Черная магия и Руны

Наказать обидчика

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наказать обидчика
« Ответ #15 : 20 Январь 2010, 10:10:53 »
Furia, извините, но я так и не понял, хочет ли она продолжать жить с ним вместе или нет, а и у каждого из нас свои собственные цели и способы наказания.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #16 : 21 Январь 2010, 03:19:57 »
Издеваетесь?Этот обряд применяется колдуном для наказания человека,нанесшего ему оскорбление.Как вы считаете, "7 годин и сорок помин","лихо одноглазое" ,"не спал,а под себя с..ал"и прочее ,не менее трогательное-это похоже на призыв к раскаянию, мукам совести?
То,что вы хотите сделать-во-первых,не адресное применение ритуала(ситуация его применения четко оговорена в тексте заговора),а во-вторых-абсолютно,знаете ли,не то,что нужно жене.Если она решила с ним жить,а не развестись и навести порчу на смерть-то зачем ей муж с тяжелыми заболеваниями и грузом неудач на плечах?
И кстати,солидарен с Furia
вообще-то, я не считаю супружескую измену таким уж тяжким преступлением, поэтому мне не понятны все эти страсти. а что касается жены, то она сама-то сможет получать с мужем удовольствие в постели после его походов налево? или, может, ползание на коленях прибавит ей жару в постельных делах? если так, то вперед.
Раз уж было принято совместное решение не расходиться и продолжать жить вместе,значит,зачем-то жене это нужно,а раз так,то ,с позволения спросить,какой смысл в применении подобных мер?

Re: Наказать обидчика
« Ответ #17 : 21 Январь 2010, 12:19:26 »
Раз уж было принято совместное решение не расходиться и продолжать жить вместе,значит,зачем-то жене это нужно,а раз так,то ,с позволения спросить,какой смысл в применении подобных мер?
А смысл не в их применении! Это чистая психология. Мне уже попадались клиенты с подобными просьбами. Никого не хочу обидеть, но они приходят к магу больше за сочувствием, чем за реальной помощью в наказании. Как бы они не были обижены, жалость возобладает "плохой, но свой"... Маг для них возможность пощекотать самолюбие, в последний момент отменить заказ и уйти с твёрдым убеждением, что после этого изменник им жизнью обязан...
С колегами соглашусь, метод хороший, но в данной ситуации его лучше не применять.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Наказать обидчика
« Ответ #18 : 21 Январь 2010, 21:57:22 »
Спасибо всем за советы, но все же в этой ситуации наказать как-то надо. Егильет конечно хорош, но он не заставит человека испытывать муки совести. Может измена и не всегда тяжкое преступление, но не в данной конкретной ситуации. Клиентка познакомилась со своим мужем когда у него даже куртки зимней не было. Человека из него сделала, холила его и лелеяла. И прожили они душа в душу как говорится 10 прекрасных лет. А потом в один прекрасный день она случайно услышала как ее горячо любимый муж обсуждает со своей любовницей какая она дура. Она 10 лет потратила на него, содержала его и заботилась о нем, а он не просто переспал с какой-то девкой, он предал ее по всем статьям.  Дамочка не дура совсем и знает что месть это блюдо которое подают холодным. Просто выгнать его на улицу? Слишком просто. Тем более что сейчас, когда она поставила его на ноги, он проживет и без нее. Так вот, она хочет мести. Любовницу мы устранили, лечиться теперь будет долго. Егильет на очереди, но... этого мало. Она хочет чтоб он испытывал угрызения совести, чтоб черти душу его  терзали. Она бросит его, но позже, когда насладится его мучениями. Она хочет и болезней для него и неприятностей но в первую очередь чтоб совесть мучила. Может все же попробовать этот ритуал. Может кто-нибудь что-то другое посоветует

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Наказать обидчика
« Ответ #19 : 21 Январь 2010, 22:06:28 »
Насчет совести не могу посоветовать - она не у всех просыпается, это лотерея, но разорить его можно было бы, раз вы пишете, он женщине обязан своим положением. вот тогда возможно он и вспомнит, как хорошо было раньше.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Наказать обидчика
« Ответ #20 : 21 Январь 2010, 22:11:17 »
Да, первым у меня по плану егильет (а вот интересно будет ли он продолжать работать когда она его выгонит?), дальше на разорение, все же думаю этот ритуал еще попробовать или зеркальную порчу. Защиту нужно будет серьезную ставить ей и ребенку из общему.

Re: Наказать обидчика
« Ответ #21 : 22 Январь 2010, 01:37:14 »
Раз она желает наказать его,То зачем вы,собственно,так мучаетесь с выбором обрядов?Сделайте ему просто порчу на смерть и все,Болеть и мучиться будет долго,в конце концов она насладиться местью в полной мере.
А это,повторюсь,все же обряд на наказание обидчика колдуна-прочтите текст,поймете,о чем я.Ритуалы,все же,стоит применять по назначению.


Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Наказать обидчика
« Ответ #22 : 25 Январь 2010, 15:36:03 »
Прошу прощения заранее у ув. администрации, так как я так и не нашла тему, в которой можно задать вопрос по журналу "Чернокнижник" №3. Скажите пожалуйста, можно ли делать этот приворот мусульманину на мусульманку? Если да, то можно ли купить свечи, понятное дело не в церкви (и не в мечети, п.ч. их там нет), а на рынке?
Спасибо.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Наказать обидчика
« Ответ #23 : 12 Февраль 2010, 05:41:09 »
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:  «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Поср.....

Пожалуйста подскажите когда может наступить результат?

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Наказать обидчика
« Ответ #24 : 12 Февраль 2010, 06:02:22 »
P.S.А что с пеплом делать? ???

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Наказать обидчика
« Ответ #25 : 17 Февраль 2010, 15:31:05 »
практики, как думаете - сейчас, на растущую Луну, оно хорошо пойдет?
а то я переезжаю и печки на новом месте у меня не будет. А напросившийся хам заслуживает серьезного наказания.

и еще один вопрос: "  Запечатал я, дока (свое имя)"
Для женщины тоже "дока"? или как-то иначе?
справка из словаря Даля: "ДОКА -  об. мастер, мастак,  знаток,  искусник,  делец,  додель,  мастер своего дела; иногда и  знахарь,  колдун."

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Наказать обидчика
« Ответ #26 : 20 Февраль 2010, 15:54:41 »
Подскажите, где во время чтения должна находиться фотография? Читать надо глядя в огонь, я так поняла.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #27 : 20 Февраль 2010, 16:49:08 »
Я когда делала это, то держала в руке фотографию. А потом сжигала и представляла как она будет мучатся,  результат показал себя почти сразу.
отвечать на лс не могу

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Наказать обидчика
« Ответ #28 : 24 Февраль 2010, 23:35:47 »
Furia. применяйте.Он оскорбил её и унизил, не изменой а тем что пользовался её любовью и добротой. Вернуть его надо туда(нищета), где он находился до встречи с этой женщиной.Не сумел быть благодарным - отберите все и стократно. Вернется, поверьте, вернётся.Если эта женщина пошла на это - он ей не нужен, выбирайте любой метод. А через 2-3 месяца она его палкой будет от себя гнать и никакая любовница ему не нужна будет. Неблагодарные и нищие пижоны никому не нужны.Прекраснейший ритуал, помог отомстить мне.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Наказать обидчика
« Ответ #29 : 19 Июнь 2010, 23:48:29 »
Уважаемые практики, присоединяюсь к вопросу milla: "нужен ли откуп и какой"?
Луна, я так понимаю, должна быть убыльная, т.к. это порча
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status