есть фото,но имени не знаю,как в таком случае читать, можно ли знают "ВС его имя" или например " мой вражина живущий там-то" или это уже ломает весь строй заговора?
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Наказать обидчика
« Ответ #93 : 04 Апрель 2017, 09:02:04 »
Доброго времени суток!Дождался результатов работы.Делал в компклексе  с секколькими порчами и приворотом.Раскручивалось больше месяца но результат порадовал.У крольчихи дочь с зятем лишились работы,у сына то же проблемы появились и на работе и в семье.Сама написала что хочет секса и возвратила пока половину долга.Дальше будем смотреть))

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Наказать обидчика
« Ответ #94 : 04 Апрель 2017, 18:47:52 »
в заговоре несколько раз имя кролика повторяется,если есть фото,но имени не знаю,как в таком случае читать, можно ли знают "ВС его имя" или например " мой вражина живущий там-то" или это уже ломает весь строй заговора?

В заговоре идет обращение к силам, названным "семь годин да сорок помин".
Вот и читайте тогда "кого семь годин да сорок помин по имени знают".
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Strellec

  • *
  • 14
  • 3
Re: Наказать обидчика
« Ответ #95 : 22 Апрель 2017, 07:54:38 »
Несколько раз делал этот обряд, сработало четко. У меня лучше всего работает в полнолуние, но если надо срочно, на луну не смотрю, все равно цель достигается.
Всегда и всем + за помощь и дельные ответы. С уважением, ко всем форумчанам!

Re: Наказать обидчика
« Ответ #96 : 26 Июль 2017, 21:24:02 »
Добрый вечер, уважаемые участники. Как новичок прошу помощи и дельных советов. Данную порчу хочу применить к обидевшей меня особе, пусть например, работы лишится и в целом нерадостно ей будет)
Вопросов масса:
1. нужно ли снимать ее защиту?
2. нужно ли ставить себе?
3. нужно ли ставить родным и животным?
Верю в результат как никогда, но хочется все сделать правильно.
Спасибо всем за советы.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #97 : 04 Август 2017, 19:58:13 »
А на мусульманина этот обряд подойдет?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наказать обидчика
« Ответ #98 : 04 Август 2017, 21:40:45 »
А на мусульманина этот обряд подойдет?
Подойдет

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #99 : 13 Август 2017, 20:33:44 »
В эту пятницу можно провести обряд днем? Или все таки лучше в субботу? Делаю на женщину. Всем заранее спасибо за ответ.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #100 : 06 Декабрь 2018, 22:11:12 »
Текст длинный, трудно будет запомнить, чтоб не сбиться. Можно подглядывать на листочек? Тогда получается, что я буду отводить глаза от огня. Это допустимо?
Можно ли развести костёр в своём саду? И что делать, если фото нет? Подойдёт ли листочек с данными?
Благодарю.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Наказать обидчика
« Ответ #101 : 07 Декабрь 2018, 02:13:18 »
Так и не написали,пепел куда девать.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #102 : 07 Декабрь 2018, 09:29:58 »
И еще вопрос,какой срок действия и как часто можно делать на одного человека.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #103 : 02 Январь 2019, 15:31:17 »
Этот великолепный обряд достоин всяческих похвал. Вся изюминка, вся гениальность в том, что читается от имени обидчика. Деликатно обманываем защиту. Во время обряда подключаются духи местности, поэтому проводить надо на природе, в идеале, в местах силы. Текст надо учить наизусть, глаза от огня нельзя отводить, многократное повторение заклинания и наблюдение за огнем вводит в транс, а также визуализация «мучений» это два ключевых момента. Интересно проявляется порча у жертв. Возникают серьезные проблемы со здоровьем, которые понижают качество жизни.  Например, кто то любит путешествовать, появляется именно такая неизлечимая болезнь, при которой дальние, да и не дальние поездки, запрещены. Для кого то смысл жизни работа, появляется такая болезнь, при которой именно эту работу невозможно делать и тд.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Наказать обидчика
« Ответ #104 : 13 Январь 2019, 16:31:27 »
И еще вопрос,какой срок действия и как часто можно делать на одного человека.

Можете повторять раза два на одну убыль
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status