Черная магия и Руны

Наказать обидчика

Re: Наказать обидчика
« Ответ #30 : 01 Июль 2010, 18:25:37 »
Откуп нужен!!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Наказать обидчика
« Ответ #31 : 01 Июль 2010, 22:16:58 »
Лично я делаю этот обряд без откупа.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Наказать обидчика
« Ответ #32 : 13 Март 2011, 16:43:31 »
Подскажите ув. практики а можна на вольт производить этот  обряд??

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Наказать обидчика
« Ответ #33 : 16 Март 2011, 23:29:01 »
да можно , в ответе #8 уточнили
"Фото можно заменить его одеждой, волосами, ногтями и тд"

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Наказать обидчика
« Ответ #34 : 20 Март 2011, 03:14:12 »
Советую разжигать костёр большой,чтобы успеть прочитать 47раз. Первый раз у меня костра хватило на 20 прочтений,немного не доглядел ;D

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #35 : 22 Март 2011, 11:13:33 »
я делала этот обряд без откупа, сильно большого костра не получится разжечь просто приготовила несколько по лен и подбрасывала.
отвечать на лс не могу

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Наказать обидчика
« Ответ #36 : 22 Март 2011, 16:49:20 »
я делала этот обряд без откупа, сильно большого костра
Скажите Ада,а какой результат был?что с жертвой случилось?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Наказать обидчика
« Ответ #37 : 22 Март 2011, 19:12:49 »
Ада,и мне очень интересно есть ли прогресс в наказании??? Как все протекает.Если можно поделитесь опытом

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #38 : 22 Март 2011, 20:51:36 »
делала давно, подробностей уже не помню но опишу что помню. Первое что я заметила человек стал какой то угрюмы и задумчивый, до этого обряда он купил себе машину(иномарку) на ней он по каким то причинам перестал ездить, узнала случайно от одного человека что там какая то деталь полетела которую надо было заказывать и очень дорого стоит, далее узнаю от его жены что он очень плохо стал спать и какие то ранее у него был в детстве испуг (его лечили у бабки) начали мучать ночными кошмарами, далее поехал к бабке она ему сказала что яко бы он кого то обидел и мол там пока не покается перед человеком и т.д. - это все рассказала его жена.  а потом в конце концов стал мне звонить я не брала трубку на него и т.д. через какие то 10 лица он узнал где я живу(на тот момент я уже переехала) и приехал как положено со всему там подарками и деньгами которые он был должен все вернул.
отвечать на лс не могу

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Наказать обидчика
« Ответ #39 : 22 Март 2011, 22:03:59 »
приехал как положено со всему там подарками и деньгами которые он был должен все вернул.
Получается обряд сработал и на возврат денег.Спасибо за уточнение

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #40 : 23 Март 2011, 12:48:17 »
Получается обряд сработал и на возврат денег.Спасибо за уточнение
но получается и так)) потому что я и делала этот обряд чтобы отомстить за обман.
отвечать на лс не могу

Re: Наказать обидчика
« Ответ #41 : 23 Июнь 2011, 11:20:26 »
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:  «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную:  горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
 После сожгите фото обидчика, мысленно представляя его мучения.
:'(Моему отцу уже 88 лет.Ни чем никогда не болел,даже голова не болела и гриппа небыло.Что бы я не предпринимала,лишить его сил не могу.Я не уверена что можно писать историю своей жизни,новичек я на этом форуме.Возможно ли этим обрядом навлечь на него мучения?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Наказать обидчика
« Ответ #42 : 23 Июнь 2011, 19:22:25 »
Когда у него будут отнимать доход,здоровье,везение и удачу - он будет тратить силы на восстановление всего уходящего.
У моей крольчихи отнято многое было.Пришлось ей устраиваться на прежнее место работы - сами знаете как смотрят на таких.То мужа пинала ногами- стала ползать перед ним чтобы простил. А дровишками нужно запасаться побольше. Читала на ее любовную записку. Начал работать заговор через 1,5-2 месяца. А через полгода на неё противно смотреть.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Наказать обидчика
« Ответ #43 : 23 Июнь 2011, 19:23:14 »
Откуп не носила.Считаю что работала Сила огня,а дрова это откуп.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Наказать обидчика
« Ответ #44 : 23 Июнь 2011, 23:20:47 »
Откуп не носила.Считаю что работала Сила огня,а дрова это откуп.

Я монетки отнёс на лесной перекрёсток.(Но я перед этим ритуалом делаю ещё призыв тёмных сил). Там меня как говорится ждут.Когда подходишь делать откуп,то ворона прокаркает,то ветка с дерева упадёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status