Черная магия и Руны

Наказать обидчика

You

  • *****
  • 7774
  • 2259
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Наказать обидчика
« Ответ #75 : 14 Ноябрь 2015, 13:01:30 »
Подскажите пожалуйста опытные практики!Можно ли использывать пламя свечи место кастра?Или пламя газовой печки?
нет
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Наказать обидчика
« Ответ #76 : 21 Декабрь 2015, 17:12:03 »
Подскажите пожалуйста как лучше тещеньку наказать но при этом (возможно бывшую) жену и ребенка не зацить, как их лучше защитить? Просто сил уже нету изводит меня в моем собственном доме, ненавидит меня разводит нас и у нее это получается:(

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Наказать обидчика
« Ответ #77 : 21 Декабрь 2015, 19:54:31 »
На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин.

Возможно кто-то сможет объяснить- здесь имеется ввиду семь лет и сорок поминовений?

Re: Наказать обидчика
« Ответ #78 : 16 Январь 2016, 17:24:41 »
Подскажите пожалуйста какой откуп нужен?
Леди и джентльмены, этот мир, в котором мы живем, полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе...

Re: Наказать обидчика
« Ответ #79 : 22 Январь 2016, 01:58:55 »
Подскажите пожалуйста какой откуп нужен?
Я неоднократно проводила этот обряд, всегда в лесу у костра. Откуп оставляла там же, на перекрестке лесных тропинок, относила мясо свежее и шкалик водки. Результаты шикарные. Очень сильный обряд.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #80 : 02 Сентябрь 2016, 18:28:13 »
Маловероятно, но я всё - таки...Итак, уважаемые практики, можно ли наказать обидчика, не зная его имени и не имея личной вещи? То есть грубо говоря, мужик "наехал" в метро или в магазине. Обычный прохожий или попутчик. Возможно ли такое, если визуально помнишь, как он выглядит?

Re: Наказать обидчика
« Ответ #81 : 06 Сентябрь 2016, 11:16:43 »
Сейчас можно сделать или лучше подождать убыли?

Re: Наказать обидчика
« Ответ #82 : 24 Октябрь 2016, 21:24:09 »
Прочитала обряд, фото сожгла. Во время читки огонь почти гас временами, но все равно тлело, т. е. не было так, что гас совсем. Что делать с пеплом? Не ослабит ритуал тот факт, что от дыма у меня текли слезы и сопли?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Наказать обидчика
« Ответ #83 : 30 Октябрь 2016, 22:10:56 »
Заклин действительно отлично лег,плюс уважаемому Чернокнижнику,что выложил,и Черкасову поклон.Проводила 2 раза на разные объекты.Особенности проведения: разожгла кострище на месте прежних,на капище Мары(как я его кличу).Не одна я прихожу в том числе к месту тому с почтением Великой Матери.Никакого диссонанса Сил не возникло,хотя творила ритуал по наитию,с твердой уверенностью,что пройдет и действие свершится.Костер разгорелся настолько сильно и быстро,что пришлось долго ждать,что счет часам не вела уже.Да и несколько раз пламя поднималось рывками почти до лица,искры разлетались.Замечу,мало того,что у вражин все начинания свелись в беды и горести,ломается воля быстро,утрачивается интерес к жизни и появляется страх жить дальше.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

You

  • *****
  • 7774
  • 2259
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Наказать обидчика
« Ответ #84 : 30 Октябрь 2016, 22:12:28 »
Заклин действительно отлично лег,плюс уважаемому Чернокнижнику,что выложил,и Черкасову поклон.Проводила 2 раза на разные объекты.Особенности проведения: разожгла кострище на месте прежних,на капище Мары(как я его кличу).Не одна я прихожу в том числе к месту тому с почтением Великой Матери.Никакого диссонанса Сил не возникло,хотя творила ритуал по наитию,с твердой уверенностью,что пройдет и действие свершится.Костер разгорелся настолько сильно и быстро,что пришлось долго ждать,что счет часам не вела уже.Да и несколько раз пламя поднималось рывками почти до лица,искры разлетались.Замечу,мало того,что у вражин все начинания свелись в беды и горести,ломается воля быстро,утрачивается интерес к жизни и появляется страх жить дальше.
  снимали защиту перед этим?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Наказать обидчика
« Ответ #85 : 02 Ноябрь 2016, 23:34:13 »
С одного снимала,другой был чист от всего с самого начала,без каких либо защит и поддержек.Первому варианту пришлось волю подавлять,подчин делать,плюс порча на запой,с условием,что человек очень редко выпивал вообще.На нем понавешано всякого много было,защитами бы не назвала,так...шелуха всякая.Как кора с дерева счистилась.Единственно:за ним защита от мертвеца была,пришлось снимать не одним обрядом и нелегко далось - очень энергозатратно.Был бы чужой мертвый,легче бы снялось.А там мать объекта за ним стояла на защиту,покойница.
Вообще имхо,если видишь,что человек сам по себе с сильной волей или упрямством,или и тем и другим.Лучше сразу жесткие методы использовать и в комплексе.
Одному кролю и пришлось с самого начала волю подчинять и давить хорошенько,а потом и сам ритуал превратил его в ничто безвольное,боящееся на мир без бутылки смотреть.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Наказать обидчика
« Ответ #86 : 21 Ноябрь 2016, 12:01:42 »
Уважаемые практики, прочитала тему, так и не поняла, делать на убывающей луне или на растущей? Кто использовал этот ритуал, на какую луну делали?
Чудо - это то, что кажется невозможным, но происходит...

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Наказать обидчика
« Ответ #87 : 21 Ноябрь 2016, 12:53:14 »
Уважаемые практики, прочитала тему, так и не поняла, делать на убывающей луне или на растущей? Кто использовал этот ритуал, на какую луну делали?
на убывающей делайте - не ошибетесь

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Наказать обидчика
« Ответ #88 : 16 Январь 2017, 15:59:49 »
Доброго времени суток! Прочитал всю тему но не нашел время проведения обряда.... То есть можно днем поехать в лес или на дачу, развести костер и провести обряд?

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Наказать обидчика
« Ответ #89 : 19 Январь 2017, 16:23:40 »
Доброго времени суток! Прочитал всю тему но не нашел время проведения обряда.... То есть можно днем поехать в лес или на дачу, развести костер и провести обряд?

Если время обряда не указано, делаем когда удобно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status