Черная магия и Руны

Наказать обидчика

Re: Наказать обидчика
« Ответ #60 : 21 Декабрь 2014, 19:23:59 »
Здравствуйте! А если провести обряд на пламя газовой горелки? Все же природное топливо и огонь можно сделать серьезный, включить на полную.

You

  • *****
  • 7774
  • 2259
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Наказать обидчика
« Ответ #61 : 21 Декабрь 2014, 21:52:37 »
Прочитала тему,  - защиту не обязательно снимать в этом обряде? Благодарю за ответ уважаемых практиков!)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Наказать обидчика
« Ответ #62 : 26 Декабрь 2014, 20:28:34 »
Прочитала тему,  - защиту не обязательно снимать в этом обряде? Благодарю за ответ уважаемых практиков!)
если есть желание-снимите защиту, смотрите по чуйке

рыжая кошка

  • *
  • 8
  • 0
  • сама по себе
Re: Наказать обидчика
« Ответ #63 : 25 Август 2015, 10:07:52 »
во время обряда пламя потухло. в итоге начала ритуал заново. что это может значить? защита обидчика не дает ему отмстить? но опять такки диагностика показала все чисто, можно работать.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #64 : 31 Октябрь 2015, 15:55:36 »
во время обряда пламя потухло. в итоге начала ритуал заново. что это может значить? защита обидчика не дает ему отмстить? но опять такки диагностика показала все чисто, можно работать.

скорее всего это означает что на нем защита

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Наказать обидчика
« Ответ #65 : 04 Ноябрь 2015, 11:18:06 »
а если нет фото врага??? и пробовал ли кто нибудь на пламя свечи смотреть?
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Наказать обидчика
« Ответ #66 : 06 Ноябрь 2015, 20:47:12 »
Чтоб незбиться со счета 47 раз,можно использывать спички заранее пересчитанные?Ломать одну за одной или подкидывать в костер чтоб незбиться со счета..Если порча подействует - может ли пойти обратный удар на моих родных?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Наказать обидчика
« Ответ #67 : 07 Ноябрь 2015, 11:40:05 »
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:  «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную:  горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
 После сожгите фото обидчика, мысленно представляя его мучения.

Обряд Черкасова
То есть,там,где "имя рек" - нужно вставить имя обидчика?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Наказать обидчика
« Ответ #68 : 07 Ноябрь 2015, 14:37:13 »
То есть,там,где "имя рек" - нужно вставить имя обидчика?
да. надо вставить имя обидчика

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Наказать обидчика
« Ответ #69 : 07 Ноябрь 2015, 14:42:13 »
Чтоб незбиться со счета 47 раз,можно использывать спички заранее пересчитанные?Ломать одну за одной или подкидывать в костер чтоб незбиться со счета..Если порча подействует - может ли пойти обратный удар на моих родных?
серьезные практики советовали делать так-завязать на веревке нужное количество узлов ( в данном обряде 47) и после прочтения бросить веревку в огонь.
Если порча подействует - может ли пойти обратный удар на моих родных?
чтобы этого не случилось-сначала ослабьте врага, а защита в любом случае нужна...а что,враг задел чем-то ваших родных?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Наказать обидчика
« Ответ #70 : 07 Ноябрь 2015, 23:02:05 »
серьезные практики советовали делать так-завязать на веревке нужное количество узлов ( в данном обряде 47) и после прочтения бросить веревку в огонь.
Если порча подействует - может ли пойти обратный удар на моих родных?
чтобы этого не случилось-сначала ослабьте врага, а защита в любом случае нужна...а что,враг задел чем-то ваших родных?
Нет нечем незадел.Но насколько мне известно если навести порчу на кого то, то может пойти обратный удар на родственников которые нивчем невиноваты.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Наказать обидчика
« Ответ #71 : 10 Ноябрь 2015, 10:05:00 »
серьезные практики советовали делать так-завязать на веревке нужное количество узлов ( в данном обряде 47) и после прочтения бросить веревку в огонь.
Очень хорошо использовать заранее заготовленные 47 сухих веточек толщиной примерно с палец. И со счету не собьетесь, и огонь гарантированно раньше времени не погаснет.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Re: Наказать обидчика
« Ответ #72 : 10 Ноябрь 2015, 14:57:03 »
Подскажите,в данном обряде каким именем себя называть?Данным при рождении,крещении,(если  оно было),или просто именем,на которое я откликаюсь и считаю его своим(кличка,грубо говоря)?

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Наказать обидчика
« Ответ #73 : 10 Ноябрь 2015, 19:26:35 »
каким именем себя называть?
  данным при  рождении.кличка не подходит ;)


X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Наказать обидчика
« Ответ #74 : 14 Ноябрь 2015, 12:55:53 »
Подскажите пожалуйста опытные практики!Можно ли использывать пламя свечи место кастра?Или пламя газовой печки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status