Черная магия и Руны

Наказать обидчика

Наказать обидчика
« : 16 Январь 2010, 22:50:50 »
 Читать, глядя в огонь сорок семь раз:  «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную:  горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
 После сожгите фото обидчика, мысленно представляя его мучения.

Обряд Черкасова

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Наказать обидчика
« Ответ #1 : 17 Январь 2010, 11:03:03 »
Кстати, прекрасный обряд.

Sergin

  • *
  • 2
  • 10
Re: Наказать обидчика
« Ответ #2 : 17 Январь 2010, 13:48:37 »
прям чувствуется сила от заклинание... вот только с (имя жертвы) все понятно... а вот
(имярек) чье имя сказать? а то перепутаю...

Re: Наказать обидчика
« Ответ #3 : 17 Январь 2010, 14:23:48 »
А вы еще раз перечитайте)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Наказать обидчика
« Ответ #4 : 17 Январь 2010, 17:48:50 »
Свое имя в заговоре говорится только там где "Запечатал я, дока (свое имя).", в всех иных случаях - упоминается имя жертвы.

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Наказать обидчика
« Ответ #5 : 17 Январь 2010, 18:04:37 »
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:  «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.
Уважаемые.Как правило,живем в городских квартирах.Нет возможности устраивать костры.А возможно ли это проводить в квартире с газовой комфоркой??
Спасибо за корректировку

Re: Наказать обидчика
« Ответ #6 : 17 Январь 2010, 18:11:10 »
В данном случае не написано, что нужен костер. Некоторые жгут на свечке.
А вот проживание в городских кварирах делу не помеха, если требуется костер. Кому надо и в лес и в поле идут..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Наказать обидчика
« Ответ #7 : 17 Январь 2010, 18:16:02 »
В данном случае не написано, что нужен костер. Некоторые жгут на свечке.
А вот проживание в городских кварирах делу не помеха, если требуется костер. Кому надо и в лес и в поле идут..
смотря где эта квартира находится. в некоторых госудаствах за костер придется таааак дорого заплатить, что жечь его охота отпадает, даже для обряда. вот печка - это другое дело.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Наказать обидчика
« Ответ #8 : 19 Январь 2010, 17:53:03 »
Насколько я помню, впервые этот обряд выкладывал С.Н. Черкасов, на старом еще форуме.
Вот его комментарии по этому поводу:
"Фото можно заменить его одеждой, волосами, ногтями и тд
Любое серьезное пламя, как костер, печь, пожар и т.д. Естественно, горящая спичка или свечка не подойдут"
Ритуальный критик...

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Наказать обидчика
« Ответ #9 : 19 Январь 2010, 18:46:53 »
да, я тоже помню этот момент, что надо огонь побольше. а еще помню отличную рекомендацию уважаемой Ведмы навязать на веревке 47 вузлов с соответсвующими пожеланиями, а после прочтения заклинания все 47 раз - также сжечь веревку. я этих постов не скопировала, но суть такая. естественно, жечь веревку на пламени свечи никто бы не рекомендовал
Услуг не оказываю

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Наказать обидчика
« Ответ #10 : 19 Январь 2010, 19:06:29 »
Пожалуйста подскажите на какую луну можно делать, какой откуп? ???
Благодарю.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Наказать обидчика
« Ответ #11 : 19 Январь 2010, 22:45:00 »
а вот если такая ситуация - жена знает что муж ей изменил, семья сохранилась но осадок остался и она хочет его наказать, чтоб мучился. То есть не проблем и несчастий ему желает, а чтоб совесть именно его мучила за измену. В этом случае такой ритуал подойдет или может что другое посоветуете...(только не ритуал с носовым платком, так как прощения он уже просил не однократно)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Наказать обидчика
« Ответ #12 : 20 Январь 2010, 00:11:00 »
Morgana, вот не понимаю я такие семьи. Если уж решили жить вместе, то надо отпустить обиду. Не может - разводиться. Конечно, наказать можно, только ведь в этом обряде посерьезнее наказание будет, чем просто муки совести. Ей (жене) нужны проблемы с мужем?
я бы просто завязку сделала, чтобы у него больше ни на кого не вставало, если уж на то пошло. Тут дело не в морали, поймите, а просто в практическом подходе к ситуации. Ну а ваша клиентка уж там сама пусть решает....

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наказать обидчика
« Ответ #13 : 20 Январь 2010, 01:15:14 »
Furia, почему надо прощать? Завязка может ударить очень плохо - не встанет у него на одну, другую, третью - потом вообще не захочет и с женой спать боясь, что и там не встанет. А вот наказать так чтоб его жгло и тянуло к ней на коленях извинения просить - это да, самое подходящее.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Наказать обидчика
« Ответ #14 : 20 Январь 2010, 02:06:39 »
вообще-то, я не считаю супружескую измену таким уж тяжким преступлением, поэтому мне не понятны все эти страсти. а что касается жены, то она сама-то сможет получать с мужем удовольствие в постели после его походов налево? или, может, ползание на коленях прибавит ей жару в постельных делах? если так, то вперед.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status